С новым годом!
Всех поздравляю! И приглашаю меняться. К сожалению, декабрь выдался напряженный и не было возможности выбраться для обменов. Но в праздники со временем полегче.
Рассмотрю все предложения, отвечу всем. Очень нужна Агушка.
Огромная просьба - НЕ пишите мне ЛС!!!!
http://www.electrovenik.ru/product.asp?view=55157
так и ценю
пригодился бы еще ваш конструктор, но по вашим эквивалентам я не вписываюсь
Привет! С праздником! Сылку на молоток в ЛС не кинешь?Посмотри (какие эквиваленты) за : Утепленные джинсы На рост 116.
Джинсовая юбка Лили Гофре
Атласные вешалки
какой коньяк хочешь? хочу открытку с кошкой (25), юбку (350), джинсы (350), вешалки (150). мыльца тоже хоца :-)
аллергия. зеленый чай, горная сосна, можжевельник, кедр, ель если можно. можно и бомбы с солью морской
Ок. ТОлько основа закончилась. Как куплю - наварю.ОТложишь коньяк тогда? Постараюсь сразу после праздников сделать. Числа 12.
Ну, в принципе можно частями... ТОлько при условии встреч в центре. Мне она особо свежая не нужна, я творог делаю из нее.
а что рассказать?Искуственный под лак.внутри 2 отделения,одно на молнии,сбоку отделение для мелочи.внутри кармашек прозрасный и зыкрытый для визиток или типа того
я в ближайшее время встречаюсь в четверг с 14.30 (на пр. мира) до 17.00 на кольце и китай-городе. вам удобно?
сковородка не круглая, сложно сказать, похоже между 26 и 28, экв около 2 тыс. По туши -причина банальна-я не крашусь, а новинки люблю :-)

Привет! Наташа, посмотри у меня за Легкая куртка на размер 48-52 (какой там объем груди?), Три пены для ванн, Платье "на праздник". Нежно-розовый цве,
Мишу я еще не меняю, там стоит пометка!, извини. Кот Мурлыка новая книга, да, есть. Обмен по цене по ссылке, не ниже. Бутылка, корзинка тоже есть.
Завтра утром буду в метро, могу встретится в 10.00 я на Менделеевской, потом еще встреча под вопросом.
Я поняла, поэтому и решила напомнить о себе ;) Мне нормально будет. Ты в воскресенье в центр планируешь ехать? Я поеду к 10.00 на Университет, пробуду там часа 2-3, потом обратно еще буду в метро.
Но это не 100%, мне эту встречу уже больше месяца все переносят и переносят...
в центре зала можно. без двадцати одиннадцать где-то.
Давай я как выйду из организации, я тебе смс-ну, и ты мне ответишь ехать или нет у тебе на встречу. Если нет, я поеду совершенно в др сторону. Раньше 10.00 я в любом случае не освобожусь.
Извини, я, наверное, рано позвонила? Разбудила? День рано у меня начался, я потерялась во времени, думала, что уже 9.30 есть... А было только почти 9.
я без проблем могу на любой кольцевой или серой ветке (недалеко от центра). У вас какие территориальные предпочтения? :-)
Как хотите)
Я на Большую Дмитровку выхожу. Встреча у меня в 12, поэтому на Тверской буду в 11.30-11.40.
черное пальто с тонкой меховой опушкой и капюшоном (тож с мехом), очки, большая коричн сумка через плечо. Если что - тел в паспорте
Я сегодня с насморком жутким ((( Поэтому точно сказать ничего не могу. Может быть поеду на Ленинский завтра. НО это точно будет не рано. Скорее даже во второй половине дня.
Тогда звони мне завтра, как только будешь планы знать, тк завтра комп будет занят мужем, я вряд ли на еве буду - не прочитаю. Спасибо.
завтра в полдвенадцатого примерно буду на Тверской, потом около полвторого - на Октябрьской. Ты как?
Привет, Наташ, спасибо, но померила дома, засомневалась буду носить или нет. Боялась, что будет мала, а она даже великовата в плечах. Если ты не против - я ее у себя в паспорте повешу на обмен, вечером мужу покажу - если скажет нормально - буду носить, если нет - поменяюсь с кем-нибудь на поменьше размер. Спасибо.