--> Закирова-ШаШлЫчНАЯ
Однажды в погожий зимний день в энном годе в разделе "Все остальное" появился топ "Закирова". И было в той "Закировой" всего одно слово "Сергеи". Написан был он анонимно. И стал народ честной потешаться над сиим топом. И все анонимно. И все с шуткой-юмором. Стали предполагать хтош такие эти Закирова Сергеи и зачем сей топ был заведен. Долго ли, коротко ли, писались посты в этом топе, но набралось их значительное количество. И стал тот топ тормазить страшно. И тогда самые активные пользователи стали перешептываться "А не переехать ли нам в новый топ?" И открыли мы новый топ. И решили быть серыми и незаметными в нем.
И придумали ОДНО ПРАВИЛО:
Перед тем, как написать пост, поставь галочку - БУДЬ СЕРО-ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!! НО УЗНАВАЕМЫМ НИКОМ ЕВСКИМ!!!!
НАРОД! Мы не пишем длинные серые ники-дописки, т.к топик нечитабелен после этого!
Еще ОДНО ПРАВИЛО - легенду в последующие топеги копируем!
"Помни о вазелине!" (с)
Доктор Пилюлькин
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/748/20748472_vazelin.jpg
http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/15.04/news/images/1pinkvaselin2.jpg

НОВОСТИ: кремиг зовет всех к себе в гости, а остальные пропали в пространствах лесов-дач в поедании шашлыгов((

2 Кремиг!
я толсТая)) не лсти))
курю и отдышка тож есть! спасаюсь летними велогонками! это мое все!

неа.. ваще!((
тока на начало сентября может быть (ТТТ) получиццо
я спать ушла.. не могу больше
споки!

2 Кремиг- ладно, если бы мигрени причина была, я б наверное спокойнее принимала и могла чего-то избежать провоцирующего. так нет, на ровном месте, вот стояла Х.А., а вот лежит ее коченееющий трупик. И если таблеточек кругленьких-беленьких сейчас не получит, то ч-з 2 дня еще и вонять начнет.

надоть таблы пить от мигрени, она, сцуко, сама не проходит.
ваще...понимаю тебя, у меня в молодости были приступы, ужОс какие ужасные(((( со рвотой и светобоязнью(((
лечися, кулакоф тибе ф карманы......@@@@

так-с. Лосяшег свалил на дачку, значиуо *машет фслет платочкам*
Матра бис телефона.. и хоцца спросить ие, как она обходицо бис телехона...про карту и стекло поняла. завидую сидю телевику, бля...до 400 бушь брать, наверна :sick1
у Кремига как тама Егорка?:party4
2Мнение -ну чо ты всё время про похуданья, у меня можа тоже уже есть жыры - я вод комплексовать начинаю :sad3, лишние есть кг.
и где Мауся? тож на дачу упилила?
а Палбес всех уже замотал? Палбес! ты дежуришь штоле еще по празднегам? в травме штоле? *волнуицо*
сто лет Ло нивидила, ветром, наверна, сдуло;)
2Ло. я спросила у новрежской семьи - тама тожы садисты жывут и дитям дают конфеты только по воскресеньям, прикинь?! это у вас скандинавско-садистское, наверна:))))
у каво какии ище новости-то? :ups1

привет! гляжу, народ, видать, активна засоряет природу углекислам газом, жрет шашлыки и ...загорает...везет же!:-))) на миня тоска нападает на майские. (гы! хотя на родине не особо я ходок на пикники;-)) помницца, па великай моладасти отмечали с палатками и спальн. мешками , у реки( " ау реки, а у реки, танцуют деффки, пляшут мужуки") человек 30, помницца, вышло. вчОра я была не в состоянии стояния. совсем. весь день провела в мыслях о бытие.
мы тут ехали на барбикю. у пятничку. Элен, вот что называется-старость-не радость. бля. ну выпила полтора бокала вина. ну, слопала пару кусков шашлыку. ни знаю , чё не миня так повлияло. вчера чувствовала себя ну крайне хреново. может,еще то, что поздно легли спать? кароч, надобно привыкать к себе...такой. и панимать, что.. ужО не двадцать(мля). кста, какой совет насчет отеков?? морда ну кажин день как у монголки. ниче такого не ем( в смысле соленого, копченого). неа. вчера УВЕСь день провела на фруктах. седня и весы не порадовал и .,..отеки есть. вот что за гадство???
как ты?? ждешь маман? ;-)))) Семик ждет?
везет же некоторым! а я вчера, чтобы , тык сказать, подправить здоровье, сходила в город и ..ухнула бабки... 3 куртки себе купила.( вот цволочь?! с чем я на родину собралась, а??)

