ремонт ванной и туалета
Мой муж занимается ремонтом ванной и туалетом под ключ.
Фото в паспорте.На еве многим уже делал ремонт.Звоните 89161423547,Саша.
Моя почта angel74-96@mail.ru
Собираемся через пару месяцев делать ремонт в ванной и туалете, сейчас готова рассмотреть предложения о творческих и профессиональных мастеров. Нужно будет полностью преобразить эти два помещения. Думаю, пригодится не только хорошие руки и знания, но и отличный вкус в выборе мебели и сантехники. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: сразу сообщать расценки и давать ссылочки на Ваши работы. Заранее спасибо
Здравствуйте!
Сколько будет стоить укладка плитки на стены и пол в совмещ.санузле 3кв.м.? Старую уже сбили. Сейчас там гипсокартонные листы по периметру ванной (плитка лежала на них много лет).
Также нужно убрать трубы под раковиной и ванной в стену + развести воду на 2 смесителя, сейчас там только один, на ванну (надо ещё на раковину) + подключить полотенцесушитель.
Ещё нужно скрыть трубы (которые по всей высоте ванной) под плитку, соответственно, надо эти трубы спрятать под какой-то "шкаф". Был из листов фанеры, мы его сломали.
Нужно будет в сентябре.
Пожалуйста, пришлите цены в личку! Спасибо :)
Здравствуйте. Нужен специалист по ремонту туалета и ванны(раздельные). Нужно делать все ОТ и До. С заменой труб и сантехники, плиткию.....и т.д. Интересуют цены и сроки. Жду в личку или на почту Seelena@list.ru
у меня в паспорте есть фотографии ванны, в папке "ремонт".
Нужно снять старую краску (от плитки вверх вместе с потолком), шпатлевка, и покраска.
Работы на 2 дня максимум. скажите стоимость и сроки. Спасибо!
Большое спасибо Александру за качественный ремонт нашей квартиры.
Рекомендую , делает качественно и без косяков.
Добрый день! Во сколько обойдется ремонт санузла: ванна:1,7*1,7 (замена плитки, ванной,смесители, раковина, потолок), туалет, примерно 90*130(плитка, унитаз, отделка короба) Спасибо.
Добрый день, Екатерина! Скажите, пожалуйста, сколько ориентировочно будет стоить укладка плитки в двух квадратных санузлах, площадь 4 и 3 кв м? Высота потолков 2,50, плитка будет на полу и на стенах. Еще нужны работы по укладке плитки в коридоре - ок. 2 кв м (пол), кухне - ок. 6 кв м (пол), фартуке на кухне - ок. 4 кв м. Спасибо.
Скажите,скоьо будет стоить объеденить ванную с туалетом и под ключ сделать там ремонт:плитка,трубы,и пр.
Здравствуйте, сколько будет стоить ремонт ванной 170*170 - пол и стены - плитка, разбивка на 2 смесителя, перенос полотенцесушителя, потолок - сгалогенками, вентиляция, рекомендации в покупке материалов.
а также сколько займет по времени.
Нужен ремонт смежного с/у в хрущевке. Размеры 1,90*1,60 , потолки 2,70. Нужна снять краску, местами плитку, на одной стене есть грибок, положить плитку на пол и сбоку на ванной чуть чуть+ листы на стены, имитирующие плитку, что то с потолокм сделать, возможно поменять полотенцесушитель. Сколько будет стоить и сроки? Панируем в конце июля -начале июля.
Добрый день , сбросьте пожалуйста расценки на ванну и туалет полностью ( снятие старой плитки , смена сантехники и смесителей , укладка новой плитки электрика, сроки работ . информацию скиньте на почту sinss1@mail.ru
Интересует стоимость работ по с/у:
размер ванной 170х170, туалет 90х120 (по моему :).
Нужно: сломать сантехкабину, возвести новые стены, уложить плитку на стены и пол, подключить сантехнику (унитаз, раковина, ванна, смесители, полотенцесушитель ?), сделать столешницу под раковину из ГК и ее отделать плиткой. Установить 2 двери. Разводка электрики. Цифру можно в личку или на elsudareva@yandex.ru
Добрый день!Интересует стоимость ремонта ванной под ключ размеры 2.0мх1.6м. Демонтаж-монтаж кабины.Разводка труб для установки душевой кабины, умывальника, унитаза, стир. машины, водонагревателя, полотенцесушителя.Трубы пенопропилен(правильно?)Стены-пол-плитка.Сроки-в августе.Спасибо.
Интересует стоимость работ по с/у:
размер ванной 170х150, туалет 170х120 (примерно) .
Нужно: Потолки реечные, уложить плитку на стены и пол, заменить сантехнику (унитаз, смесители, полотенцесушитель. Установить 2 двери. Разводка электрики. Возможно я не все правильно написала, поэтому конечно сначала лучше все посмотреть. предварительную сумму можно в личку или на koteno4ekkk@mail.ru
Скажите,сколько будет стоить объеденить ванную с туалетом и под ключ сделать там ремонт:плитка,трубы, установка стиралки и пр.?
160х170,160х85 двери 2х0,6 нужно удалить побелку, выровнять стены, приклеить плитку размер ванна160х170,туалет 160х85 двери 2х0,6 сколько это будет стоить
хотелось бы узнать, чем вы выравниваете стенны в ванной? я читала информацию в интернете, одни ротбандом выравиват другие гипсовыми штукатурками, пластфикаторами для цементных растворов, ПВА, такой выбор, что не знаю что выбрать чтобы было эффективней ведь в ванне постояяно влага
Здравствуйте! Нужен ремонт санузла совмещенного в панельной 9-ти этажке. С полной заменой сантехники, плитки на полу и на стенах, установка двери.
добрый день.
Сколько ориентировочно выйдет ремонт с/у+ ванной комнаты? делать нужно все, менять трубы и прятать в стену, плитка, потолок, ванна, сантехника. С/у - плитка, потолок, без замены унитаза. + замена дверей.. размеры ориентировочно вана - 150*130*245 с/у - 130*75*245.
Заранее спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ремонт ванной и санузла "под ключ", размеры ванной 1,7 * 1,7, санузла 1,3 * 0,9. А также сроки выполнения работ
Интересует ремонт ванной под ключ. Замена труб, ванной, раковины,плитки на стенах и на полу, побелка потолка. Цена и сроки.
Добрый вечер!нужен ремонт санузла,совсем маленький,плитка+установка сантехники+расширение стен и закрыть трубы!можно ваши цены!сроки и занятьсть,Спасибо)
за город едете,15 км по боровскому шоссе??общий объем примерно 60-70 метров.если да скиньте прайс на плитку
Здравствуйте. Интересует укладка мозаики (стены,пол) ванна 1,7х1,6, туалет 1,6х0,8. потолок 2,6, двери 0,6х2.Перенос полотенцесушителя, замена труб, установка сантехники (подвесной унитаз, ванна, смесители). И выравнивание стен еще под вопросом. Можно отдельно стоимость на каждый вид работы. Спасибо.
Добрый день! Собираемся делать ремонт в ванной и туалете, полностью так сказать "под ключ". Квартира - новостройка в Подольске, соц.ремонт. Необходимо поменять все трубы, вентили, сделать разводку, поменять сантехнику и соответсвенно плитка на стенах и полу.
Напишите, пожалуйста, стоимость Ваших работ и свободны ли Вы?
Спасибо. Жду инфо
Дорый день, по каким районам подмосковья Вы беретесь за ремонт
Спасибо. И если можно цены. Интересует электрика (есть электропроект) по квартире и сантехника
около 60 точек
два щитка
16 автоматов
и желательно вместе с атериалами
Спасибо
ОТЗЫВ! Месяц назад Александр закончил ремонт моего санузла!!! Ура!! Каждый раз, заходя в ванную или туалет, я вспоминаю его добрым словом! Он воплотил все мои замыслы, выслушивал мои глупые вопросы, давал дельные советы и вообще он просто хороший человек! Пунктуальный, работящий, ответственный, доброжелательный.
Моей семье с ним работалось очень легко. Мы очень довольны результатом! И стоимость услуг одна из невысоких. Фотографии в паспорте. Особо желающим могу показать и в реальности.
Простите за флуд,но смолчать не получается)
На форме "столешницы" вы настояли?Мороз по коже от соседства скользкой мокрой ванны и угла "столешницы".
И подходить к ванне неудобно,пальцы ног вам не жалко
бить? Вообще-то хороший мастер мог хотя бы объяснить про эргономику.

