Подарочная карта Летуаль

копировать

Подарочная карта Летуаль на 3000р.
Девочки, с кем о чем-то договорились, напишите еще раз пожалуйста.
МОДЕРАТОРЫ, попросила ведь удалить СТАРУЮ тему. Зачем
НОВУЮ было удалять???

копировать

эту тоже удалят - летуаль с маленькой надо написать, в названии топика разрешается только одна заглавная буква

копировать

мне как причину указали на пункт дублирования топиков...

копировать

причин придраться здесь масса - знаки препинания нельзя, дубли нельзя, вторые заглавные нельзя, жить нельзя, пить нельзя, есть нельзя :-))

копировать

зато сколько всего можно :-)) анонимно всех доставать, например :-))

копировать

ага))

копировать

обращаться к модераторам надо тут http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=156

копировать

спасибо, просто всегда тут писала, в новой теме, с просьбой удалить старую, и всегда так и делали, а сейчас не поняла почему так, но уже не важно, если удалят, туда напишу

копировать

Модераторские вопросы ВСЕГДА решались исключительно в административном разделе, а не в других разделах (об этом и в правилах, кстати, написано). Так что делать так совершенно точно не могли.
Топы по просьбе не удаляют, а блокируют. И если вы хотите, чтобы вашу старую тему заблокировали, нужно дать ссылку (иначе никто её искать не будет).

копировать

за карту посмотрите, пожалуйста.

копировать

за карту

копировать

Девочки, у кого кухня детская тефаль была? Ищу!

копировать

У меня есть кухня "Тефаль".

копировать

да-да-да, Ваша кухня, я отвечала Вам, что отдам кастрюлю за кухню, пианино и стиралку, согласны?

копировать

Чего-то многовато получается... Она что такая дорогая? За кухню и стиралку готова, но вот пианино... Дело в том, что кухня вся в отл. состоянии(стоила прилично), кроме одной лопаточки (и то она рабочая, просто склеена ручка), стиралка вообще новая.

копировать

Кастрюлю в три тысячи оцениваю на обмен, вот и "набрала" так сказать на эту сумму, потом наверное же самовывоз от Вас или Вы можете привезти?

копировать

сорри, может я ошибаюсь, посмотрела в интернета ваша кухня стоит до 3000 новая.

копировать

да 2500-2600 новая, тоже посмотрела...

копировать

меняемся или нет?

копировать

Взяла паузу на входные(все равно еду на дачу)подумать.:))

копировать

у меня гляньте за купон

копировать

ничего

копировать

у меня тоже посмотрите за сертификат.А что еще в хотелках?

копировать

СЕРТИФИКАТА уже нет!
Модераторы, заблокируйте пожалуйста топик.