слушш...а мы седни ваще активно отдохнули, клиова! на снегокатах поехале катацо. не снегоходах, прошу не путать:) на базу лыжную с детями...ваще, здоровско.
токмо вот жешь умудрилси кто-то шашлык жарить - сцуко, так и хотелось прибить - так сильно шашлыка захотелось, ажно кое-как сдержалась сосисками и чаем:)
Ло, по поводу полутора бокалов вина и барбекю куска...можа мясо было/оказалось для тебя тяжелым? ну бывает же такое тож, кстати. про отеки...то же самое -видимсо, много соку/воды/минералки выпила, не знаю...не думаю, шо там чота страшное со здоровьем, скорей всего неудачное сочетание продуктов ИМХО.
ага ждем бабушку нашу, мамулю мою. я уже не так рьяно, уже вопрос со шторками поник, но всё ж жду...Семик ясен пень ждет подарков, а бабушка и рада стараться))))
куртки - эт гуд, поздрям:) только нафига тебе три - скажи чесна:)?

читаю тя и не вериццо:-):-О снег, снегокаты(думашь, я разбираюсь в чем отличие снегохода и снегоката?;-))))
мы седня совершили увеселительную поездку в икею. купили кучу "жизненна необходимай фигни".
какими шторками? (я все пропустил) че за шторки и куда??:-)))
куртки? (хи! дождалась вопроса, шобы рассказать:-))) ) ээээээ.... ну, мне, еще , как минимум надобно штуки 4 *весенне-хреновое лето-телая осень* одежды...:-)))
ну, мине надобна была черная.купила.
надобна была светлая. на лето +11( привет, Норильск!:-)) и погодка, типа седняшней-ветер, солнце ,+15. купила бежевую. но о белой думаю.
+ купила костюм на все то же "хреноавя непойми какя погода, дождь, +11) костюм. штанцы и куртка. онЕ не дождевик. нет. но выдерживают приличный дождь .вот. куртка зяленая, штанцы, вроде, коричневатые.
хачу светлую верх.одежду на теплое время года . и на разную погоду.

Ло, ты прям окуртилась вся, я вот даж и не знаю терь, если у меня среди знакомых с одновременным количеством таким же курток или нед:)
снегокат - это на веревочке када и катацо с горки
http://www.sportlive.su/images/goods/rbs-club/argamak.jpg
снегоход, это када на бензине и дурындо такая большая, с мотором:
http://www.active-tour.org.ua/userfiles/snegohod_350_3.jpg
ну ты ж вроде как снежногородской житель;)
про шторки...я как узнала, шо мама приедет, то с радости сразу кардинально решила сделать ремонт и шторки купить ей в комнату новые, но вот затихла уже и с ремонтом и со шторкаме;))))))

пасиб за ликбез!:-))))
ну, я п тоже..(если бы-да кабы) тож бы..и шторочки и ...*махнула рукой*
1)костюмчег такой, тока цвета более зеленые, вернее, савсем зеленые:-)))
http://www.intersport.se/Produkter/Klader/Regnstall/LOVE-KID-SET1/
2)не такое, но ..около и цвет *беж*:
http://www.teamsportia.se/produkter/sportmode/klader/didriksons/didriksons-susie-gs-jkt/
3)вроде , точна эта:
http://www.teamsportia.se/produkter/sportmode/klader/north-bend/nb-aurora-softshell-parka-w/
мне, ващет, мало. мне исче надобна:-)))

прикольные вещицы! все три понравились наряда :cool2
а стёкла вот такие типо:
http://www.the-digital-picture.com/Reviews/Canon-EF-70-200mm-f-4.0-L-IS-USM-Lens-Review.aspx
цены от 1 тыс евро...до 17тыс
http://pics.livejournal.com/jenta17/pic/000hwcse

ваууу!!!:-)
понимаю желание. сама такая:-)
правда, меня еще волнует такое: быстро загораюсь и быстро остываю... видеокамеру уж год в руки не брала... а думалось-снимать буду кажин день..

*показывает языг* о фотике идет речь, да?? я догадалась, значит у меня айкью зашкаливат??;-)))
просто потеряла нить разговора..у тя телефон посеялся, вроде. а тут ..о фотике..или??

А к нам сиводня скворец прилетал. Сел на дерево перед окном и каааааак начал песни орать! :-)

а чо?! у нас же вОроны северные летают всю зиму и не замерзают как-то ж...
вороны в смысле ударение на 1-ую О: вОроны, не обычные ворОны, а именно эти огромные черные птицы страшные:-о
http://www.vorobinii.ru/images/voron.jpg

аха, песдес какии умные, точнашо... кошек и собак воруют с жрут...умные...мля, слов нет... и как пролетит над башкой, так ажно страшно...и не каркают оне:-о во чо еще ужаснова в них.

