Чистка лица
Девочки хочу сделать чистку лица. Расскажите мне пожалуйста о всех + и - данной процедуры. Какая лучше механическая или ультразвуковая.
Делала механическую. Косметолог очень хороший, поэтому а) мне было не больно б)пятен на лице красных не было, хоть после чистки на свидание в)разница "до" и "после" - очевидна. Но, все-таки, косметолог схалтурила и кое-что на лице оставила :(

Микродермабразия(микрошлифовка)+лазер красный и синий+микротоки+ручная... и вы сияете!
УЗ-ая подходит практически всем, механическая по показаниям. Нельзя сказать какая лучше, это как сравнивать: что лучше? морковь или апельсин?
+ и - можно сказать, только исходя из состояния вашей кожи.
Один из примеров... для тонкой кожи хорошо, что УЗ щадящий, а для жирной, толстой, пористой - это плохо.
Сделала первый раз в эту пятницу:)Надо было давно идти,но дура была.Записывалась на ультразвуковую.Но косметолог сказала "Уууу, как все запущено!" и сделала мне сначала руками все, потом дочистила аппаратиком.Девочки,сколько с моего лица дряни сошло,мне стыдно было.Процедура включала в себя тоники, протирки, маску,кремов кучу+небольшой массаж и пилинг.Вышла из салона через 2 часа,лицо чистое,без красноты.Краснота чуть проявилась часа через 2 уже,когда дома была.Кожа до сих пор нежная,так приятно.На прощание косметолог сказала приходить раз в месяц,теперь будем делать только ультразвуковую.Я теперь точно буду чиститься регулярно.У меня проблема-поры широкие.А тут так все стянулось хорошо и без сухости.Обошлось мне все в 2300.Не знаю,может,дороговато.Но я так кайфанула:)))
Наверное,от мастера зависит многое.Мне моя все рассказывала,руки очень приятные были,так что не жалею и всем советую!
Не вы первая, не вы последняя. Многие подсаживаются. Радует то, что это не на всю жизнь. Лучше попытайте косметолога насчет ухода. Пользы будет намного больше.

Я поскольку была только у косметолога, за весь салон не ручаюсь.Может,мне так повезло:)Надо для сравнения сходить еще куда-нибудь.Как раз к концу мая надо еще почиститься.Кстати,не знаю от чего именно,но спустя неделю после чистки,с меня начала слезать кожа.Не ужасно слезать,а просто шелушится.Я ее отшелушиваю,но жутковато все равно:)Моет это издержки,а может у меня такая реакция...:))
Для меня это ежемесячная процедура, обычно ультразвуковая, но 2 раза в год стабильно комбинированная. Личико розовенькое становится, дышит, воздействие кремов улучшается. Процедура состоит из -1) демакияж, размягчающий гель-пилинг, потом сама чистка, потом обеззораживающая маска, потом дарсонваль, успокаивающая маска и кремчик. И вот уже ты красотка - можно на работу идти!!!)до 2х тыр выходит