Мадам в чёрный список
shell+
"елена шелофаст" <shell-ll@mail.ru> Елена
619-56-48
8-909-972-37-31
ЧУДО, а не заказчица! Ещё перед НГ перед выкупом ей лично позвонила на телефон и сообщила о выкупе. Она подтвердила смои намерения и я со спокойной душой выкупила её тигров. Забирает она их до сих пор! Каждый раз говорит, что вот-вот...когда я ей позвонила, взял трубку её муж и сказал, что я их напрягаю со СВОИМИ тиграми, которые для них теперь не актуальны (хотя по правилам СП я предполагаю, что это уже ЕЁ товар, который я временно у себя храню)! И куда я их после праздника теперь должна пристраивать? Т.е. люди конкретно и осознано кинули меня на деньги:( Так что орги, держите с ней ушки на макушке!
Была у меня несколько раз, правда давно.
Всё нормально большой (относительно) заказ забрала курьером.
Забирала всё срок без напоминалок. Выкупы у меня на свои.
Даже странно
Еще одна Liza LV ** http://eva.ru/passport/178155.htm
Заказала ковер 1 февраля , рассылку на оплату я сделала 10 февраля , на что молчок, на звонки 2 дня не отвечала, сейчас наконец дозвонилась, она сказала, что ковер купила 3 дня назад, т.е. 11 или 12 февраля. Об этом соотв. ничего не сообщила ни в топе , ни по почте!!! Так что ооочень подвела меня, т.к. заказ уже собран((((.
НИК ПЛОМБА
Паспорт: http://eva.ru/passport/146874.htm
Заказала цветы на сумму 17600,00
Первую часть надо было оплатить в декабре, вторую до 5 февраля.
"Завтраков" было много, последний звонок был в прошлый вторник "ВСЕ ОПЛАТИЛА" - деньги так никуда и не пришли.
Вранье сплошное в течении двух месяцев!
Я заказ аннулирую, больше девушку прошу меня не беспокоить)
Орги думаю выводы все сделают сами!
нет возможности на фирме такой не было, но это уже принципиальный вопрос, там девочки разобрать половину хотят, а вторую точно есть кому отдать) пусть лучше дети посадят у себя в ДД)
Ещё даму в ЧС
olenka.ru http://eva.ru/passport/157291.htm
Заказала топик и брюки. Выкупился топик, попросила подержать у себя и перенести брюки на следующий выкуп. В следующем выкупе брюки тоже не выкупились. Предупредила, что могу держать у себя так долго как она пожелает, только после оплаты на карту или телефон. Она сказала, что как раз идет платить и пропала. Месяц на мои письма и смс не отвечает.
Уж ответила бы что-нибудь....