собак гришь жрут? это маусин откормленный им будет тада на один поклюв? ыыы... она к тибе точна в гости не поедет))

Я тоже видела ворона. :tongue2 Тока не на ветке в тундре, а в парке. Он домашний, гулял с хозяйкой, жрал крабовые палочки.

я ниприцталяю, как такую псису держать дома...для меня захатко прям такая живность в доми.....
крабовые палочки - гыгыгы)поржала)прикольна)))

были в парке.. наглые белки)) мужики мои на великах носились (мелкий 20 км-ч хреначил!!!!)... народ шашлыки делал! мусор несли из парка в пакетах! ваще! супер!
а утром ДРАИЛА квартиру!)) с мусем))
че еще.. устала!
хочу сама на велик((( но прошел дождег((
щас муся будет жарить ребры.. ить не выдержу! свистну пару штук!(( буду овощами заедать...

моторная ты баба, мнение!:-)) маладца! а я сижу, пялюсь в комп и не хочу ниче делать.
ну, ужин приготовила, цвяток посадила(бальшой цвяток, бальшой))
и уже нажралась крылушкафф....теперича жру орехи, теряя последние остатки совести..

ну знаешь ли...оне ща понапсають тама, а потом на нерусский сошлюцо, де оне отвыкшие от рашн речи и то-се...пади их разбери тама в их заграницах:-Р
ну дажы если два - то сё равно нихачу знать, миня устроит токмо 4 штуки жырных жареных крыла;)
мнение! ты маладес и с уборкой и с отдыхом!
про бока молчи, грусть, молчи:(

Закировцы! Привет! А есть у кого-нибудь клон тут или в одноклассниках попользоваться? Дама есть на Еве, естьи в Одноглазиках. Встретилась с ней на другом форуме. речь о здоровье детей, вот она так там всех за 5 постов настроили против себя, что я боюсь даже спросить, как дела и чего там. на тот форум она конечно больше не ходит. Кто поможет кинуть несколько вопросов, а? Я клонов не имею, я всегда в одном экземпляре)))

а завести самой клона? дело минутное ж!
хошь - могу завести новый и данные тебе передать? пароли тока сменишь и все))

ДФФай))) Как звать то будут? Есть например Опознанная Летающая Тарелка))) Тока муж не знает с двумя Н или одной?
ankoriat@freenet.de
Благодарности не будет границ!

фсем приветы!)) с первой грозой!)) девачге, а мож хто знаит? а? http://eva.ru/topic/28/2274878.htm

от ты балда! завтра те напишу.. у мя муж по этому делу спец)) ктн аднака))
спать ушла я.. мусб спит ужо...

я посмотрела...обревелась...
такой фильм!.... потрясающий!... сильный очень...
такой он...именно про отцовские чувства.
как мамамальчика поревела еще и о своем...

ИРКО! ИРИНА, которая без ника...куда подевалась???????
девы, вы заметили, что ее долго уже нет!!!??!!!!!!!!!!!!
и Мауси нету чет, вот свалила сто пудов на дачу...
а Ира-то де? :scared1

да появяцца, канешна...просто перед людями неудобно - меня там с фонарями уже искали. Двое даже звонили. Вообще, фиговая ситуация - люди авансы проплатили, билеты купили, а "апарты" молчат две недели. Я бы тоже испугалась.

выходные ушли в никуда... 3 дня на семинаре (с пятницы по воскресенье), а впереди еще целая неделя... как жить?

*прищуриашись* надеюсь, не по амвею))))))))
ничо, скоро опять Праздники, такша выше нос *падмигиваит*

у меня праздников нет... только простые выходные... семинар - для работы в благотворительной организации, где я помогаю по выходным...

Привет, закировки :)
Атчитываюсь - выхадные правела отлична - чистила и атбеливала зубья, питалась в рЭсторанах, смарела кино с падругай, спала как слон.. Удались, вопщем, хоть и бес шашлыгов :) :) :) Зато надыбала фотку новой нямки
http://pics.livejournal.com/hui_v_shtanah/pic/0000125t
Приятнаго аппитита!!!

Я прям просто любовалась на тортег, у мну аппетит полюбоваца был.. а типерь даж смареть не хочиццо..
А есть чё-то не хочецца савсем. Хоть уже пачти 12.. Мож я заболела?

я ить написала, да не в том топе! ваще на меня выхи странно дейстуют!((
называеццо ХТС (холодные твердеющие смеси), то есть силоксановые герметики.. в магазах называется ФОРМАСИЛ.. дешево и сердито - и главное качествено)
погугли где тебе ближе его купить)))

деть мине тут вдруг устроил допрос, по поводу процесса его роджения, грит, ну как как врачи меня достали то? спрашиваит, резали ли мине живот, я грю, нет, ну а как же достали то....я мамко дурко сказала, шо пупок развязали, потом завязали *краснеит* грит, а живот у тя большой был? а как он стал обратно маленьким (относительно канеш,гыы) я грю сдулсо как шарик....ну нинаю я че иму грить то! есь у мя книжка для детей от 7ми лет, про все енто, но я чета очкую ему ее давать...блин(((

а вот хрен его знает.. Кагда я со старшим савсем маладой была, мине казалось, шта 9 лет -это уже пора фсю правду знать.. Чичас с мелкой кажеццо исчо рано..

