Жировики ( миллиумы)

копировать

У кого были белые точки такие (или белые угри не знаю как вернее) на веках или под?
Как их убрать?
Появилась парочка, один под нижним веком, второй прям во внутреннем уголке глаза...

копировать

я бы, на Вашем месте, сама не стала их трогать - особенно которая во внутреннем уголке... опасно это!
сама, помню, ковыряла иголкой и тупо выколупывала этотбелый шарик из-под кожи (потом даже был небольшорй синячок).

копировать

Ну да,я уже 1 шарик также вытащила иголкой)Но он был на щеке и следа даже не осталось..там не больно
А глаз то! Такая кожа там нежная не подцепить.

копировать

вот поэтому лучше не трогать - у меня как-то была такая штука тоже где-то в районе глаза - вот прямо руки сами туда тянулись - ковыряла ноготком, ковыряла, да как-то и выковыряла ее - так как-то, случайно

копировать

знаете, у меня тоже год назад появился один миллиум у внешнего уголка глаза. Косметолог моя еще весной хотела убрать его, но у меня то времени не было, то денег...а этот жировичок прошел сам по себе, то есть "вышел", совсем недавно. О как! Поэтому и визит к косметологу не состоялся :)

копировать

Везет.
Я родила и он вылез((
Жду жду..ребенку третий год а он все торчит((
Смысла ждать не вижу..некрасиво так..как будто глаз грязный)))

копировать

О, и у меня после родов он вылез - видимо гормональная реакция какя-то в организме. Да наверно их несложно удалить. У Вас они совсем глубоко? У меня сначала был глубоко, потом как бы более жестким стал и более выпуклым чтоли, то есть ближе к поверхности кожи, а вот потом просто как-то шкрябнула по нему несильно, а он на ногте и остался.

копировать

о господи, нахрена столько ждать, если его убрать можно элементарно у косметолога за 1 минуту??? и денег это стоит копейки

копировать

:) а я и не ждала, просто времени не было и не с кем ребенка оставить было.

копировать

Надо дойти

копировать

не раз слышала что эти белые шарики указывают на проблемы с печенью.у меня тоже были-удаляла сама,даже под глазом...