Люстры по низким ценам

копировать

Хочу возобновить свою закупка люстр производства Китай. ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.electro-arsenal.ru/!!!.ru( убираем !!!) Гарантия 6 месяцев.

Правда я здесь заметила, что другой орг открыл закупку, каюсь пропустила анонс. Но у меня лучше условия закупки:
1. Работаю без предоплаты, выкупаю на свои
2. Орг% такой же как у другого орга 15%

3. Прайс без орг%, но с учетом уже скидки, поэтому к стоимости прайса нужно прибавить 15%
лежит на почте cougarcat@bk.ru
пароль 123456 ( можете сравнить с прайсом другого орга)
Посмотреть вживую можно по указанному адресу на сайте.

4. Встречи проходят:
возле м. Полежаевская в выходные дни
возле м. 1905 года или Краснопресненская в будни
возле м. Крылатское после 21.00

копировать

Ань если откроешься я еще кой чего присмотрю.

копировать

что скажите?

копировать

не подскажите а как закупка называется?

копировать

так же и будет называться

копировать

Добрый день, анонс провисел с 10 декабря, вы только сейчас отписались. Я не оспариваю право на закупку, но есть определенные правила открытия закупок и я их не нарушала, был анонс-опрос и топ открыт по правилам.

У меня возник большой вопрос по ценам в вашей закупке после сравнения со своим прайсом от этой фирмы.
Не буду вас ни в чем обвинять, но некоторые странности в ценах налицо.

Подождем мнение модераторов

копировать

никакой разницы нет у нас! То что вы написали совсем не сходится! И народ может посмотреть и сравнить!
Просто у вас одни условия и встречи на другой стороне Москвы. А у меня другие условия и встречи . Вот и все предлагаю работать. Просто я стала возмущаться так как я совсем не ожидала что теперь я несмогу выставлять этого поставщика :(((

копировать

В правилах написано, что
"8. С одной фирмой может работать только один ОРГАНИЗАТОР. Работа
двух и более ОРГов с одной и той же фирмой-поставщиком возможна
только после обоюдного согласия всех заинтересованных ОРГов."
Значит два договорившихся орга могут вести одинаковые закупки!
Там в правилах много ньюансов
http://eva.ru/articles/zakupka.htm
но под пункт 8 вроде ситуация идеально подходит.

копировать

И как быть тем, кто сделал заказ в закупке Ирины?
Многим например удобнее территориально забирать у Роксет. Причем я с начала декабря искала определенную люстру и только в анонсе Роксетт в конце декабря нашла. Анонс висел долго, желающих набралось достаточно и вот теперь перед самим выкупом мы поставлены в дурацкое положение! Приходит новый орг(которого оччень долго не было) утверждает, что это ее закупка, забирает готовый сформированный заказ и получает свой процент?! Понятно, что участникам особо без разницы, кто орг, но так же нечестно!
Если это закупка другого орга, то ей надо было хоть раз в десять дней наведываться! А так получается она закрылась, больше месяца не появлялась, а теперь "...это мой поставщик!..." и наши заказы накрываются медным тазом?!
И почему нельзя двум оргам вести одну закупку? Кому-то удобнее у одного, кому-то у другого устраивают условия? Ведь на многих сайтах СП разные орги ведут одинаковые закупки. Здоровая конкуренция.

копировать

я вот тоже так думаю, кому где удобно. Пусть выбирают. Конечно я не против, пусть ведет закупку Роксет.

копировать

"...Ключевой момент - ОРГАНИЗАТОРЫ в первую очередь должны
договориться между собой...."
Из правил.

копировать

я согласна но другой орг молчит :(

копировать

http://eva.ru/topic/196/2136211.htm