Золотое кольцо

копировать

Куплю массивное, широкое золотое кольцо 17-18 размер. Желательны комбинации из белого+жёлтого золота, платины+золота. Не дутое, плоское, можно трёхярусное, без камней или с малюсенькими.

копировать

в папке золото б\у есть 2 кольца. Если одеть вместе, то будет достаточно массивно смотреться.

копировать

у меня в паспорте массивное с фианитами 17,5-18 размер

копировать

посмотрите на домашке белое+желтое.

копировать

Подскажите, пожалуйста, там волнообразные полоски разного золота или ровные?

копировать

они волнообразные. одна желтая другая белая и еще по ним идут насечки вертикальные.а сверху и снизу от этих волн просто ровная золотая полоска идет. очень красивое кольцо. просто фото искажает..из-за блеска не получилось нормально сфоткать.

копировать

ширина кольца 5мм

копировать

Я подумаю - мне нужно в идеале, чтобы не было волнистый линий, чтобы просто ровнополосное соединение разного золота было.

копировать

Я только что обратила внимание, что размер Вашего 16,5? А мне нужно 17,5.

копировать

а я измерила сегодня у ювелира. оно 17.5 и ровно 3.5 грамма!

копировать

есть плоское желтое-белое золото,шириной наверное см 1.5 (домой приду могу замерить), но вес почти 11 грамм,соответствено и цена не 3 тысячи,если интересно пишите в почту вышлю фотки?

копировать

Написала Лс.

копировать

И мне вышлите пож-та фото

копировать

подниму

копировать

в паспорте посмотрите но большое р 20-может понравится..

копировать

ап

копировать

у меня посмотрите, но оно не дешевое