мои руки
мне 26 лет и вот такие руки!!! http://s56.radikal.ru/i153/1004/0d/087a51090ef4.jpg
я сегодня присмотрелась и у меня депрессия.
Вот реально рабочая рука доярки((((
вообще, что посоветуете?

протез может? :-# а че,как в суррогатах будете,такая вся хорошенькая :-)
у Литвиновой вон какие руки ужаснейшие,и ниче,живет человек в удовольствие!
мое мнение, конечно - не очень. если только в миллиметр, чтобы зрительно удлиннить пальцы. вообще с неправильной формой пластины длинные ногти смотрятся уродливо. имхо конечно.
регулярно нужно делать маникюр, лет через 10 любая форма ногтей исправляется и ногти по крайне мере выглядят ухоженными, по себе знаю

вы на доярок-то не наезжайте ! [-X
у меня есть тетя-фермер, живущая в станице, со своим двором и 40га земли, которая водит и авто и трактор и моцик... выращивает цыплят. коров и свиней, всё сама...и ей 47 лет, а руки у нее....мммм...нежнейшие и ногти всегда в порядке, чистые и аккуратные и не сбиты.
не разглядела на фото вашенской ничо вообще (фото ерундовое, кстати, на мобильник штоле? ) размытое, нифига не видно.. там цыпки у вас и/или вены разбухшие? ногти не ухоженные? что там такого криминального?
мож, дерматолог вам поможет?
(я без стеба), курс масочек, массажа и проч приятностей.