лехто тибу грить, спесьяльнае место! так жеж спросит где оно это спесьяльное место то! как отвечать то на ентот вопрос? а как оне туда попадают, есь ответ, дитенка удовлетворяющий - Боженька положил)))

Книжка, я думаю, не стока про то как он оттуда достался, а больше о том как он туда попал :) :) :) Мой старшенький в 9 лет прочитал книжку "Откуда я взялся?" и больше вапросав ни задавал :) :) :)
А мелкая тут тоже докопалась, ей 7, как достали.. Я, наэрна хуйню сморозила, но не нашла ничё лучче сказать, што в момент рождения аткрываюццо специальные родовые пути.. Больше пока ничё не спрашиваит :) :) Мне даже потом страшно стало, что вроде и не наврала, а хрен знаит какие она там себе "пути" представит :)

Супер! Вспомнилось, как мужуки-студенты кагда на блядки сабирались гаварили, что пайдём устраивать Артёмку в депо :) :) :)

гыы)) вот и стремно каким нить словесным ляпом неправильные ассоциации у дитенка вызвать! я ща подумала, и помойму мой то знаит, как дети то делаицо, но не скажешь же иму, шо оне оттудава вылезают то! ыыы(((

моему че не говори, пока усе не расспросит, не успокоицо, сеня то я его спать загнала, шоб отмазацо заодно, у него вопрос за вопросом рождаицо, изходя из того, шо ляпнеш, так шо че б ни сказала, за енто потом придецо отвечать, тоись придумывать еще и объяснение тому, шо сама сморозила....ну вот не было у мя никада ни на какую тему от дитенка секретов, а тут шо та застопорилось....мне кацо рановато пока ему усе разъяснять взаправду то...

я тут как раз была на семинаре по общению с детьми (специализированный правда).. говорят: правду надо говорить, может, не очень подробно, но все же правду. хотя твой, видимо, расспрашивает много, так что без подробностей не обойдется...

доброе (?) утро...
че-та я ваще.. написала в ночи что вставать в 7, а на деле-то в 6))
псих..
башка болит, страшная изжога... ваще хочу забится в темный угол и шоб никто не трогал и не нашел((

Привет, привет! У меня башка не болит, но в уголок тёмный тоже хочу. Лучше бы я не приходила сегодня на работу. Да, собссгря, скоро и не нужно буит сюда ходить. :-(

Нас не колбасит, у нас предсмертные судороги. *делает синюю рожу с высунутым языком*
Нада срочно сваливать, а некуда. По землеустройству в Самаре нет ничего сафсем. У меня ещё засада в том, шта дитё малОе и бабушки под боком нет, т.е. мне нужна стандартная 5-дневка и не очень далеко от дома. Ну, и возможные больничные работодателей не радуют.
*истерично хихикает* Вот, и как тут нервное истощение лечить?

у меня тож всё болит...тока не потому - я тут цельными днями как грузчик, блин.... устала - нет больше никаких моих дамских сил...
Привет, кстатЕ!:)))))))

сезон начался?
кстати вот - можно забиться и не в темный угол, а засесть в море по шейку и ффффссссёёёё!

не, у нас ещё холодно длоя сезона - весна сильно запоздала...просто конкретно так. выше 25 температура не поднимается.

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/230/2267843.htm?messageId=56558074 - тьхубля, я думала лето началось, весна закончилась, а оно вот чего творицца

даров всем! ребеныш с отитом, лечу ухи, капаю повсюду и сидим дома жрем мороженое. я точнашо ехидна-мать;)

спсб. у нас чет часто, не сильно, не до а/б, но всегда с воплями и больняком на 10дней минимум.

да нормуль, седни у лора в стописятый раз спросила - залез шпателем и зырил долга. на мои вопросы почему так часто, грит: строение ухов такое, перерастет. мля, жалко детку, пока он перерастет, я вся изведусь, так плачет када ушки болят:(мрак((((

ужос!( Мы стока отитов пережили шо не сосчитать даже(( Понимаю как это тяжело и страшно... Выздоравливайте!
ЗЫ: а рентгенчик я бы сделала..

