Shu*ki zikri - израильские проф. средства для волос

копировать

Девушки, если будут желающие и никто не собирал ранее, то скоро могу собирать еще одну ШИКАРНЕЙШУЮ профессиональную израильскую салонную серию для волос Sh*uki Zikri, кто пробовали - в ДИКОМ ВОСТОРГЕ, рекомендуют друзьям и знакомым, пользуются вновь и вновь!!!
Очень советую присмотреться!)

Немного про марку: Sh*uki Zikri - это имя всемирно известного израильского стилиста-парихмахера.Он очень серьёзно подошёл к своей линии для волос. Формулы заказал в лаборатории во Франции тем же учёным, кто разрабатывал Кера*стас, но помимо пантенола и др хороших активных веществ добавил главную израильскую изюминку - минералы Мёртвого моря. Сами продукты выпускают в Израиле.
Каталог можно посмотреть тут: http://dea*d-se*a.bs.by/show.html?sform=1&ss_id=0&cat=5410&maker=4886&tw=2&cc=RUR&sort_by=0&sort_dir=2&per_page=50

Цены очень хорошие!

копировать

Меня тоже заинтересовало, заманчиво

копировать

Мне интересно!

копировать

меня интересует!

копировать

А для лица израильской косм. нет?я пользовалась изральск.для лица очень даже,и маскии тоники и.т.д

копировать

конечно есть!
добро пожаловать в мою закупочку http://eva.ru/topic/187/2097178.htm - отзывы..просто нет слов, один восторг!)

копировать

И мне интересно!

копировать

откроете-киньте пож мне инфо

копировать

конечно) всем скину)

копировать

тоже интересно

копировать

Девушки, пользуюсь кондиционером - волосы "чудо"! шикарные, лежат идеально, пышные, как никогда...самой не терпится уже все перепробовать!)