Замена антибиотика
После больницы пью нолицин.Начался жуткий понос - просто вода. К врачу из за этого могу попасть только завтра вечером.Что делать? Перестать принимать? Или заменить? Тогда чем? Помогите, пожалуйста, ведь здесь есть врачи.:sick1[-0<
У меня похожая реакция была на цефтриаксон. врач сказала, что это побочный эффект, лучше не отменять.
Так как я была на больничном и из дома не выходила, то пропила весь курс. Кстати, начиная с третьего дня понос стал уменьшаться, видно организм приспособился. Ещё врач советовала линекс принимать во время еды во время и после лечения. У меня к тому же и молочница потом вылезла от антибиотиков. Так что, пришлось восстанавливать флору. Но правда быстро всё нормализовалось.
Спасибо Вам за ответ. Я уже не могу, слабость,тошнота, никакие лекарства понос не снимают...Хоть ложись да помирай. У меня третий день уже и никаких изменений в лучшую сторону - только хуже.
А сколько всего пить?
У меня только через 12 дней антибиотики отменили.
Понос прошел, молочница началась.
Ну, тут уж придется потерпеть, врач мне говорила, что подобные побочки - не повод менять лечение. Вот если бы сыпь (крапивница) прибавилась, тогда - да.
Пить 10 дней, вчера была у врача,сказала ему об этом. Ответил,что отменит если не пройдет и заменит другим антибиотиком. Сегодня к врачу не попасть, а завтра он вечером.