Показательные смотрите?

копировать

Сейчас по первому :)

копировать

http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=241

копировать

там как раз не смотрят :(

копировать

Какой номер у немцев! Я влюбилась просто.

копировать

Спорт и все к нему относящееся обсуждаем в разделе Спорт, туда и переезжаем

копировать

Это не спорт - это уже шоу :-Р

копировать

Ламбель - это что-то невероятное!!!!!!! Потрясающе!!!!!

копировать

согласна на 100%. а кто его сейчас тренирует, уже не Петренко?

копировать

нет, а кто не помню фамилию.

копировать

Тренер: Петер Грюттер.
http://dreamscapes.narod.ru/lambiel/index.html

копировать

Петренко и Змеевская Джоника тренируют :)

копировать

я, как всегда, с другой планеты. у меня 20 минут назад начался показ показательной программы, эх... не в унисон с вами:)

копировать

зато еще все впереди, а мы уже отнаслаждались :)

копировать

как все-таки здорово, что показательные с голосовым сопровождением музыке. прям точно наслаждаюсь:-*

копировать

и мне это очень нравится :)

копировать

Вот на показательных Плющенко смотрелся более чем достойно. С таким размахом откатал, с такими прыжками приличными(чем себя народ на показательных обычно не утруждает), а как он в конце взлетел в прыжке во вращение в волчок, я такой высоты полёта у него никогда не видела, и даже позу в конце зафиксировал))). Ну и в целом номер был очень в тему и смотрелся. Катал с душой.

копировать

да, это было не плохо, ламбель меня тронул, а он нет.
когда следующее фк обсуждать будем?

копировать

На олимпиаде))) Ломбьель - это вообще не обсуждается даже, я только его и посмотрела из всех показательных( ребёнок больше не дал), Ломбьеля можно часами смотерть:-) а Плющенко я просто из любопытства пришла посмотреть, и была скорее приятно удивлена.

копировать

Я, кстати, тоже отметила и то, что он наконец-то номер докатал и то, что был не так отвратителен.
Программа достаточно старая, тогда ое ещё напрягался хореографией, поэтому испортить её у него получилось только в одном месте.

копировать

Гм, жду комментов по поводу жуберовского вихляния бедрами и жестов а-ля Плюсченко ;-) Или Жуберчику простим? Хи-хи-хи!

копировать

Нет почему же? Я все вижу. Плохо он виляет бедрами, ни к чему. Но у него почему-то не смотрится на мое восприятие так пошло ;)как у ЕП.
Думаю, потому как я не отделяю спортсмена и человека. А Жу по человеческим качествам мне симпатичнее. Вот и вся разница восприятия.
Лучше всех вилял бедрами АЯ в 2004 (вроде) году!! Он тощиее двух вышеозначенных персон, у него самые гармоничные "стриптизерские движения". В крайнем случае можно будет ему уйти в стриптиз-его и там поклонницы озолотят ;)

копировать

я думаю, у всех трех озвученных вами фигуристов хватит поклонниц, чтобы озолотить их в случае стриптиза ;-)

не по теме ФК, я как-то в театре балет смотрела, там потрясной красоты солист выступал в одной набедренной повязке. Я так мечтала, чтобы она свалилась с него нафих ;-))) Увы, держалась, как приклеенная.

И по теме ФК - у женщин постоянно какие-то траблы с костюмами, одна голая хрудь чего стоит. А вот мужичкам как-то больше везет. Во всяком случае, конфузов у них я чего-то не помню.

копировать

Вот на этом и порешим :)

А вообще я наверное просто ревную, что ЕП вернулся, а мой не смог. Моему бы здоровье ЕП .....

Могли бы получить ещё одного Стефана, но со стабильными прыжками. Он так много приобрел в плане музыкальности за годы, проведенные в хороших (не Авербуховских) профи-турах. Ах. :love1


ЗЫ.Вот умеют же они повязки приляпывать намертво ;)

копировать

Буду не оригинальна. Ламбьель божественен. (Степа, милый, ну подтяни прыжки к ОИ, ну ещё рывочек. Ну фиг с ним, без акселя, 4е закрепи, остальное связками доберешь и вращениями). И как все-таки он по балетному ножки ставит.

Киира красавица невозможная. Лаура сегодня недурно выглядела, Элене - не её это роль.

Оксана с Максимом молодцы. (Только, Оксана, колено у Максима, а не у тебя-ну что ж ты "ковыряешь-то")

МММТ-вот все равно у Юки с Сашей я не вижу то, что вижу в этой паре-отношения мужчины и женщины.

Керы ммммммм - поуходит народ, подтянутся и все карты им в руки (и я буду рада, если они начнут выигрывать).

Браян мой Жубер - с момента травмы до ОИ пройдет уже достаточно времени-подтягиваем прыжки, разбегаемся головой об стену, ставим на место мозги и едем на ОИ занимать 1-2 место ;) (а чё, помечтать-то можно).

копировать

А что там у Жубера за травма?