йа вот тока недавно слышала про то, шо бывает такое вот функциональное...строение такое, которое с возрастом поменяется и все пройдет! в том случае звучал возраст окончания проблем - 7 лет...еще чуть чуть! жалко как масика(( ушки када болят, это очень больно!(( бедненький!(( еще раз желаю поскорее выздороветь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас фея, помницца, аплашала.. Её бабушка изабражала.. Деньгу палажила, а зуб забыла забрать.. Доча сильна пережывала, шта фее иё зуб нипанравился :) :) :)

АЛЕ???!
кароч, прикупили вчера мне штучку - мп3плеер называеццо.. надо туда музыку накачать.. и как назло в голову ниче не идет!
был не так давно топег (Матра, Кремиг, Элен и КО) - тама музыку всякую клевую выкладывали (старую) и еще до этого тож все подбирали (ну клевые из фильмов, еще че-та)..
ниче не могу припомнить!
накидайте плиз? хотя б названия - я уж погуглю сама потом))
не охота топ заводить - снесут ить в музыку!

я на свой плеер просто скачала все, что у меня было на дисках. но от ссылки я тоже откажусь *пристраивается рядом*

нету у мну дисков! я или радиву слушаю, или пару песен под настроние прям на ютубе в компе пускаю! нету у мну сборников любимых песен!

не, Мнение, я не кидала ссылки, я ж в страфикожором живу, я токмо поддакнуть на группу какую могу, рассказать - какие я слушаю и то-се.
я кашина лю, Арефьеву, Адо, Иванова...ДДТ, Алису, завсегда БГ, кинопробы вот прикупила - слушаю в машине с удовольствем, двайв. еще у меня деверь песни пишет в группе, вот его еще через раз слушаю.

а! пасиб! я этот и имела в виду!
вечером пороюсь))
мне список жеж нужен - качать-то в мп3 надо))
*цалуит крепко*

у мя сеня утром над домом пяток истребителей в рядочек пролетал))) с репетиции как раз наверное, тк летели из центру в область...шум то какой от них!

ну не вы (как именно вы - Ирина), скажем так... да ладно тебе, не дуйси.
ты ведь завсегда фронтовые стограмм поднимешь на Праздник?;)

чо за тухляк в топе? нету никого жешь, ёпт. наскоками наБРЕДают, блин... по фразе кинет каждый и уматывает...
народу всё меньше для обсчения *горюет*
вот и я щас написакаю и выкл еву...,т.к. сидю тут сидю, а толку нуль бис палки....
ЗАКИРОВЦЫ! давайте не будем тухнуть, м?
или смирицо с затуханием топега вабсче? *низнаю*
давайти об этом поговорим.......не, ну отмазы типо "работа-забота-дела-пароходы-самолеты-перевязки" канешн принимается, но в ращет ниидет.......
*ушла, т.к нет никого*

да я и так сижу с работы нелегально на еве! вот и наскоками!
вечером стараюсь посидеть, но золушку никто не выключал)) а вчера ночером кину смотрели - вот и пропала))
опять же - межпразднычныя дни - многие в отъездах..
думаю летом вообще будем кое-как хромать))

Да ладно, чего ты?
Я сейчас почти все свободное время на улице провожу, да и остальные наверняка тоже :)

Ну, у меня просто такое настроение щас *уёвое, могу только ныть или плеваться йадом. Захожу, читаю, а написать ничего хорошего не могу. *типо извиняиццо*

а еще одна часть тухнет на работе и люто хочет атдахнуть)))
ну мне-то грешно жалиццо!))
и ваще! у меня авуляцыя!

я именно из этой части, что на работе... дел невпроворот, отдыхаю только мозгами в середине дня немного, а потом снова... а овуляцию ты высчитываешь?

зачем? ну так-то примерно, на глазок знаю када.. это просто прижилось как глум)) типо проверить щитавидку, неглиже и пр))

*терпеливо* да не счете дело! а ваще)) ты нас с Ло пониже читни!
а овуляцию вроде на 10-12 дней после критичных дней происходит.. иль вру...

от курса зависит :) я поняла уже :) про "саблю и коня" никогда не задумывалась, хотя очень точно иногда... :)

гы! а ты не знал?;-)) у некоторых персонажей на еве можн отследить все дни цикла( и у мя тож:-)) в О.тянет на подвиги, бодр и язык остр. в пмс-кого б попинать нагами и тож, на ком бы отточить жало;-)

ну попинать - это да)) но ваще мне кажеццо (надо высчитать и проверить потом) я в эти дни себя плохо чувствую (мигрени, изжога)..
знаешь так бросить безголовой дурилке - у вас авуляцыя!)))

я уже давно заметила, что именно в эти означенные два периода становлюсь более..."мне бы саблю, да коня, да на линию огня"..:-))
мне седня подруженция другим словечком порадовала:-)

ну-ка, ну-ка?!! *заинтересованно*
у меня в ПМС или тоска-депрессия, или война-сабля))
а в ову наверна просто физически плохо себя чувствую ну и изза этого и настроение канеш не очень..

