красивый детский рюкзачёк Села

копировать

Смотрите всё, и на домашнюю заходите там много всего

копировать

Добрый день.
У меня что нибудь за него присмтрите? Спасибо

копировать

Ой!А я ваше объявление на SLANDO увидела и вам на почту написала))))))понравились у вас туфельки бел.

копировать

да я поняла:)только на столько дорогой рюкзак не хотела или если с вашей доплатой...

копировать

да нет он не дорогой))))может что-то ещё приглянулось ,доплатить не смогу ,я не работаю вот и пытаюсь меняться

копировать

а сколько Вы за него хотите,может я куплю и где Вы территориально?

копировать

400р

копировать

подумаю чуток...

копировать

ок

копировать

Посмотрите за велосипед пожалуйста. Он в хорошем состоянии?

копировать

велосипед в хор. сост. ,но к сож. ничего не присмотрела

копировать

А сколько Вы за него хотите?

копировать

Яна,1500руб там на домашней(не на Еве) про велик всё подробно написано, в субботу сделаю реальные фото велика и на домашней размещю т.к спрашивают многие,у меня 1девушка уже ждёт фото ,но сомневается с размером ))))))

копировать

пока решила не покупать,извините
Если на обмен за него что нить еще присмотрите, кроме туфель,буду рада.

копировать

За рюкзак посмотрите пож-та

копировать

у вас интересны ботинки зимние р 34 д/м если только что-то ещё присмотрите))))

копировать

Вы рюкзак уже поменяли?

копировать

да, сегодня

копировать

Жаль...

копировать

я подумала что вы не отвечаете,значит передумали)))
у меня есть рюкзачёк мягкая игрушка"Бычёк"размер примерно такой же как и прежний был,там тоже всё регулируется и внутреннее отделение есть!
могу вам предложить что у меня ещё нет в альбомах.может вам нужно- есть новые джинсовые ботиночки с биркой ф Алигаша р 33 на подъёмистую ногу вообще отлично, есть махровый халат ф Села бирки сняты,постиран и сложен!ни разу не одет размер от 6 -10лет по моему -надо посмотреть если интересно пишите
у вас интересны ботинки о кот я вам писала зимние)))))

копировать

Да просто времени не было отвечать :-( Мягкие рюкзаки есть,спасибо,интересен был менно тот.Ботинки 33 размера мои старшие уже переросли,а мелким до них еще ой сколько времени.Фото халата посмотрела бы.Мне у вас бриджи SELA джинсовые понравились,но только на них не готова менять ботинки.Может еще что есть на мальчишку 10 лет ?

копировать

Под бриджи у меня есть новая рубашечка гавайка тоже ф Села как комплект покупала ,только без бирок не одевали вообще,померила а на пузе нам еле сходится, там не пуговки а кнопки не перешьёшь, только маркировку я не помню какая там ,завтра посмотрю и фото вам могу выслать того что интересно
А сколько см по стельке ботинки ?, у нас сейчас нога 23см по стельке

копировать

Измерила.Вам не подойдут,стелька-22 см.

копировать

жаль)))