Жидкий азот

копировать

Кто пробовал криотерапию? У меня сейчас свекровь этим занимается - к ней на дом дяденька приезжает и мажет ей лицо (по массажным линиям) - я бы тоже хотела попробовать, но не знаю как это выглядит в салоне - так же они делают или как-то иначе. Боюсь довериться неизвестно кому. Мужчина этот хирург, но ведь не косметолог же.. Как бы не навредил. Или ничего страшного, особого опыта тут не нужно? Подскажите, кто знает. А я пока ищу салон в окрестностях, чтобы сходить на пробу, заодно узнаю как это делается у профессионалов.

копировать

Я по два раза в год хожу на сеансы. Очень хорошая процедура, особых знаний не требует. Держит кожу в тонусе, ежели какие высыпания мучают - убивает за два раза. А можно узнать у свекрови, не спросит ли она у дяденьки, где он этот азот берет? Можно купить и самой все делать.

копировать

Я сама тоже подумала насчет того, читобы купить его. В поисковике если посмотреть- можно найти (примерно 40 р. литр). Вот только как его хранить без специальных резервуаров? Термос максимум сутки или двое сохраняет температуру, а при нагревании азот взрывается. Так что в домашних условиях можно, конечно, но если сразу весь использовать наверное.

копировать

Ничего у вас не взорвется. Но ваши 40 литров за несколько дней испарятся. Вообще бредовая идея. Сходите на улицу и потритесь снегом. Эффект будет тот же.