А кому прЫнца боХатого?
оспидя боянчег это)) уж года как полтора)) было проведено целое расследование, оказалось это охранник мебельного магазина себе молодуху девственницу искал
уже года два эта ссылка ходит по форумам. Он небось уже три раза женился и четыре развелся.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ой, посмеялась, нацепили на колхозника при цепи из золота, шубу бабью, в музее сфоткали и усё...готов жАних :)
![Невеста](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
хосспадя, добро-то какое пропадаит!!!! ай-яй-яй!!!
мля, в шубке-то я сначала и не признала кросаффчега, подумала - жона-султанша)))
кстати, прЫнц-то не боХат, на фото в красной подсобке почему-то лампочка одинокая висит без абажура...
А рожа у него противная. Недовольная. Я на одном СЗ сижу, где он очень часто мелькает. Не могу понять, неужели тетки ведутся и ему пишут?
Т.е. это реальный персонаж? :-o И он пытается девок кадрить? Я еще с прошлого вывешивания на форуме была уверена, что это кто-то прикалывается. :-o :-o
Ну может быть кто-то и прикалывается. Но ведь это как серьезно надо подходить! Делать новые фотки, постоянно тусить на СЗ. На этом сайте сбоку показывается когда последний раз был чел, вот этот дядя там каждый день. Я кое-что ему написала гадкое, мое сообщение не было даже открыто и прочитано, то есть он уже по фоткам отсеивает, я то тридцатилетняя, с прицепом))))) а ему ж юную нимфу непорочную гыгыгы
Рожа у него колхозная, и шмотки колхозные и фотки из мебельного салона, там даже стулья на кухне под целофаном...придурок жизни...
Ой, про цАллофан на стульях.... у меня соседка купила машину, месяца три ездила не снимая целлофан на сиденьях. ЛЕТОМ. Пока я её не пристыдила... задница говорю не потеет? Сразу сняла :) Снаружи уже все бампера исцарапала, а внутри всё боялась что дети испачкают :)
вот по роже я бы судить не стала, Абрамович очень гармонично смотрелся б у трактора, еси его периодеть :-)
Вчера до ночи читала комменты по этой ссылке. Мне Игорь всю ночь снился . В шубе. Не могла избавиться от этого кошмара, встала ночью, походила по квартире, думала, прогоню этот сон. Куда там ,так и промучалась до утра. Не шучу.
ага...синдикат охранников с улицы Колхозной:)))) Скооперировались мужички - один у другого шубы для фоток берёт, второй у первого - сортирами по-приколу попользоваться - кажный день - новый сортир! А чё? У баХатых свои заскоки:)))))))
Потом бабам можна хвастаться, дескать, я даж воду в толчке не спускаю - они у меня все одноразовые...