ну эт образно;) под бочок;)
кстати, я борщ вчерась ночером сварила, я люблю такие готовки - никто не мешает, сидишь себе...смотришь киношку и кашеваришь:)

ааааааааа....вчера забацала цвет.пирог. кучу овощей и запеканок. сендя плюю в потолок.
я тут адын, савсем адын. так надолга со спиногрызами наедине еще не оставалась. муй на 5 дней в камандирофффке...мне полагается утешительный приз. вот.

Пилять, пешу, пешу сообчения, а они куда-то диваюццо.. И закралось у меня самнение, что пешу в другие топы, хрен найду типерь какую х-ню где понаписала...*окуемши*
Если где-то наткнётесь на мои посты ананимнае, посигнальте штоле.
У меня деть заболела :( Ангина и трахеобронхит.. Пипец, а исчо свекровь(каторая, какизвестна, бывшей не бываит) положили в больницу с ХЗ чем. Гемоглобин 60 и вся пожелтела.. Вопщем, я в каком-та напряге..

как она мне сказала по телефону - у меня желтуха.. поди разбери что там у неё.. Завтра в больнице узнаем. Не дай Б. какой гепатит, дочка у неё полжизни пасётся.. Я прям очкую..

ну откуда она его прихватила?
опять же гепатит гепатиту рознь, хотя нафиг никакой канеш не нужон!
не трясись раньше времени! погоди!

не сцы. токмо вирусный А может передаваться контактным путем, а другие вроде как нед.
еще есть лекарственный гепатит ( и алкогольный) , кстати. можа, она самолечением занимаецо?

Она ваще никада не лечиццо. Типа "заживёт как на собаке".. паэтаму мож быть всё што угодна.. Она ко врачу-то пошла, потому что в магазине чуть не упала. Иё проанализировали и чуть не попадали, как она говорит.. Отпустили домой манатки собрать.. Ща золовка её отвезла, но у неё я ничё спросить не могу, патамушта с момента развода с БМ я с ней не разговариваю :)))) Завтра буду уже конкретно узнавать..

оййой(( и вы туда же((( лечитесь, выздоравливайте побыстрее! @@@@@@@@@@@@ насчет свекрови, мож чета с печенью, раз пожелтела?
диарану шоле? ну ваще она из сексу и вот http://eva.ru/topic/77/2277029.htm
а до этого было еще мочилово в сексе..

я про эту диарану грю. не так шоб очень напрягает, но читать ее не хоцца, скушно.
http://eva.ru/passport/184880.htm

аааа....
она, чесна гря, неинтересна.читала ее..единственная ее фишка-она пишет , не стесняясь, об интимном. (ну, если это можно назвать "фишкой")
и..она не представляет интереса. по крайней мере сейчас. или слишком молода, или..ну, сама понимаешь:-)

А вам что не ймется?Так уж девушка насолила, или что?Ну живет она и живет, ну не нравиться ее читать - не читайте!

*плюхаиццо жопой на кресло, ломаит кресло, ругаиццо матом, плюхаиццо на пол* ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Так вот, третий месяц аданафамилиц в камандировки. Сына сегодня заболел и выдал температуру 38 градусов, Люлька заболевает и капризулит, свекровь дура и старая жопа. 14 июня гномам год. 13 июня год как дедулечка умер. Бабушка сказала, что порядочные внучки, которые любят своего дедушку не должны никаких событий, кроме поминок отмечать. БЛЯДЬ, А У МЕНЯ ДЕТИ ВИНОВАТЫ, ЧТО ОНИ ТАК РОДИЛИСЬ???????????????????????????????????????????? А бешусь патамушта хотели у нее дома отметить, но нам сказали валить куда хотим, но не к ней, у нее дома поминки и все дела.... Я все понимаю. С одной стороны. Но блядь, мотать детей придется с Пресни 13 вечером в Беляево, шоб там отметить все. и 14 бабушка будет вопить, шоб ее отвезли и привезли. Или сядет раком и скажет я никуда не поеду и все будут ее уговаривать, а мы с аднафамильцем пить пустернег и бесицца. ДЕФФКИ, ВЫ НЕ ЗЛИТЕСЬ, ШО Я ТУТ НЕ БЫВАЮ ОСОБО - ЗАКИРОВА ТАКАЯ СЦУКО -ЗАТЯНЕТ НА ПОЛНОЧИ, А Я С ГНОМАМИ 3 МЕСЯЦА УЖЕ ОДНА И ЖИТЬ ОДНИМ НАМ ДО КОНЦА МАЯ. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

памятник те, при жизни!:-О:-О маманьки... я б -сдурела. чесна.
нескокак не поняла передвижений вашей бабки и откуда ее надоть упрашивать и куда.
по поводу ДР гномов-во, старая, дает! :-О:-(:-( слов нет..
а нельзя бабку не включать и не морочь голову с ее передвижением?

