Для свадьбы куплю

копировать

Куплю всякие ПРИКОЛЫ-УКРАШЕНИЯ-ИНЕТЕРСНЫЕ штуки для свадьбы. ОДЕЖДА НЕ НУЖНА. Ленты, кольца на машину, корзины, лепестки, плакаты - может быть еще что-то интересное ... Не дорого! Жду предложений.

копировать

У меня есть новые одноразовые фужеры под шампанское (в загс, на прогулку). Тоже покупала на свадьбу, но переборщила с кол-вом. В разделе "Кухонные принадлежности и посуда".

копировать

А за почем отдадите??? Или может что на обмен найдете у меня. Мне еще подушечка понравилась для малыша, стеганная.

копировать

За все фужерчики рублей 200. Пересчитала поточнее - у меня 33 фужера осталось. Есть, правда, еще 2, но с незначительными трещинками (отдам их просто так, вдруг пригодятся). Подушечку отдам тоже просто так, если будем встречаться.

копировать

есть кольца с розовыми цветами 300 рублей

копировать

А посмотреть где можно?

копировать

позже вставлю в паспорт

копировать

Есть ручники разные, на них каравай молодоженам выносят.

копировать

У меня остались приглашения http://eva.ru/albumpage/165751/558464.htm. Покупала пачку в KOZA. Стоили 25 р/шт.

копировать

свадебный фото альбом новый, интересует? http://eva.ru/albumpage/183246/734917.htm

копировать

...

копировать

Украшения для невесты - белые цветочки и пр. Не сфотографировано. Если нужно, пишите.

копировать

украшения для прически

копировать

написала л/с.

копировать

Нарядный комплект бижутерии http://eva.ru/albumpage/201648/605347.htm

копировать

после свадьбы остались ленточки на машину,разные шарики с надписями,если интересно пишите в личку.