копировать

Ногу он коньком пропорал на тренировке как это объяснить-то пару пальцев сломал.

копировать

Это когда было-то?

копировать

В ноябре. Он в нац чемпионате по этой причине не участвовал и по моему в финале гран-при (не помню точно про финал)

копировать

А, ещё забыла. Операторов и режиссера уволить за профнепригодность-надо показывать ноги на элементах, они показывают лицо-туловище. Гадство!!

копировать

А показалки-то надо бы ещё раз по "спорту" посмотреть. 1 канал сильно урезанные показал. Контести ещё был-я бы глянула на него.

Забыла ещё-а какой дурак юным Вере с Юрой эту музыку на коказалки впарил?!!

копировать

ой пропустила, а когда были? :(

копировать

Сегодня вроде по программе. Время не помню.

копировать

Девочки, а меня одну наряд Костнер так шокировал? Зачем она вся белая в облипку вышла?? :-o ИМХО, такой костюм даже на ее идеальной фигуре не смотрится :think

копировать

Да смотрелось жутко и попа такая большая у нее оказывается :(

копировать

Она юбку забыла надеть похоже ;)
А вообще удивительно-как её Кавалли в таком виде выпустил? Или она уже не у него одевается7

копировать

Вот именно, впечатление такое, что юбку забыла... Про Кавалли не знала, странно тогда вдвойне[-X

копировать

По спорту началось!

копировать

Все таки у Жубера очень мужское катание. А у Стефа я посмотрела его Ромео и влюбилась, хотя внешне он мне не приятен, но как катается!

копировать

Все таки потрясающе немцы катаются. кто знает, что это за песня?

копировать

Стефан великолепен, все я его поклонница!

копировать

Вечра посмотрела 3 раза ПП "Травиату" Стефана и 4 раза показательный номер :) Я балдею. Мне кажется, я нашла нового любимца!! (Вернее, нашла я его давно ещё году в 2002, когда он занимал 20е места, но уже тогда потрясающе вращался, но вчера пропала окончательно. Мммммммм. Как же на пользу ему уход пошел, как много он прибавил в умении слышать музыку)
Надо куда-нибудь съездить на его живое катание посмотреть. Хотя опасно-я натура увлекающаяся, соФФсем пропаду. :)

копировать

Ну, я то Стефанчика приглядела, ещё тогда в первый раз, когда 20-ые места были. Не поверите, я тогда сказала маме - это будет чемпион мира. Я обычно в этом почти не ошибаюсь. Только один товарищ не оправдал моих прогнозов - Джони Веер, я ему тоже мировое золото напророчила в год его появления, но я же не знала, что он четверные прыгать не захочет... Кстати, начал сейчас прыгать?
А Ламбьель, пожалуй, это самый любимый фигурист за все 30 с лишним лет моего зрительского стажа. Во-первых, он и внешне очень вписывается в мой типаж, ну а катание... Я его видела живьем на ЧМ 2005года в Москве. Там Плющенко на короткой упал, и снялся, а Ламбьель стал впервые чемпионом. так вот на этой короткой все кислые сидели из-за Плющенко, а я прыгала вместе с сидящими рядом швейцарцами. Швейцарцы очень прониклись этим фактом)))) Потом те же два швейцарских дядечки на произвольной женщин опять рядом со мной оказались. Я честно потрясла выданной мне гирляндой швейцарских флажков на выстулении Сары Майер. А потом швейцарец все швейцарское сложил в пакетик, и на группу сильнейших достал плакат "Слуцкая - the best!")))

копировать

:) Здорово.
Ну у Стефана вообще очень хорошие поклонники. Каков фигурист (личность), таковы и поклонники.
Я тоже Стефана с 20х мест приглядела, он вообще по-моему один из немногих, кто прошел путь от 20х к 1м местам. Обычно или так и заканчивают во втором десятке (ну в лучшем случае в 10ку попадают) либо стартуют сразу с певрой десятки - это те, кто может стать потенциальным чемпионом. А вот Стефан все правила поломал. :)

Сара Маер, кстати, одно время тоже очень потрясающе вращалась, сейчас, на мой взгляд, подрастеряла в этом направлении немного.

Джоник 4е прыгает, пытается во всяком случае. За него я тоже прибаливаю, он "душка" :)

А вообще возвращению ЕП могу сказать спасибо за то, что все мужчины, входящие в 10ку снова пытаются прыгать четверные (ну или пытаться прыгать), потому как (положа руку на сердце) меня два сезона без 4х у мужчин не особо впечатлили.

копировать

В качестве сплетен. А что у Стефана с личной жизнью? Что-то я никогда особо ничего не слышала, да и специально не интересовалась в общем-то. Маскируется?

копировать

Гей?

копировать

Неееееетттттт!!!!!!

копировать

У него же был роман с Каролиной пару лет. Потом разбежались. После этого с фигуристками или другими известными девушками замечен не был, поэтому особо инфы о личной жизни нет.