низзя - не принято у нас так в семье: смысл такой: изначально хотели: 13 дедулины поминки отметить в кабаке, 14 гномский ДР у нее дома, 16 ее ДР у нее дома. Она уперлась рогами, шо нет поминки только дома и все тут обзвонила всех знакомых и родственников как мы с мамой ее притесняем - ну и полетело все тартарары:( короче, теперь мы получили: 13 я привожу гномов к ней на Пресню, отмечаем дедулины поминки, вечером едем к маме в Беляево и 14 там отмечаем годик - бо я категорически против шумных праздненств и походов в кабаки с годовалыми детьми - все равно не врубяцца чего от них хотят тока разбудоражацца и все такое. Но бабок/дедок и крестных надо ж позвать? Надо. А бубусю мою может переклинить, что она типа устала и будет всем портить празднег, как она меня изводила в прошлом году с гномскими крестинами, в результате я ее послала и она сидела дома. Но всех родственников обзвонили, доложили какая я сцуко и мне потом половина, которая ей верит, такие идиоты еще остались, выносила мозк, я была нервная и дерганная

охохонюшки! ну прям песдец!
да дед глядучи на внучек сверху должон радоваццо! ты тока так и думай - так и есть!
не важно где отметить - главное, что вот ОН - 1 ГОД! блиннннн!
Леличка, ты просто устала... лапушка! ниче, все пройдет! *гладит по плечику и подставляит свое*

нуу воот! ну нирасстраивайся, ну пажалуста! усе пройдет, выздоравливайте побыстрее! аднафамилец вернецо и за все атветит!)))) нащет детьного др лучше мотнитесь от бабушки подальше, шоб отметить карашо! мож оно и к лучшему)))

Мамки! В Москве вирусный конъюктивит бушует. Мы поймали(( только из Морозовской вернулись. Там таких как мы очередь.. Берегите деток!

Так моя уже была, тепрь по правилам обменя школьниками ему положено ехать, а я даже его имя выговорить не могу)))

если вопрос мне - то только начался. Из сада со слезливыми глазюками притопали. Потом отекли за час, как у алкаша с 20 летним стажем питья на вокзале..

мы один раз принесли эту заразу из детского центра, на бабутах дите полазило и начало орать от боли, галаза отекли и слезились страшно, я тетрациклиновой глазной мазью помазала и все вроде бы прошло, может у нас легкий случай был:(

у нас был када-та.. мы в Семейный дохтур ездили.. я уж и не помню че насоветовали (завтра вечером пороюсь в бумажках), но помогло хорошО! точно помню была мазь (не тетрациклинка), и капли - офтальмоферон (не люблю я фероны - не капала)..

срочна слушай сюды! рассказываю, я те выше написала про тобрекс,как он к нам собсно попал, деть мой где то схватил (года полтора-два было), пошли к окулисту, она как понавыписывала, млять, кароч (примерно, наскока помню, чо ни помню досочиню)) капли, но они щипят, по этому сначала промыть фурацилином, подлждать 10 мин, потом, закапать новокаин, подождать 20 мин, потом закапать лекарство, подождать час, потом промыть, подождать 10 мин, потом второе лекарство...и так 3 раза в день....млять...мало того, одно лекарство заказывать нада, поперлась в одну децкую аптеку где готовят, нету компонентов, в другую, в третью! млять, там тож самое! я чуть не завыла! у мя навер такое было лицо, шо фармацевт у мя спросила а накуя нада эта бадяга аще, и аще в составе указанном врачом один компонент неправильно указан!! например детям мона тока 0,002 гр или мл, а врач написала 0,02! в 10 раз больше! (МЛЯТЬ!МЛЯТЬ!) ТТТТТТТТ!шо такая фармацевт попалась грамотная и внимательная и возможно спасла моему дитенку зрение! другая мож набодяжила и всеее!((((( я кароч, ей рассказала, показала всю схему лечения, шо врач написюкала а она грит, да шо за накуй, ты шо садистко дитенка мучить? купи мол тобрекс, он и от вирусного и инфекционного и аллергенного коньюктивиту, и капать нада токмо 2 или 3 раза в день....у мя у дитенка все уже на след день прошло! а до этого, сразу после врача зайдя в аптеку, имея тока половину лекарств из той муйни, шо окулистка мине понавыписывала, я пробовала годовасу моиму закапать да промыть, так он мя так оборал еще при попытке просто промыть глаза! как он вырывалсо, сильный, удержать не могла! я подумала тада шо я кончусь нафик лечить ентот коньюктивит три или скока там дней окулистка написала....маразматичка фигова! как и та дерматологиня, что пищевую аллергию у дитенка лечила как чесотку!!! (я думала я с ума сойду от такого диагноза!!!!) 2 недели лечила!!! и посылала постоянно на кожные пробы, тк никуя не помогала чудо серная мазь (как я потом узнала, что уже давно есть спрей, без запаха, который за сутки вылечивает, вместо того, чтобы не мыться месяц!! (ребенку 2 года, лето!!! и мазацо этой вонью, пока лаборантка!! увидев нас в 5 раз с направлением на одни и те же пробы (на чесотку) не сказала, шо оона вас мучает, ни разу это не чесотка, ни одного похожего признака! и не присоветовала к аллергологический центр на алексеевской, где нас 4 месяца перелечивали после серной мази....а как деть у мя вонял с месяц! ужос!(((((

