Отдам даром детское и женское
Девушки,добавила папку "отдам даром". Так-же добавления во многих других папках. Заходите,выбирайте!
Сегодня уже забирают: Яркий комплект куртка+полукобмез, серый зимний комбинезон р.104, толстовку и кофту р.86, домашний спортивный костюм, все рубашечки р.80-86. Все остальное свободно!
Конечно. Предположительно могу подвезти в четверг часиков в 12 по оранжевой ветке от ВДНХ до Китай-города. Или подъезжайте сами :)
мне б в медведково в метро),с ребёнкой удобнее туда....а самой куда ехать(может быть проще в выходные подъехать будет к вам)
К сожалению,никак не смогу раньше,еслит к вам.Не с кем ребёнка оставить.Просто к медведково маршрутка идёт,потому туда и с ребёнком смогу.
Добрый день!Я бы взяла колготки, бельишко для дитя и шортики, ну если,конечно, еще не забрали. :) Где-то у меня вроде синее стекло было, надо порыться :).
Ой,нельзя ссылочки здесь давать,кроме евских! Оштрафують и удалят :) Спасибо за фото. А вы готовы отдать это все на все что у меня выбрали? Или еще что-то хотите?
блин, я забыла про ссылки совсем :(, у дитя зубы режутся, могу на 5 сек. в инет зайти! Елена, я завтра не смогу,бабушка у меня уходит, отдавайте тогда одежку детскую желающим, сорри,но с дитем в метро не хочу идти. а фонарь я вам отложила, может вы в выходные будете встречаться?
Про выходные пока ничего сказать не могу. Вещи могу и отложить,меня больше волнует синее стекло...:)
Нет,не забрали :) Я могу встретиться только Пр.Мира,Тургеневская,Китай-город,Третьяковская/Новокузнецкая,Павелецкая примерно с 11-15 до 11-45.
Можно в 11-10 на радиальной? Просто 30 минут не знаю где шататься с вещами буду :), потом по делам еще ехать.
Хорошо,в 11-10.Я с дочкой как раз поеду,так что вы меня узнаете-я в пальто цвета цикламен+ребёнок в коляске))...в центре зала?
Я вам тоже ответила. Давайте завтра в 9-40 (могу чуть позже если не удобно) на Новокузнецкой в центре зала? Только уточните с обменом,я по почте вопрос вам задавала,чтоб путаницы не получилось.