Такое не стыдно менять?
Есть сапоги Экко, но затерты мысы. Дырок и др. дефектов нет. Продать их наверно не продашь, если рублей за 200-300.
Может их поменять реально? с каким экв.
Размер 30...
Фото http://static.eva.ru/eva/120000-130000/121295/photoalbum/1268327318420.jpg

а вы где территориально? если недалеко от нас(мы в Люберцах, ближе к Выхино), могли бы приехать померить. ищу как раз дешевые ботинки ребенку. они на большой подъем подходят?

Легко поменяете!!, просто сделайте фото нормальное при дневном свете и без вспышки (на окне), и потрите черным обувным кремом мысы. А лучше сначала постирать их в машинке, а потом кремом потереть мысы. За 500 руб уйдут точно.

А разве можно стирать в машинке мембранную обувь? Я их просто Домалом замыла(но отошло не очень)

А Экко или Рихтер-обувь можно в машике стирать этим? Тут прочитала в соседнем топеи...не очень верю...И где это средство покупали-обошла хоз-ки и Карусель сегодня-нет такого..

Да, ведь даже на боковой вшитой бирке указана стирка 30 градусов. Купите любое средство для мембранной одежды. В Ашане есть и в Спортмастере всегда есть. Название др не помню. Они по смыслу - одинаковые. Если обувь немембранная - стирайте обычным порошком.

Сильно сорри, но я вижу, Вы в этом деле понимаете. Можно еще вопросик: а что лучше (комбез) Ленне или http://eva.ru/albumpage/242657/735877.htm так и не поняла фирму...Кико может..И вообще -Ленне не самый плохой вариант на весну?Спасибо.

Я бы взяла Ленне, мы его носили, знаем. А на вашей фото это не Кико, а T*andarvier Наберите о них отзывы, я на них постоянно наталкиваюсь в инете, их большая партия, наверное, в Россию пришла, братья-китайцы работы не боятся :) Мое мнение - если брать мембранный комбез, то проверенную марку на собственной шкурке малыша :).

На своей шкурке проверили Рейму пока. Хочу для эксперимента еще что-нить. Заказала на четверг в СП слитник с лягухой Ленне Актив за 2600,новый соотв-но. Думаю-не особо дорого?Написано весна. Может знаете -на какую погоду(вроде было написано-флис внутри)? Огромное Вас спасибо за ответы!!!!!Реально начинаешь спрашивать у кого-нить, а они огрызаются в ответ или наезды начинают :(:'(

Не дорого, даже оч недорого. Они легкие и удобные для беготни. Если деть активный, просто отлично. А за советами приходите вот сюда, тут много хорошего можно найти http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=57 По погоде смотрите, если бегает много, то без флиски или больше копается, и на улице сыро и холодно будет - оденьте флисовую кофточку.

Ох, спасибо Вам огромно!!!!!!!:-* По человечески все растолковали!! Моя любит побегать :) Удачи Вам и исполнения желаний за Ваше человеческое отношение!!!

Конечно-подбить,подлатать,подкрасить, а главное-ПРИ ПРОДАЖЕ УМОЛЧАТЬ,ЧТО МЫСЫ ПРОТЕРТЫ!!!И уйдууутт!! А покупатель потом будет автора г-ном поливать за такую прелесть.

Да, за 500 руб можно носить и с затертыми мысами и самим периодически их мазать. Это не сложно. Внутри дефектов нет, мемрана цела, не мокнут (если я верно поняла). А покупателей таких надо относить к разделу "хочу нахаляву купить новое, с бирками за 100 руб, а потом опускать продавца, что он мыс закрасил" В садик таких - в сааадик.

Дурдом. В помойку их... Стыдоба. Уж лучше новые китайские... Такие нуждающиеся, кому бесплатно отдать, - только бомжи, простите.

Я же не продавать их собираюсь. Постирать их поменять их хочу на 200-300р экв.
На помойку жалко, уж лучше в церковь отнесу или отдам бесплатно к обмену или покупке.
