t + тошнота + железо во рту :(
2 фемида: не переносите в дохлое мамино здоровье, плиз. я ж кони двину пока там хоть кто-то ответит.
Сегодня собрался набор симптомов: t38, металлический привкус во рту, тошнота, периодическая колющая боль в правом боку со стороны спины выше пояса. Раньше гастроэнтеролог при подобном раскладе, если я не ошибаюсь, лечила меня танацехолом. Но у меня сейчас ГВ, дитю 2 месяца. От танацехола молоко же станет горьким - это же пижма. Как мне быть? Может сделать УЗИ? если да, то узи чего? совсем не знаю, чем себе помочь, пока не доберусь до врача.
больше похоже на правду, иммется в анамнезе такая дрянь. это ж желчный? може травки какие можно попить? а то у нас лазарет дома: муж и старший простужены, я еле ползаю - и маленького на них не оставить и с ним у врача пороги оббивать сил нет.
ха-ха-ха. играл - не угадал ни одной буквы. вечером муж вызвал скорую, потому как стало 40, отвезли меня в 29 больницу - оказалось, пиелонефрит! ни за что бы не догадалась. буду дома пить антибиотики. очень попросилась, чтобы меня выпустили и не мариновли там. хотя и больница и подход врачей очень понравились - все обследование с анализами, рентгеном, узи сделали прямо мигом. мелкий даже не пропустил кормежку.
большое спасибо всем за поддержку!
С пиелонефритом только в России лежат в больнице. Пропьете курс антибиотиков и все будет хорошо. Пиелонефрит вообще специфическая штука, маскируется подо что угодно. У меня вообще грешили на щитовидку, если бы не анализ мочи.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)