Не понимаю - что за традиция?

копировать

Навеяло программой Очень смешное видео. Сейчас только что показывали ролики с американской свадьбы и там в тот момент, когда жених с невестой пробуют торт, начинают себя мазать.
Блин, ну как же так? Портить такие костюмы, платья, прически. А как же потом они будут на свадьбе ходить между гостями? Приклеиваться и пачкать всех? Или может переодеваются?
Я бы убила своего мужа, если бы он на свадьбе меня так уделал тортом! Чесслово!
А как вам такая традиция?

копировать

нравиться)) свадьба-это праздник, на ней нужно расслабляться, а не напрягаться и бояться кого-то измазать))

копировать

шо за полумеры? Торт на голову надеть - эт я понимаю...а мазюкать - детсад, ей Богу!

копировать

А кто вам сказал что это традиция?

копировать

ну вообще-то разрезание торта - последний "гвоздь программы", после него жених с невестой идут переодеваться и уезжают. И вообще как вам выше написали - свадьба это праздник веселья без напряга.

копировать

ну впервых мазюкают только лицо,да и то большея редкость,если мазюкали платье,то это не традиция и именно поэтомуи и послали на эту программу

копировать

по крайней мере честнее, чем продавать куски торта