ремонтик
Ремонт квартир, дач, офисов: электрика, сантехника, кафель, ламинат, подключение бытовой техники, сборка мебели, электро щитки, и многое другое...
тел. 89037180736 Александр
Domovcov@ya.ru
Необходимо очень срочно сделать ремонт в коридоре и кухне. Просто косметику. Времени совсем по семейным обстоятельствам в обрез. Коридор (-зашпаклевать стены + обои (или покраска), кухня (9 м)-стены обои (или покраска)+может быть покрасить стены в ванной. Стоимость и сроки можете подсказать? Фото планировки http://eva.ru/albumpage/97383/785523.htm
Здравствуйте. Нам нужно отремонтировать кухню 8 кв.м. Снять старые обои, плитку, линолеум. Положить ламинат, поклеить обои, освежить потолок. Какова будет примерная стоимость работ? Спасибо
ДАМЫ И ГОСПОДА, С ЭТОЙ НЕ ХИТРОЙ АНКЕТКОЙ НАМ БУДЕТ ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ:
1. Виды работ которые вас интересуют...
2. Сроки...
3. Контакты...
добрый день! скажите, сколько будет стоить ремонт в комнате 23 кв.м. (округлила, т.к. там вроде 22 с чем-то). Надо: отциклевать пол, выровнять стены и поклеить обои, на пол потом положить ковролин и приделать плинтуса. Потолок будет натяжной скорее всего, но если нет, то Вы на него отдельно стоимость напишите. Еще вопрос: Вы не очень мусорите во время ремонта? т.к. у меня уже везде ремонт сделан, даже в коридоре, просто предыдущие мастера так все уделали, что пришлось например коридор внепланово ремонтировать, иначе был ужас(((
Сколько будет стоить комната 20кв метров под ключ?Потолок - смыть побелку,покрыть водоэмульсионкой.Стены - заштукатурить,выровнять,поклеить обои.Пол - фанеру положить,подложку,ламинат.Сделать розетки (старые были,выпуклые 3 шт),повесить дверь двойную.Цена интересует.
А так же ванну под ключ - цена.
Кухню (6кв м)
Сколько вы возьмете за ремонт в двух комантах (18 и 14 кв.м.) Нужно: 1) Подготовить стены под оклейку обоями (содрать старые, отштукатурить, выровнять) 2)оклеить обоями. Выезжаете в Мытищи?
Сколько будет стоить убрать плесень с 3 стен в разных комнатах? По одной стороне квартиры идет плесень или грибок(не знаю ка называется), вот нужно снять часть стены и потом это все замазать. Вообщем не знаю кк правильно написать, думаю вы поняли о чем я)
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт комнаты 17 кв.м (заливка полов, укладка паркетной доски или ламината, подготовка стен и поклейка обоев, поднять дверную коробку, потолок не надо-будет натяжной). Спасибо.
Добрый вечер) Интересуют расценки и по времени. Нужен ремонт комнаты примерно в июне/июле, работать в выходные. Из работ, комната 16-17 кв.:
1.потолок - сбить лепнину, оштукатурить,приклеить потолочный плинтус,покрасить.
2.стены - снять/поклеить обои, в одном углу есть плесень, соответственно решить эту проблему))))
3.Откосы на окне.
4.Пол - снять старый пол, сделать стяжку, фанеру и пол пробковый.
5.Розетки.
Добрый день, меня зовут Екатерина.
Был начат ремонт в новостройке, двухкомнатная квартира, площадь ремонта – 65 кв м. С бригадой пришлось расстаться по причине работы на два объекта. Как результат – сорваны сроки, ремонт не закончен. Нужно закончить начатое. Что имеем: сделаны все черновые работы, но пол требует наливных полов тонким слоем. Нужно поклеить обои (135 кв м) и покрасить стены в два слоя краской. Потолок (ок.50 кв м ) покрасить одним слоем (один уже нанесен). На пол (50 кв м) положить ламинат с плинтусом. Двери стоят, но нужно их выставить и установить доборы, наличники, врезать ручки. В санузлах лежит плитка, но есть недоделки. Возможно, нужно будет некоторые места переложить с заточкой в 45 градусов (ок. 3-4 кв м). Сейчас сделано под пластиковый уголок. По мелочи: покрасить окна, трубы, вставить точечные светильники (ок. 20 шт.), установить розетки/выключатели (электрика разведена). Бюджет ограничен. Квартира в Подольске. Срок – максимум месяц. Можно с проживанием на время ремонта. Интересует стоимость указанных работ. Через некоторое время нужна будет отделка балкона.
