вакуумные Пакеты для хранения

копировать

Используете ли Вы для хранения вещей и название фирмы?

Хочу попробовать, но интересен Ваш опыт и качество этих гаджетов:)

копировать

http://www.goodsforhome.ru/search.html?c=search&searche=1&idc=0&stype=1&searchword=%EF%E0%EA%E5%F2+&sidf=0&sidc=0&sgprice1=&sgprice2=&x=0&y=0

вот такие пакеты у меня, достаточно прочные и удобные, беру их всегда с собой в отпуск, много вещей помещается и от случайного пролития шампуня и остального застраховано.

копировать

Название не помню, в СП брала. Использую. Нравятся. особенно кучу пуховиков прикольно засосать :-)

копировать

Просветите, please, что такое СП?

копировать

Постою рядом. Несколько лет назад у меня были пакеты, даже не помню какой фирмы, они были крайне неудачные, тонкий пакет, чуть неаккуратно его повернешь и он рвется, так все и выбросила. Но надо отдать должное этим пакетам, очень удобны для хранения вещей , мало места занимают.Теперь хочу опять купить пакеты, но покрепче.

копировать

Я пользуюсь. Убираю не сезонные вещи до конца "несезона". Так же храню детские вещи до которых недоросли и те из которых выросли.
Не могу сказать, что супеэкономия места - но все же экономия есть - особенно куртки пуховики свитера. + моль не заводится.
Я заказываю на вакпак.ру.
Но пакеты с вешалками там неудачные - сломались. Может кто посоветует именно с крепкой вешалкой - все таки у пары тройки пальто вес приличный.

копировать

спасибо!
да мне тоже интересно узнать про прочные мешки на вешалках

копировать

Я пользуюсь.Удобно.Фирму не знаю,брала год назад в магазине FixPrice,где все по 35 руб.(или по 30-не помню точно)

копировать

они там одноразовые)) второй раз у меня уже не держали, раздулись