фен для офигительной укладки_опрос
никак не могу определиться с выбором фена.
расскажите, у кого какой. особенно итересует функция ионизации. ну и вообще на что нужно обращать внимание.
фена нет уже лет 10, живу в жарком климате, не было в нем особой необходимости, сейчас хочу купить именно с целью делать укладку, а не просто для сушки.
модераторы, плиз не переносите в обсуждение товаров, хочу собрать мнения именно модниц :)

Если у вас длинные волосы , я бы обратила внимание на модели с мелкой сеточнкой сзади, а то иногда волосы затягивает неприятно..
МОДЕРАТОРСКОЕ: настоятельно рекомендую Вам поменять ник, нынешний Ваш ник рассматривается как рекламный, с подобным ником Вы можете общаться лишь в ДО.
Для меня идеальным вариантом сейчас является проф. фен и брашинг. Но если опыта нет, то покупайте фен с круглой щеткой.
девочки, я прям голову всю сломала с этим выбором. вот скажите, насадка для распрямления волос это фигня или действительно ей можно в домашних условиях идеально распрямить волосы?

Долго пользовалась Ровента браш актив с крутящейся щеточкой. И обдув мощныи и укладка в домашних условиях неплохая - можно, потренировавшись распремлять и создавть объем у корней, подкручивать. Реклама про него - девушка выходит из бассейна с укладкой. Так вот как у нее укладку сделать им реально.
А уже как с полгода я купила щипцы-утюги для распрямления (их много всяких фирм) и забросила нафиг любимый фен. Как же это просто - 10 минут и прилично выглядишь, намного менее трудоемко, чем с феном - волосы идеально гладкие, ухоженные. Портятся конечно со временем, но не больше чем с феном.