Как часто вы выпиваете?
Не мудрствуя лукаво, пью водку и коньяк)))) редко, правда, получается(( :-) От вина меня мутит, "буууэдоражит" в последние 2 г.))) быстро пьянею. Под хорошее настроение хорошо спиртное идет, и после нормально себя чувствуешь. От горя лучше не пить, помню, в прошлом году, когда сумку украли, с "горя" решили с подругой выпить, так я неделю в полусогнутом состоянии проходила, чуть не помэрла))
Вина минимум раз в неделю на работе) еще примерно раз в неделю пиво, 0,3-0,5, это уже себя порадовать, люблю хорошее пиво.
С горя могу напиться. На радостях - выпить бокальчик шампанского. Процесс - да, очень нравится.
вообще не пью спиртное. И не хочется пробовать даже. Один запах отвращает. Сок цитрусовых стакан с 10 грамммами мартини бывает пью, раз в год а то и реже. Но сколько там того спирта получается? Как в кефире (который я тоже не пью)
Исключительно под настроение, иногда бывает раза четыре в неделю, а порой раз в полгода.. Пиво люблю, или мохиты там разные, маргариты, муть всякую :) На работе, правда, только водку, но это за компанию. Винище люблю ЮАРское.
Под настроение, под хорошую компанию. Никогда с горя, будут еще хуже (проверено).
Зависит от времени года, компании, от закуски опять же. Если летом в жару, то хорошо пивка холодненького, а зимой, на природе, под шашлык - конечно водку :)
А я поняла что имеется ввиду. Я вот не курю, но когда выпиваю, то могу пару затяжек сделать, просто из куража.
Но самое главное правило которое мне нужно усвоить на всю жизнь - ни в коем случае не сочетать выпивку и кальян!!!
Кальян ни разу не курила. А вот будучи обычным курильщиком под выпивку могу выкурить достаточно много никотиновых палочек. :-)
Помницца, купили мы кальян и кто-то из "добрых" знакомых сказал, что это дело хорошо через вино прогонять. Тут же нашлась коробка не прошедшего по вкусу белого сухого. Мамадарагая, что утром было с головой - такое ощущение, что в голове катался свинцовый шар, стукался о стенки черепа и вызывал аццкую боль((
С подружками любим это дело. Когда часто когда реже получается. Пьем практически все - водку, коньяк, бренди, джин, шампанское, наливки, вино и тд и тп.
Будоражит нас ВСЕ! :)
Пить с горя святое дело! Это одно из правил нашей дружбы, если кто то позвонит в любое время и скажет мне плохо, надо выпить, то все бросаешь и идешь выпивать с подругой.
Могу:-) По ситуации, но не очень часто. Главное в том, что под спиртное я сразу хочу есть, причем есть плотно. А и так не худенькая, прямо скажем;-)
Люблю мартини, вермуты, массандровский портвейн и массандровский же херес и кагор (ну, есть у меня слабость именно к массандровским винам:-)). Домашнюю клюквенную, брусничную и черносмородиновую настойку ("компот" - не больше 20 градусов) - делаю каждый год несколько бутылок. Хочу вот еще вишневую попровбовать:-) Ликеры люблю:-) Из крепкого -только коньяк.
Ну и пиво, само собой разумеется, особенно под шашлык:-)
Так каждый день же творчество и вино :(( уже сижу на сайте нотдринк.ру, потому как втянулась уже конкретно в это винопитие
ужас-ужас:) а еще употребляли по моему "Анапа" называлось или что то в этом роде.Организм молодой был,все выдержал:)
Только сухое вино. По праздникам и субботам - брют. Никакие другие спиртные напитки не употребляю - не нравится вкус :-)
люблю пиво,пью когда захочеца,ожет раз в месяц а может и раз в два месяца.Есчо могу выпить бейлис и джин,но это еще реже чем пыво.Не курю ваще и когда выпиваю тоже.
Вино красное сухое вечером хорошо идет.
По пятницам ездим к друзьям - там муж подруги всякие кактели готовит.
Виски с колой люблю.
Только винО!)) (с) преимущ. домашнее...- сказала текила))
Иногда быват вечерком в субботу-пятницу под болтовню в чате. Вообще редко употребляю. Видать отпила своё по молодости). Да и отвращение, ибо папа пил одно время сильно, а мама сейчас квасит..
Практически не пью, только шампанское по праздникам, чтобы коллектив поддержать. Сухое вино иногда.