(e-mail: Chereka@mail.ru).
добрый день! может, уже спрашивала - не помню. интересует стоимость под ключ ремонта в квартире площадью 80 м. москва.
Добрый день! А сможете ли вы сделать следующее: есть дача, 20 км от МКАДА по Ярославке. В домике в одной комнате, примерно 10 м кв надо ободрать и поклеить обои, приделать пластиковые панели на потолке (стены и потолок кривые, но выравнивать не надо). На улице есть веранда, на ней необходимо выровнять пол (забетонировать), подправить крышу, чтобы не протекала, отделать внутри вагонкой, площадь помещения примерно 8 м кв. Сколько примерно по стоимости выйдет. Если что, можем отвезти и привезти вас от места до места.
Здравствуйте!
комната 10 м.кв.
нужно:
- демонтировать старую- установить новую дверь, врезать петли-ручки
- на одной из стен сделать электровыход для светильника,
на другой сделать антенную розетку, обычную розетку для подключения техники (все провода заложить в штробы в стенах)
- положить ламинат на старый паркет (на подложке)
- установить плинтуса
- подготовить стены и поклеить обои
сможете? сколько стоит ?
прошу ответ на mia_cara@mail.ru
интересует цена ремонта ванны и туалета под ключ. размеры пока не знаю. но оч маленькие. раздельные.и в какие сроки работаете?
Добрый вечер,
Нужно сделать ремонт в квартире 60 метров:
- обои старые ободрать, стены подровнять, обои наклеить,
- электрику провести (не знаю все проводить или частично, на месте надо смотреть).
- потолок подровнять, побелить.
- пол отциклевать и где нужно починить.
- двери поменять.
- откосы после смены окон сделать.
- на кухне выложить плиткой пол и фартук. Ну и стены с потолком.
Ванную и санузел НЕ трогаем.
Спасибо!
160х170,160х85 двери 2х0,6 нужно удалить побелку, выровнять стены, приклеить плитку размер ванна160х170,туалет 160х85 двери 2х0,6 сколько это будет стоить
хотелось бы узнать, чем вы выравниваете стенны в ванной? я читала информацию в интернете, одни ротбандом выравиват другие гипсовыми штукатурками, пластфикаторами для цементных растворов, ПВА, такой выбор, что не знаю что выбрать чтобы было эффективней ведь в ванне постояяно влага
Здравствуйте!Нужно сделать косметический ремонт в 3-х комнатной квартире.Покрасить потолки и стены.Кухня,коридор и 3 комнаты.Только косметика.Стены идеально ровные.Общая площадь квартиры 75кв.м. с лоджией.Соорентируйте по цене приблизительно. Только не надо писать за метр квадратный,я все равно не пойму итоговую сумму.Можно же приблизительно написать плюс-минус?????
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить доделать балкон: положить плитку на пол 1х1м, на стене 1х2,5м и выложить полукруглую стенку 1х1,5м?
Спасибо.
С уважением, Ольга.
Добрый день.
Нужно:
1. Снять обои со стен, потолка, линолиум.
2. Сделать проводку (она есть, ее нужно подкорректировать).
3. Положить ламинат, поклеить обои, побелить потолок, положить плинтуса (половые и потолочные), поставить розетки и выключатели, повесить люстры.
4. Заменить дверь.
Размеры:
пол - 17 кв.м.
стены - 45 кв.м.
потолок - 17 кв.м.
Интересуте цена и срок.
Спасибо.
Добрый день! Нужно поклеить потолочные обои в 2 ком., об.пл.35м и обои в коридоре - 7м. Сколько будет стоить?
Здравствуйте! Комната 13м2, нужно: либо реанимировать паркет, либо положить ламинат. можно примерно стоимость и когда возможно, мне бы срочно?
Добрый день! нужно просто снять старые обои и поклеить новые (стены в идеале под обоями), примерная площадь работ 40-50 кв.м. Напишите расценки в личку. Спасибо.
добрый день.
Сколько ориентировочно выйдет ремонт с/у+ ванной комнаты? делать нужно все, менять трубы и прятать в стену, плитка, потолок, ванна, сантехника. С/у - плитка, потолок, без замены унитаза. + замена дверей.. размеры ориентировочно вана - 150*130*245 с/у - 130*75*245.
Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер. Оцените пожалуйста. Нужно сделать косм.ремонт в 1 ком. квартире:
комната 17м2+коридор 4м2 - покраска потолка+поклеить обои;
кухня 8м2+ванная 4м2 -только покраска потолка.
Потолок в плохом состоянии (необходима подготовка к покраске). Выравнивание стен не требуется.
