Электробигуди

копировать

Хочется иногда сделать относительно быстро спиралевидные кудри. Возможно ли это с использованием электробигудей. Что посоветуете (фирму) или вообще отказаться от этой покупки?

копировать

Уже и такие есть????

копировать

в смысле? моя бабушка к примеру такими пользовалась еще в лохматых 70-х))

копировать

не знаю как спераливидные, но кудри вполне себе получаются :))
http://uliks.ru/product_info.php?products_id=464

копировать

Спасибо. Может еще кто-нибудь поделится впечатлениями об их использовании и фирмах -изготовителях.Интересует возможность именно спиралевидной завивки.

копировать

Мне парикмахер говорил что для этого только щипцы годятся. Электробигудями можно быстро укладку сделать, но и держится она хуже.

копировать

бывают электробигуди в виде папильоток, например, такие http://www.moser-style.ru/?com=card&id=566&from=ym с такими реальнее получить спиральный локон. чем с обычными

копировать

Спасибки , будем думать.

копировать

а я купила себе сталер или как он там называется...
короче фен удлиненный с разными насадками: как щипцы для завивки, спиралевидные щипцы, щетка и т.п. Нравится!

копировать

это если волосы хорошие..

копировать

У меня вообще после электробигудей держится все 15 минут