С чем ванну принимать
С чем ванну принимать если кожа проблемная,спина с прищиками? :( С маслами,молоком и медом,травами? Совсем запуталась,вроде все говорят о постоянном увлажнении,но куда уж и так кожа от излишков жирных только при душе избавляется.А о том,чтобы мазаться кремами после душа и речи не может быть.Вообще как ухаживать за такой кожей? Моюсь ежедневно,но слышала,что чем чаще смываешь слой,тем интенсивней сальные железы работают и восстанавливают его.

Ванну принимать лучше не "с чем", а "с кем". С мужчиной и секс в ванночке! Ага! Все прыщи лечит и кожу жирную, проблемную, только секс должен быть бурным и до оргазма!

Все работает! Надо регулярно! Прыщи от неудовлетворения у вас! Пися то на что? Чтобы ей пользоваться, вот и используйте в ванной, как хорошо и надо!

А по-моему это у Вас достаток секса... В связи с чем Вы всем и советуете его как лекарство. В топе выше, Вы женщине даете такой же совет с тем же "лекарством" (хотя пишите анонимно, но стиль речи не спрячешь). Сами не пробовали лечиться этим "средством"? Вам тогда значительно полегчает, уверяю Вас! И Вы перестанете давать всем глупые советы

:-о:)Ой, ой! Ржунимагууу! Уписалась прям! Женщина, еще напишите что-нибудь, так смешно у вас получается, серьезно, без обид. А главное вы ведь видно правда от души советы даете :))):) Только советы смешные, уж извините! Хотя, долю позитифффчика я думаю все словили! Напишите еще что-нибудь, правда. Я прочитала ваши изречения, прямо настроение улучшилось :) А это уже - польза!

Вот нашла на форуме:
Ванна для проблемной кожи
Вообщем для тех у кого на спине, груди прыщики есть ...
1 часть фенхеля
1 часть розмарина
1 часть мяты
1 часть тимьяна
Все травы смешиваються и заливаються горячей водой , но ни в коем случае не кипятком , и астаиваються , потом процеживаються и настой добавляеться в ванну . Простой вариант , все травы кладуться в мешочек , льняной , хлопчатобумажный и кладеться в ванну ещё когда водичка набираеться , несколько раз его нужно хорошо помять руками ...
Ванна из отвара крапивы; ванна с календулой; ванна с чередой; ванна с добавлением коры дуба; ванна с чистотелом. Делаете отвар и добавляете в ванну. Чередуете травы, допустим - 1 раз в неделю - крапива, на след. неделе - череда и т.п. Эти травы все нормализуют деятельность сальнх желез, убирают излишнюю жирность кожи. После ванны проблемные места на теле присыпаете тальком или детской присыпкой. После каждодневного душа - тоже самое, присыпка. Душ лучше принимать не с гелями, а с мылом - борно-тимоловым, салициловым или с детским. Удачи!