хрен знает. если в саду или школе бывает - обращать внимание на детей рядом - припухшие глаза если у кого 9как заплаканые) своего в охапку и домой. На ночь на всяк случай промывать фурацелином. Так врач ща сказал

если честно,вы задолбали уже своим идиотизмом с анонимом. Вам делать нечего?Идите детей кормите и у мужей сосите,нехуя тут торчать.

мля, это Лелянычи! ага! на тя похожи - просто ужасть! млин, они наверна малаком сладко пахнут еще! *ностальжирует*
*предупреждаит* надышивайси! в 6 лет оне малаком не пахнут! жвачками и канхетами пахнут))

ага, как говорит старая жопа - моя свекруха "младенчегом пахнут", а еще они какашками пахнут *портит все впечатление, бо давольная*

Ага, пудрой детской, слюнями, молочком, морковным пюре. Мне казалось, что свою узнаю с закрытыми глазами , только по запаху)))

а потом носками 45 размера, пивом, Ягуаром и лавровым листом от зажевывания сигарет - усе я знаю:) только вот морально не готова:)))))

это еще не все! нас многое пока миновало! *вспоминает топ в РС про героев мультов и их распознавание*
*вздрогнула*

нормалёк всё! Мой вон дату свадьбы уже объявил свою с невестой! Ща фотку загружу - пас догадаетесь)

Ха! невеста наша пойдет в любую школу в любом районе москвы, но только туда где сын. она плачет навзрыд когда он пораниться. Он целует ей руки, а она подает ему куртку ВСЕГДА! И это уже ДВА года подряд! её родители в панике полной, бабушка переживает за их гороскоп совместной жизни, её мама (невесты) ищет психолога и думает ЧТО сделает её дочка, если воздюбленный начнет в школе гулять с другой девочкой.. Я слежу со стороны и охреневаю просто

*изнываит ат любапыцтва* шо то мой единственный вариант нащщёт пароля в твой пасс нипракатил(((( http://eva.ru/passport/39245.htm лснишь? лана)))

мой вона хоккеист в свои 9 лет апосля тренеровки еще как "пахнет" не зазря в кавычках, патамуш во всю ваняет! мужичандр! (ну енто аще та такой специфиський запах хоккейной формы, ейных материалов, особливо краги, на ладони из тонкой замши (вот она то и воняет, пачимута! никакие носки 45 размера не конкурент ни разу!) сам то деть канеш не воняет ищо пока, хоть и весь мокрый апосля хоккея, нательный комбез мона выжимать, и с волос капает, зато приходицо сталкивацо тама с пубертатными хоккеистами....это аще в обмарок мона упасть от ихнева запаху, гормончики та проснулись у них ужо!

а мну мона? *любопыцтвуит* хатя в конкурсах я ужо кой чиво увидела)) лапотусики)) но ищо жеж хочицо!)) http://eva.ru/passport/39245.htm

Хде Пилюлькин? Я ей ЛС послала, почти последний, лимит исходит и жду ответа, а она оказывается вазелин гламурит, стразья размешивает
А когда ЛС исчерпаются, чего делать та???

ушель я спать.. завтра вставать в 6.10 на работуууу!, то есть через 5 часов без малого! пездец!

http://eva.ru/albumpage/96727/765998.htm пас ЛСну если захотите, а то тут гости не прошенные полезли ( Тюсе привет)))

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! Они даже похожи чем-то!!!!!!!!!!!!!! А детки красивишные таки!!!!!!!!! Сервиз в падарак на свадьбу прикупили ужо?

нее ну када ента шизанутое баба падет ужо спать?а? вот нинабегалась она сеня вмдима))) енто я про сибя))) критична так, как жеж па другому, када такие дни)))
пойду создавать новый топ как ночной дежурный *пошаркал тапками в темноте освещая себе путь фонариком*
http://eva.ru/topic/77/2278737.htm