И если объем работ Вас устраивает, реально ли начать со следующей недели. Территориально - м.Владыкино
Заранее спасибо.
дайте расценки на укладку плитки с затиркой(примерно 70 метров плитки:санузел,кухня,пол в коридоре)также нужна поклейка обоев и обшить лестницу гипсокартоном с тыльной стороны,также цены на покраску\шпаклевку.объем приличный,коттедж.боровское шоссе.15 км от мкад.
Добрый день!Подскажите плз сколько будет доделать комнату 18,5 м? (мастер нас срулил в неизвестном направлении))Прибить плинтуса (ламинат положен),оклеить обои (кусок над дверью), - это то, что он не доделал.И коридор - потолок размыть (побелка) и покрасить водоэмульсионкой, выровнять стены и поклеить обои,положить плитку.Коридор небольшой,5 м где-то, потолки 2,50.
И интересуют цены на работу "под ключ"? Санузел (ванна/туалет 2м на 1,50), и кухню (6м).
Здравствуйте! Мне в школьном классе у ребенка необходимо отремонтировать окна (они плохо закрываются, большие щели или наоборот окно в проем не входит, кое-где заменить фурнитуру).3 окна: высота 2м ширина 1,5м. Вы за такое беретесь? И сколько будет стоить?
напишите стоимость за кв.м., пожалуйста:
- обои-содрать старые и поклеить новые
- в коридоре и кухне содрать обои и поклеить пластикововые панели
- пол- убрать старый ленолиум и положить новый
- потолок - приклеить пластиковые панели
- демонтаж старых и установка новых радиаторов
квартира 3х комнатная (малометражка), сегодня закончили свою работу электрики.
Добрый день, возьметесь ли за следующее http://eva.ru/topic/128/2441576.htm
Добрый день! Можно расценки на следующие работы:
1. Отциклевать паркет и покрыть его лаком S=21м2
2. Поклеить обои (старые ободраны, стена зашпатлевана) S=53м2
3. Покрасить потолок (не побелка)S=21м2
4. Поменять батарею чугун на биметалл 10 секций
5. Поменять старые розетки (накладки) и выключатель на новые
6. Убрать антенный и телефонный кабели в короб по плинтусу
7. Добавить 2 розетки к имеющимся.
С уважением, Анна
Добрый вечер,нужен ремонт в квартире 54кв.м,недорогой.Напишите пожалуйста сколько это будет стоить.Жду ЛС
ДАМЫ И ГОСПОДА, С ЭТОЙ НЕ ХИТРОЙ АНКЕТКОЙ НАМ БУДЕТ ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ:
1. Виды работ которые вас интересуют...
2. Сроки...
3. Контакты...
ДАМЫ И ГОСПОДА, С ЭТОЙ НЕ ХИТРОЙ АНКЕТКОЙ НАМ БУДЕТ ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ:
1. Виды работ которые вас интересуют...
2. Сроки...
3. Контакты...
Здравствуйте! Нам необходимо сделать обрешетку под ГК площадью около 12кв.м. Желательно в эти выходные уже по месту все обсудить и начать. Материалы можем закупить сами. Потом на обрешетку будет нанесено утепление и спустя несколько дней можно будет уже зашить это всё листами ГК. Насколько Вам интересна такая работа и сколько она будет стоить? Спасибо.
ДАМЫ И ГОСПОДА, С ЭТОЙ НЕ ХИТРОЙ АНКЕТКОЙ НАМ БУДЕТ ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ:
1. Виды работ которые вас интересуют...
2. Сроки...
3. Контакты...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а такой мелочью как повешение люстры вы занимаетесь?
1. Нужно повесить люстру (потолок натяжной) люстра: http://s009.radikal.ru/i310/1012/53/6a96eef32f66.jpg
2. по возможности до НГ
3. eyakunina@inbox.ru Екатерина
День добрый!
Нужна консультация по поводу встраивания или подключения вытяжки в (к) вентиляционному коробу. Сложно очень объяснить, но попытаюсь: предыдущие хозяева квартиры обрубили вент.короб на кухне. Но не целиком. Знающие люди подсказали, что, скорее всего, одна "жила" осталась. Под этим "вырубом" стоит теперь электроплита. Хочется иметь над ней вытяжку, а как её туда приспособить - не пойму.
Поможете?
ДАМЫ И ГОСПОДА, С ЭТОЙ НЕ ХИТРОЙ АНКЕТКОЙ НАМ БУДЕТ ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ:
1. Виды работ которые вас интересуют...
2. Сроки...
3. Контакты...