Билайн. Тарифы.
Ввиду катастрофически быстрого таяния денеХ на счету, хочу поменять старый тариф на новый.
Будьте любезны, у кого Билайн, поделитесь пожалуйста названиями своих тарифных планов и сколько примерно у вас улетает в месяц при каком режиме разговоров? ну и подводными камнями ессно.
Заранее большое спасибо.
з.ы.
если есть профессионалы из данного оператора, ваше мнение тоже очень интересно.
Модераторов очень прошу не переносить, поскольку здесь самый продвинутый и лучший народ!))

этоооо и мой. А чем не нравится? У меня исходящих мало. максимум 500 руб в месяц,но у меня международный любимый номер подключен,и СМСится люблю. Параллельно был другой Билайн,старый,с абон.платой в 5 долларов,миним неснижаемой суммой, роуминг надо было ехать в офис оформлять (я до офиса доехала в итоге - отказаться от номера). А Простые вещи нравится и еще у меня номер красивый))
и у меня древний тариф с дорогими вызовами. но сколько пыталась поменять тариф-так и не нашла достойный :( а шило на мыло менять...
У них сумма положенная на счёт позволяет быть на связи не до тех пор. пока деньги закончатся. а пропорционально положенной сумме.
положил 500 рублей - говори месяц.
Потожит 10 рублей - говори 1 день.
У меня 300 рублей на счету, а телефон заблокирован.
Чтобы разблокировать - надо опять денег положить.
оно мне надо?
Поправлю немного. На месяц - 300 рублей. На полгода - 1000. Я кладу 1000, мне это выгоднее.

Вы лучше скажите, сколько вы разговариваете/тратите. Потому как большая разница в выборе нужного тарифа говоришь ты 1 мин в три дня на 100 руб в месяц или трындишь по сотке баксов в неделю :)
можно я про себя напишу, поскольку с той же проблемой))
разговариваю много! с настоящим тарифом выговариваю 1200 примерно. но в последнее время прям не успеваю деньги на счёт класть(
а какой сейчас тариф?
Еще надо учитывать, какие звонки делаете: на мобильники разных операторов или одного, на городские или область и т.д.
Вы не уточнили как много вы разговариваете в день. Можно зайти сюда http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/index.wbp и или самой поискать тарифы по принципу
1) Если много говорю в день, то выгоден тариф, где 5 минут дорогие в сутки, а потом - оч дешево
2) Если мало говорю, то что-то, где нет никаких минимальных списаний в сутки
Обратите внимание на он-лайн консультанта (ссылка справа) Там МАША может ответить на ваш вопрос - напишите ей
Аналогично:(, у меня древний какой-то, минута теперь получается от 7 до 10 центов, а подключалась, было выгодно когда-то...;)
Моя мама подобный абонент.;) Подключалась еще в Северо-Западный GSM, с большой абонентской платой, все никак не доходили руки сменить тариф уже в Мегафоне. Года полтора только назад сменила.
Ну а я то реально не подберу себе ничего в Билайне:(, все шило на мыло получается. Безлимитки мне не надо.
Так и завела себе вторую симку в дешевом теле2 для поболтать.
Тогда мобилка-то стоила как полмашины :)
Кто их тогда купил - сейчас вообще балансом не интересуется и тарифами тоже :)
А сколько они весили тогда!!! мама дорогая!
Кирпич ведь натуральный был :)
У мужа тариф тоже с 90-х годов, стоимость в долларах (((, название тарифа на англ. языке, денег жрет бешеное количество. Никак не дойдут руки сменить, т.к. некогда постоянно.
ничего подобного! я сегодня утром звонила в билайн, чтоб меня перевести на другой тариф, мне надо прибыть в офис обслуживания!
У нас тоже не корпоратив, просто древний-древний тариф и паспорт в базе забит еще "советский", после этого уже второй паспорт "по возрасту" поменял.
А когда как. Когда получается что 10 мин в день максимум, иногда и по полчаса, но только на мобильные. Это же тариф с абонентской платой, в любом случае дешевле 425 руб. не будет.
Первый детский. Я его сыну купила, а потом посмотрела, что он гораздо дешевле моего тарифа получается и тоже на него перешла. За переход на другой тариф правда 45 р. берут.
У меня лохматого года "Би+" какой-то-там, уже не помню. Прельстилась 8 лет назад из-за бесплатных секунд и 6 центов за минуту в ночное время. Сейчас понять не могу- этих благ уже нету вроде? Деньги дерут, пора давно сменить.

пОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ДОГОВОР ПО ВАШЕМУ ТАРИФУ.
еСТЬ НАОБОРОТ "ВКУСНЫЕ" ТАРИФЫ - К КОТОРЫМ МНОГО БЫ КТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ - А НИЗЗЯ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЫЛО "АКЦИЕЙ" ПРЕДНОВОГОДНЕЙ И ТЫ ПЫ.
(СООРИ ЗА КАПС)

вы можете позвонить по 0611 и вам скажут какой у вас тариф и сколько центов(потом они же и в рубли переведут) он сейчас стОит.
сидите с ручкой и записывайте, а потом просчитаете)
я вам ссылочку дала на сайт, где тоже есть тарифы. Кстати, если дозвониться до оператора 0611, обычно, они подсказывают на что перейти с лохматых тарифов :)
Девочки! Кто-то работал в Билайне и советовал, как детям отключить какие-то сообщения, после которых деньги снимаются..
Отзовитесь пожалуйста, не могу найти тот топ!
