подскажите, как быть?

копировать

девочки, подскажите кто уже опытный) хочу купить у одной дамы игрушки, она живет в другой стране. предлагает отправить деньги ее свекрови на карточку сумма не маленькая, а потом вышлет товар. есть же другие способы отправки товара, что оплатить при его получении??? отправлять деньги за кота в мешке не хочу, да и неизвестно получу ли его. спасибо

копировать

да не связывайтесь, вон сколько тут топов таких. Да и еще одна "звезда" тут деятельность свою активизировала, может это опять она. Еще и Вы влипнете).

копировать

Я не знаю как правильно это называется, но например по почте присылают товар, при получении вы оплачиваете и вам его выдают. Но опять таки это кот в мешке. Вам же никто не даст открывать посылку до оплаты. А с предложенным вариантом не связывайтесь лучше :)

копировать

Это называется наложка. Тем не менее насколько я помню можено вскрыть на почте посылку и в письменном виде отказаться от нее, если что то не устраивает, в общем есть какой то путь в этом даже плане.. надо только уточнить как именно.

копировать

не связывайтесь

копировать

всем спасибо большое, уже все поняла. согласна с вами))))) удачи всем