Салон Алесандро.
Девочки, кто-нибудь был в этом салоне, их несколько по Москве? Как там мастера и уровень цен?

Хожу в салон в Отрадном уже несколько лет. Уровень мастеров - устраивает, но креатива они там не сотворят. Вот базовые стрижки, окрашивание в один тон, мелирование с тонированием делают хорошо. На волосы до плеч стрижка с мелированием без тонирования стоит примерно 5500. Просто стрижка 1700. работают на Керастезе и Лореале.
То есть если я приду и скажу, вот сделайте меня красивой на ваше усмотрение...такого не будет?

если вы так скажете, то имейте в виду, что красота - понятие относительное. каждый под этим понимает свое...:)))
Там все же не стилисты работают, а такие добротные ремесленники. Прежде чем сделать "красиво" будут долго с вами все обсуждать. За "творчеством" лучше в Тони энд Гай)))).
их несколько. стриглась - не понравилось. красилась - не понравилось
единственное в салоне на Калужке офигенная девочка Аня, она делает мега эпиляцию бикини. Рождена для этой работы. Дорого только стало очю
И еще. у них ОФИГЕННЫЕ серии для ухода за ногтями. я оч придираюсь. Особенно масло манго. Это просто лучше всего! и крема для ногтей. супер.
Кроме Светланы мне все нравятся. Светлана подстригла отвратительно и очень долго.
Была у Аллы, Наташи, Тани и... Молодой человек имя которого я не запомнила. После них всех волосы лежат хорошо. Красят нормально. Вобщем, проблем не было.
Вот представляете, а я именно к Светлане хожу много лет, стрижет она очень хорошо, по моему мнению. И очень быстро)))). Я ненавижу любые копания в волосах, поэтому критерий скорости был очень важен и Светлана мне очень подходит. Может там их две?