Для тех, кто согласен приехать в область
никак до вас не достучусь... завтра могу приехать, надо стаканы и рюмки на чер.ножке, бокалы для вина. Вы у меня выбрали джинс. п/комбез.еще вода муж. нужна всегда-у меня 3 мужика в доме. тел. пришлите, созвонимся.20-го у дочки 5 лет, посуду надо-о-о-о
Написала вам, да забыла как называется тема :( представляете? А стаканы уже ушли, и бокалы для вина тоже (((, остались на черной ножке только маленькие и коньячные.
Мужской парфюм в наличии, меняю. Телефон пришлю сейчас же в ЛС
Завтра не могу, меня дома не будет весь день - у нас завтра елка. Давайте в другой день.
я могу и вечером на мащине... просто 11или12-го уедем на неделю...еще зеркало надо бы...рюмки надо только водочные, коньячные есть, жаль, что для вина не достались...вам только комбез нужен? а женский тудей парфюм вроде был отложен? он тоже свободен?я б и муж. и жен. взяла...
Тудей свободен.
Зеркало, рюмки - пожалуйста - мои телефоны я вам через ЛС отправила, завтра буду дома наверное часов 7-8 вечера. Звоните договоримся.
КОФЕМОЛКА МНЕ У ВАС ПОНРАВИЛАСЬ!!! ДАВНО ХОЧУ ТАКУЮ!!! Может отдадите за водичку??????? За Азаро - хоть он и не полный, но очень стойкий запах, до неск. дней одежда пахнет нежно, пряно, мне очень нравилось + Мачино - это вообще полный почти и запах тоже очень стойкий. Остальные мужские так отдам - за кофемолку :) А?
И вот такой рюкзачок http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/958/1261190158958.jpg - за Тудей.
У меня есть и туморроу (Завтра) и Тудей (сегодня)
Тудей сладкий, пряный, мягкий
Туморроу - более легкий (себе оставить хотела, но рюкзак хочу больше), романтичный - дам вам понюхать и те, и те - выбирайте, они одинаково стоили. Или оба отдам. Хочу рюкзачок, хнык... :*
И коньячные забирайте.
Хрустальные точно не нужны? Они маленькие, но мы из них вино тоже пили, они пузатые, где-то на 100-120 мл.
сладкие точно не пойдут, я люблю свежие...а сладкие открыты? если обе отдадите, я пожалуй и передумаю и отдам вам рюкзачок, беременным девушкам отказывать не положено..до завтра. спокойной ночи.
Пишите, если решите приехать ко мне. Отдам оба духа :) Они оба открыты. Они не удушающе сладкие (вторые), они романтично сладкие, не могу другого сравнения подобрать.
Звоните. Мы уезжает часов в 12 или 12.30 приедем как я писала - 19-20, может раньше, если повезет с дорогой может и в 18.
если Вы готовы меняться по почте ( в область точно не доеду), поменялась бы на брахиозавра, гардекс (его на это лето хватит по сроку?), школу рисования, знакомство с цифрами и мал. динозавра (вроде правильно сосчитала, поправьте меня,если нет:)). Только напишите тогда адрес в личку, если можно, к завтр. утру - как раз на почте буду, хотелось бы сразу же и отправить (Вы свитер у меня хотели)
Динозаврики завтра я меняю, договорилась уже точно (в паспорте написано что они отложены), а все остальное вряд ли потянет на свитер. Если присмотрите что-нибудь еще - то адрес свой я вам в личку отправлю, а вы мне свой, поменяемся посылками. :) Гардекс - срок годности 2 года, он 2009 г.в.