Что пропить от желудка?

копировать

Девушки, подскажите пожалуйста, что пропить от эррозийного гастрита? Альмагель, фасфалюгель, маалокс или что-то другое? Не просто выпить от боли , а именно пропить, как курс лечения. Посоветуйте пожалуйста. Знаю, что надо снова к врачу идти, но и денег сейчас нет, маленький ребенок заболел и оставить не с кем, а желудок болит...Заранее всем спасибо.

копировать

Антибиотики.

копировать

а смысл?

копировать

Смысл в том, чтобы пойти к врачу и не глотать бесполезные маалоксы и пр.

копировать

а как этому поспособствуют антибиотики?

копировать

если не можете ко врачу, то ношпу или дюспаталин - там написано как пить. вечером часов в 8 омез. но как только, так сразу ко врачу.

копировать

Очень надеюсь на советы.

копировать

Вы гастроскопию делали? Когда?

копировать

Гастроскопию делала давно, 3 года назад. Я прекрасно понимаю, что надо снова делать гастроскопию, идти к врачу, но сейчас пойти не могу, как миниму только через 2 недели, а болит сейчас! Когда делала гастроскопию врач выписывал мне маалокс, но тогда я была беременна,ничего нельзя было, сейчас то мне любое лекарство можно. Я и тогда то не пила маалокс, боялась навредить ребенку. Пила только травы-корневища лапчатки и семена льна. У меня нет жуткого приступа, но ноет каждый день. Я очень прошу Вас посоветовать мне лекарство!

копировать

напишите мне в личку - побеседуем

копировать

Большое Вам спасибо!