это было мое желание и решение. пользуюсь месяц, неудобств никаких! у меня большая ванна, поэтому есть куда и ноги с пальцами поставить ))
Я вот что имела ввиду (см.ссылку на фото выше.Фото случайно попалось в другой теме,но отличная иллюстрация по теме.И уголочек столешницы скругленный,и выемка для ног под ванной). Вот это грамотное и профессиональное решение.
Ну,была у вас большая ванная комната,а во что вы её превратили нагромождением плитки цвета оскомины-смотреть жалко :-(
Да и от размеров ванной удобство подхода к ванне никак не зависит)))Всего доброго.

ну не нужна мне выемка для ног под ванной, не нужна!!
про мозаику думала, но к сожалению, у меня не хватило времени ездить по магазинам и выбирать ее, ремонт я делала на 9 месяце беременности, на последних неделях.
Так уж получилось! на фото конечно тоже красиво, но большой разницы между столешницами не заметила.
и вообще не понимаю, какое Вы имеете право критиковать даже цвет плитки. Свою покажите!
Более с трусливыми анонимусами в диалоги не вступаю.
А почему Вы так остро реагируете?
Вы же отзыв оставили,и этим дали право обсуждения.
Мало того,как я поняла,у Вас сейчас новорожденный,однако Вы зовете незнакомых людей оценить ремонт в реале.Странно...

отзыв о работе человека, а не об отсутствии у меня дизайнерских способностей и времени для выбора ))
Здравствуйте. Хочу узнать цены на ремонт с/узла под ключ. С/узел раздельный. Размер ванной 1,5х1,3. Размер туалета 1,15х0,75