А мне сколько дадите? ))
Да я не боюсь теток)) Просто интересно, никогда не выставляла свои фото. Свой возраст, конечно, потом озвучу.
нормальная такая еврейская девушка. губы правда верхней нет( лет вам фиг знает сколько, но полюбас молодая. если вам 18-20 - то гуд. если 25 - то срочно работать над имиджем и умным взглядом, ибо в этом возрасте выглядеть моложе даже хуже, чем старше.
посмотрела паспорт - наша авторша замужем и походу уже с дитем... стало быть, что шансов, что ей 18, все меньше и меньше... одно из двух - либо она выложила старые (или сильно отфотошопленные) фотки, либо - читайте выше мое мнение, как хреново в 25 быть похожей на ребенка
По выражению лица 16-17, с таким взглядом ,извините, девочки мальчиков на дискотеках клеютЬ. Если автору больше, то надо что-то делать, может книги почитать для начала, добавить глазам хоть немного интеллекта :think

ну значит все еще хуже, чем я предполагала... либо фотки старые, но деушка не сознается, либо откровенно пиздит про возраст, либо ваще жесть... в 30 лет надо или взгляд поумнее тренировать, или научиться красить фейс, а лучше и то, и другое...
Шобэ перманент был с синим и фиолетовым отливом - его нуна колоть радикально ЧЁРНЫМ тоном:) Мне кололи СРЕДНЕ-КОРИЧНЕВЫМ:) Ваще коричневых оттенков 4 или 5:) Если не делать коррекцию, то этот тон в самом конце (на третий год) может дать красный или розовый отлив:)
И ещё, для особо голожопых, не могущих себе позволить хорошего линериста: контурный макияж по технологии Long-time-liner делается не так, как в твоём родном усть-пиздюйске:)
Я видала фиолетовые брови и такой же контур губ...но это было в 99-м году...примерно:) С тех пор контурный мэйк-ап во всей Европе шагнул намного вперёд:)
ЗЫ: в бровях вырисовывают каждую волосинку:) Это я те так, для справки. Козырнёшь перед нищебродными подруженциями :tongue2
Юнее 30- ти однозначно...Автор, у вас глаза - точь-в точь, как у Догилевой до пластики...Поразительное сходство...
Ни единой морщинки, круто...
я думала, что Вам лет 29-30, так и оказалось...
всё равно по коже заметно, по груди, по взгляду...
а какой смысл выставлять отфотожопленные(причем неумело и топорно) фотки? у вас там даже руки настолько заретушированны,что в одно пятно сливаются. какая уж тут кожа лица/удивленно
Спасибо за ответы по существу. Я действительно выгляжу моложе на несколько лет, наследственность. Повышенное содержание эстрогенов в организме тоже дает о себе знать. Если кто не в курсе, одно из следствий - жирная кожа. А на жирной коже, как известно, морщинам тяжело появиться. Вот и все секреты :)
По фоткам действительно меньше 30, и даже меньше 25))) Выглядите очень свеженькой )))
Только вот дело не в морщинах.
В 30 лет и не должно быть никаких морщин))) У меня тоже жирная кожа, только вот, к сожалению в 35 все равно под глазами заразы чуток появились, поэтому все равно начинайте ухаживать за кожей)))
А у Вас какая-то такая беззаботность во взгяде, которую дамы теряют годам к 25!!! Может Вы просто очень счастливый человек? )))
Возможно "беззаботность во взгляде" связана с тем, что фоты отпускные. Море, солнце, хорошее настроение - какие тут заботы :)
:-) Ну и постарайтесь пока сохранить этот взгляд))) Тут было мнение, что он глупый - не верьте!!! Это взгляд молодости и счастья :-)))
покажите фотки. пароль ваш не подходит. Очень хочется посмотреть на 30 летнюю женщину, которая выглядит на 18.

смотрите, мне не жалко. Но фотка только одна,остальные у бывшего мужа в компе остались. http://s16.radikal.ru/i191/1001/2a/600c2ed6884e.jpg

это я! могу зайти даже к вам на страницу в одноклассниках.
а с чего взяли-то что это не я?

Ну на "слабо" меня не взять, точно уж Вам говорю :-) Если Вам нравится думать, что я вру, то не имею права переубеждать. А фотки я уже давно удалила, лень заново закачивать.
На фотках была девушка не старше 20-ти. Не модЭль, не красоткО... но молодая, беспесты;-)
Насколько в этом поучаствовал фотошоп - для меня под вопросом. Я им даже пользоваться не умею...
Но многие заподозрили Автора в его использовании...
Ну, конечно, фотошоп присутствовал. Я почти всегда обрабатываю фото, по-минимому, как могу, не очень-то владею. Ну, там, чтоб прыщик какой убрать и пр. Но вот чтоб прям зафотошопить себе морщины или сморщенное тело - это я так не смогла бы :-)
Да у меня и сессия своя...
Но все равно же комп засоряется...
Да и вообще... Ну зачем мне фоты какой-то девушки незнакомой?;-)
Если бы она была ОЧЕНЬ красивой... или очень забавной... или очень страшной - возможно, и сохранила бы.
Хм... ну вот слабо девушкам выложить свои "естесственные" фотки? ))) Могу сказать, что вторая фотка была: 1. отфотошопенна, или 2. сделана лет 5-7 назад. Последняя фотка показала истенное лицо, именно поэтому я дала 20-25 лет, т.к. вторая и третья фото ну ОЧЕНЬ отличались друг от друга)
Я задала конкретный вопрос, получила от некоторых конкретный ответ. А все остальное меня не интересует, как и то, что верят мне или нет ;-) Я ж не собираюсь никому ничего доказывать.
Конкретный вопрос: Сколько мне дадите на фотошопных фотках?) А доказывать собирались, если обратились с таким вопросом на форум, т.к. уверенные в себе люди не зависят от мнения окружающих (на форуме) его людей ;) Ответы же были разные - от 17 до 28 чем вам это помогло? Тем что иногда вы выглядите на 17, а иногда и на свои 30)
Да, я выставила именно эти фотки, чтобы по ним (фотошопным) люди и сказали, на сколько выгляжу именно на них. А для чего мне это нужно - это уже мое личное дело и совершенно другой вопрос. Вам полегчало? ;-)
А мне и не было тяжело ;) Мне было смешно, я отдуши посмеялась - продлила себе жизнь, за что Вам спасибо! Пы.Сы. Жаль только в жизни лицо не отфотошопить :D
:) Нет времени на это занятие, но спасибо за предложение, знаю, что это очень интересное занятие. ;) Я хоть и не красавица, но обоятельная и привлекательная, а так же любима мужем и детьми, а для остальных: Не нравится - не жуй ;)
Рада, что хоть кому-то доставила таким образом массу удовольствия. Видимо, других радостей у вас нет ;-)
Как миниму еще 3 Радости: Муж и детки ;)
Вы же в цирк (например) ходите не от того, что у вас больше нет никаких радостей, а что бы посмеяться, вот я и на Еве часто сталкиваюсь с таким "Цирком" вот и смеюсь))) А вот у вас видимо проблемы, комплексы по поводу внешности и вам нужно мнение окружающих, что бы понять - не все так плохо, как есть на самом деле... Это видимо кризис среднего возраста ;)
Я тоже сияю :-) И что? (А, ну да, я ж свою свежесть и беззаботность во взгляде нарисовала фотошопом).
Ну вот девушка с таким рвением нападает и что-то пытается мне доказать-навязать, что навевает на мысли о неблагополучной жизни.