В спиртном очень много калорий, особенно в ликерах и водке. А я калории другими вкусными продуктами добираю, от которых сложнее отказаться :)
кажный день и все подряд... я не алкаголик!!!
а на серьезе... пьем в пятницу и субботу (ночером), то есть шоб следующий день был выходной, под хорошее кино или компанию))
я сама пиво люблю или шампанское (не в один день все естессно)..
крепкие ваще не переношу!
стоит вискарь полгода - даж половина не выпита, т.к. чисто от мигрени 40 гр... ликарство!
Хотела бы каждый день выпивать. К огромному сожалению уже так не могу. Уж в который раз пишу: пейте, девки, пока пьётся:) Пока здоровье есть:)
Пиво люблю, светлое:) Не очень часто, конечно. Но если соберёмся хорошей компанией, то могу выпить литра полтора:-о
Украинское пиво фкуснае) Сейчас только его и выискиваем по магазам) Благо, появляться его стало все больше и больше)
Ага:) Рекомендую Черниговское! Оболонь испортилось, ещё Рогань ничё так... А у вас какое продают укр.пиво? Интересно просто..
Ох, если бы Вы попили местно пиво, Вам все украинское показалось вкусняшкой) Я помню как говорили, что Оболонь испортилось) Давно, ещё когда я жила в Украине (5 лет назад), но и оно очень выигрывает на фоне Балтики и пр.
В продаже: Оболонь (почти во всех супермаркетах), чуток реже встречается Черниговское, за ним Славутич, и ещё видела Львовское) Вот Вам подробный отчет)
Славутич тоже неплохое, лучше Львовского. Львовское мне вообще не нравится. А Балтика у нас тоже продаётся, муж иногда берёт 0%. Оно из безалкогольных самое "терпимое";) Это муж так говорит, я такое не пью:)
Ага, если требуется безалкогольное, тоже берем Балтику) В остальных случаях ищем хохляцкое))
Помнится, год назад зять нас угощал пивом львовским, как-то.. "Перша броварня" или что-то такое,мужу оч понравилось) А вообше там у нас в фаворите Бердичевское))) Только не знаю продается ли оно по всей Украине)
Эт точно, причем заметила, что то Черниговское, кот. на Украине продается, все равно вкуснее того, что здесь))
может быть) в прошлом году с друзьями ездили, так они грят, что будто воздухом закусываешь - не пьянеешь совсем)
я худею, поэтому очень-очень редко, но водку. ее немного выпьешь и результат достигнут. а все остальное либо кислое, либо сладкое.
пью 1 раз в 1-2 недели.. чаще пиво, но хорошее разливное, у нас магазинчик есть хороший по теме.
В принципе если в компании могу пить все слабоалькогольное, крепкие напитки (водка, всики, джин, конЪяк и иже с ними) даже проглотить не могу - рвотныйрефлекс..о как..
Если пиво, то тока в сети пивных баров "СПБ". А всё остальное не важно где и в какое время)
абсент с ледяным спрайтом
мартини rosato
мартини bianco люблю с морковно-яблочным соком
мартини rose с вишнёвым
виски с колой
не пью водку.
в винах не спец совсем, но недавно в рот попало вино "Херес Массандра" , понравилось))
Раз в одну-две недели в среднем - это либо пиво на дружеских посиделках, либо бокал вина за ужином. Крепкие напитки пью именно когда расстроена или устала - обычно это коньяк, или виски, или текила/водка, не более ста граммов - помогает расслабиться и заснуть. Еще пью, когдда на торжествах поднимают тосты.
Правильный ответ. Наименьшая вероятность стать алкоголиком. А я люблю коктейли всякие (особенно Маргариту), шампанское и итальянские вина :) Употребляю раз в неделю, по субботам. Раньше, на стрессовой работе, принимала на грудь каждый день.
Чаще 1 раз в неделю, 1 раз в 2 недели, раньше чаще, раза 2-3 в неделю. Раньше виски, ром/кола. Сейчас только красное сухое пару бокалов. Не зню к чему такие перемены :-)
пью коняк и виски.. бывает что месяц не пью ... а бывает и что 3-4 раза в неделю осень так вообще запойная.. сплошные ДР
Я помню, как мы по школе-универу намешивали))) водка-пиво (редко, но метко)), водка с мин. водой с газом (кстати, супер, в плане того, что вкуса водки нет вообще), с колой, соками, да, веселое было время..)) сейчас редко какие "смеси" приемлю, боюсь)))) Ну разве что вкусный коктейль, а виски с колой вообще не понимаю, для меня это что-то несовместимое. Обожаю бейлис или мартини только со льдом.
