гусиная кожа на попе и ниже по ногам
девушки подскажите как можно кожу выровнять сделать гладкой
очень достала эта гусиная кожа прям пипец..по попе и вниз по ногам вся в мелкий пупырышек.
поделитесь опытом как боретесь(дома..не в салоне)..кроме банального маскирующего солнца и солярия.спасибо
тоже была такая проблема, стала пользоваться увлажняющим питающим кремом для тела и заметила что кожа куда мягче и пупырышки меньше стали, почти исчезли. В общем за кожей не только на лице и руках надо ухаживать.
У меня такая же проблема с кожей, и не только на ногах, на руках тоже. На Еве пару лет назад посоветовали использовать крем с мочевиной. У Урьяжа есть такой крем Кератозан 30%, у Ла рош посэ менее концентрированный Исо Уреа. Эффект потрясающий. При регулярном использовании все пупырышки ушли.

А регулярном - это как часто? 1-2 раза в неделю или больше? Извините, что так подробно выспрашиваю - такая же проблема :-( И на руках тоже :-(

Я сначала пользовалась ежедневно. Теперь по необходимости - пару раз в неделю. У меня самая проблемная зона именно руки. Раньше был просто кошмар, пупырышки, которые не убирал ни скраб, ни увлажняющие кремы. Это свойство кожи, пока пользуетесь кремом с мочевиной , все проходит, но если перестанете, то, к сожалению, опять вылезут. Но крем - реальное спасение. Кстати, эта особенность наследственная, у моего сына тоже самое.

Спасибо! надо попробовать, а то ужасть, что с кожей :-)
Правда зимой делала шоколад. и антицелюлит.обертывание и кожа такая хорошенькая стала, почти все прыщи исчезли... Жаль эффект не надолго, а в Москве делать некогда :-(

На попе нужно делать массаж ленточным массажером.Улучшится кровообращение , соответсвенно и кожа.1-2 месяца и будет результат