копировать

Вот про Каро помню (че та так себе вкус-то у него) ;)

копировать

Все знают, что он с божьими коровками живет ;-)) Роман с Каролиной - чистой воды фикция. Личная жизнь Ламбьеля за 7-ю печатями, что в сумме с его потрясной пластикой порождает нехорошие домыслы.

ЗЫ а я вот из двух соперников Плюща все-таки больше люблю Жубера. Мое твердое ИМХО - мужское ФК должно быть мужественным. Ламбьеля смотрю просто с удовольствием и даже с философским каким-то удовольствием, но без писка.

копировать

Т.е. все таки "коровки", да? Угу. Так и запишем. :think

Да я тоже Жубера люблю больше и стиль катания мне его больше симпатичен и вот эту всю белиберду он создает, которую я люблю "Он боролся изо всех сил и вот .... через болезни, травмы, невзгоды и псих нестабильность....." Я же говорю, я ему все простила-и музыку, и движения, и костюм (вот только иногда мне кажется, что я с ума схожу (потому как музыка и каждое движение под неё сидят в подсознании, а Браян катается все же немного по другому) когда там где должно быть вот так БЖ делает по другому.

Но против Стефана в этом году не могу сопротивляться. (Хотя с тем, как БЖ "положили" под СЛ на этом ЧЕ не согласна - жестко, но такова се ля ва)

копировать

Домыслы, домыслы)))) Нету доказательств!)))
На знаю, девочки. На мой, может предвзятый взгляд, никаких признаков голубизны в нем нету. И пластика у него совсем не голубая. А афишировать свою личную жизнь далеко не все хотят. Разве про личную жизнь Жубера что-то известно? Я не интересовалась, правда, может я не в курсе просто. Не удивлюсь, если он вообще на катке живёт, не выходя, 24 часа в сутки:-D Что-то у него вид стал совсем помешавшегося на ФК.

Я вот всё думаю, почему я с прошлого года Контести в голубые занесла, в этом вроде не похож. А в том году я чётко решила, что он из них.

копировать

БЖ-маменькин сынок. Там мама рулит. Кстати, тоже про его девушек ничего особо не слышала. Хотя я тоже не удивлюсь, что у него на девушек просто сил не остается (вид - да, помешенного. Страшно подумать, что с ним будет, если на ОИ он останется ЗА пьедесталом).

СЛ мне тоже не кажется нетрадиционным. Хотя после того как один товарищ обозвал СЛ Цискаридзе на льду, я засомневалась ;).

По поводу Контести я откуда-то слышала, что он женился на итальянке и именно таким образом и "всплыл" как итальянский фигурист. Хотя женится тоже можно по разным причинам. Может и нужно было просто гражаднство получить. Но мне лично он тоже не кажется.

Мне вообще никто кроме ДжВ не кажется нетрадициооной орЫентации так сказать. :)

копировать

Ну был же ещё Эмануэль Сондю, или как его там. Вот там к месту было вспомнить Цискаридзе, даже похлеще ещё. Но тому просто нравилось выпячивать свою ориентацию.

копировать

Сандю помню, да. Но тому до Цискаридзе как до Луны (в плане передачи музыки движением,танцем, в этом все же Степа рулит). ИМХО.

копировать

Согласна.

копировать

А Валентина Маркей?

копировать

Подружка Жубера?

копировать

Может быть они расстались уже, но встречались. На соревнованиях она тусовалась вместе с французской сборной. Видела какое-то шоу, там они вместе катались, закончилось все поцелуем. А мам их показвали в зрительном зале.

копировать

Я посмотрела, они тренируются на одном катке. Так, что Жуберу удобно, далеко уходить не надо:-D

копировать

Что-то такое слышала краем уха, но не заостряла. Да, пожалуй была (есть) такая девушка.

копировать

Я тоже на ЧМ-2005 сидела недалеко от швейцарцев, и тоже болела за Ламбьеля в отсутствии Плющенко)))) Только мне обидно, когда говорят про 20-е места. У него только однажды было в его первый ЧМ.

копировать

А мы про первый и говорим:-)

копировать

Я поняла. Просто до ЧМ был ЧЕ, на которм он сразу стал всем заметен, поскольку занял четвертое место.

копировать

Не, я его наоборот хвалю за то, что с 20х на 1е места. Это редко с кем случается. Как я уже писала, те, кто с 20х мест начинают, во второй десятке так и остаются как правило.

копировать

Выбор музыки к показательному номеру у Плющенко мне очень понравился (песня Макаревича). Получилось очень лично и даже берет за сердце. Все-таки Плющенко совершил сильный поступок--снова нашел себя.

Ламбьель несравненный. Иногда думаю, что могла бы сделать из этого спортсмена школа фигурного катания, тренируйся бы он в СССР? Талант редкий, умеет прыгать и вращаться в обе стороны. Это просто другой уровень одаренности. К сожалению, неполностью реализован технически. Жаль, что не все так гладко у него было. Хорошо бы покатался подольше.