А я вообще не выпиваю, никогда - из-за непереносимости алкоголя даже в совсем скромных количествах (даже и не знаю, какой тут смайл ставить - веселый или грустный :-) )
Вы меня правильно поняли)
А что значит непереносимость? Любопытно просто. Вам сразу плохо становится?
Ага, сначала быстро пьянею, буквально от глотка (но это понятно, с непривычки), а потом буквально через полчаса начинается жуткий отходняк, вот как похмелье на утро люди описывают - только у меня оно сразу и в самом ужасном своем виде. И все это от каких-то микроскопических доз.
В общем, алкоголь - не для меня :-) Я даже на Новый Год сок пью :-)
Мой брат сразу покрывается пупырьями и начинет чесаться от любого алкоголя.
А я сразу начинаю тошниться от любых крепких напитков.
почти ежедневно :) люблю виски, коньяк или вино. зависит от еды, конечно :) иногда и пиво, к креветкам, что ж еще
когда как. в отпуске-так каждый день, винцо холодненькое, даже может и пиво холодное( но это редко).Можно коктейльчик...А так-иногда в выходные-виски, водка, вино(белое, полусухое).Иногда и не в выходные( дни рождения друзей, родственников).
А вообще не всегда получается, даже когда хочешь, потому как часто за рулем.
когда узнала, какой у пива гликемический индекс (показатель содержания углеводов), у меня волосы на голове дыбом встали. И как отрубило - сразу перестала его любить. А раньше думала, что это мне не худеется, зато бросив пиво без труда и диет похудела на несколько кг.
мартини со льдом, вино бел-красн полусл, ну и пивос канеш...по выходным обычно. а еще глинтвейн очень уважаю, особенно с мороза)))
Щас дерну поллитра слабенького грушевого сидра, обильно закусывая яблоками и лепесинками. Вкуса и расслабления ради, а не опьянения для. Да и какое нафиг с сидра опьянение. А вообще завязала с бухаловом в одну будку, наложив на себя бессрочное вето. Вот щас стоит в баре Вана Таллинн сливочный (подарили), так даже не открывала, не тянет ваще.
Блин, раз в месяц купила баночку сидра четырехградусного жутко вкусного в рамках фруктового разгрузочного дня. Будь он безалкогольный, точно так же бы купила. Вы бы еще употребление кефира осудили. Алкоголичка, ага, нафег :) А через недельку еще и дыняный куплю попробовать. Вытрезвитель по мне плачет, наверное.
Я и не собираюсь пить. Слабенький сидрик раз в неделю-две - это не выпивка, он не дает ни мельчайшего опьянения, особенно если растягивать баночку на пару часов и обильно заедать фруктами. А нытье где увидели, я вроде старалась быть позитивной. Раньше да, ныла, но не жалею, те излияния пошли мне на пользу. А за заботу мерси.
то поллитра, то маленькая баночка. то раз в месяц, то раз в неделю-две. брешете, оправдываетесь. пейте уж спокойно и не рефлексируйте.
Млин, я же объяснила: не покупала алкоголя месяц, а теперь собираюсь употреблять слабоалкогольные напитки раз в неделю-две в количестве не более полулитровой банки. И Вам советую, потому что совсем без алкоголя человек становится занудой и параноиком.
А разве Вас просили помочь?
Вы же видите, на какой стадии находится человек. Пока еще на той, на которой не осознают и отрицают свое заболевание.
Сейчас не могу себе позволить алкоголь, кормлю дочку грудью.
А до беременности раза 2-3 в неделю с радостью выпивала вина, или шампанского (отмечали на работе пятницу, буквально по паре бокалов), ну и коктейли разнообразные с мужем готовили, благо домашний бар наполнен различными напитками))
Выпивая становлюсь агрессивна, вчера с подругой подралась( в лицо плюнули друг другу, сегодня позвонила она, сказала плохо ей и что мои туфли у нее...а кроссовки мужа куда то ушли 43 размер, я ношу 36.
как я пришла домой не помню, кросссовки под кроватью.
Мой муж на неделю уехал, ребенок у свекрови(че теперь будет млин