Многое добавила,ищу новые хотелки
в папки Пристрой,подарки и Женское.
Нужны:
-вещи д/берем.:верх 104см+,низ 98см
-обувь 24-25 д/м на ногу 15,5см:сандали,кроссовки,ботинки
-шорты,футболки,джинсы на рост 98-100 д/м
-подарки маме и свекрови на д.р.
Пока больше не придумала,посмотрю все паспорта.
Всем удачных обменов!
не еще книга по квилтингу понравилась, не знаю эквивалента:( может, за капри: вини пуха (он в идеале)? и эту книгу, если она новая.
У вас ничего не выбрала,отдала бы за пару соков Агуша,если подъедете к Тимирязевской и если найду это ср-во.
Давайте!А вещи на наш рост 98 подойдут?не маломерят,если больше,то ничего.Что на счет встреч?Сразу скажу,что в сб.работаю. Если ещё обмены будут,то в центре буду около 15 - 15-30,а так я не на метро.От Тимирязевской на электр-ке.
Тогда до встречи!Возле Инфо,я буду в пуховике удлиненном с мехом,цвета кофе с молоком или что-то такое.
Интересует из пристроя Бишкек сарафанчик р.48,маломерит и малиновая кофточка с фонариком-рукавом(размер?). Какие экв и что у меня?
У меня появились Ваши хотелки :) Ботиночки д/м р25. Интересует платье http://static.eva.ru/eva/140000-150000/149668/photoalbum/1257712058878.JPG
По стельке 16. Рыжие ботинки на высокий подъем, думаю, пойдут. Я Вам на почту скину их фото в профиль.
Вообще у меня ОБ около 100,ткань там вискоза,эластан и ещё что-то,т.е.тянется.Но смотрите сами конечно.
Нет, не подойдет точно, т.к. еще и рост маленький. Будет плохо :( Так что извиняйте.
Сейчас еще покапаюсь в Вашем паспорте. Может чего и пригляжу.