Где виден салют?

копировать

Еще неделя,но уже озаботились.В нашем микрорайоне салют не виден.Кто знает,куда поехать,но так,чтобы ребенка не снесли, и не занимать место за час( не выдержит).Мы живем в Алтуфьево.Спасибо!

копировать

пр-д дежнева

копировать

+много.

копировать

с 22-го этажа на Братиславской видно:) даже самолеты !

копировать

А у нас с 6-го тоже хорошо видно. Даже две разных точки. Но автору далеко.

копировать

а где вообще в Москве будет салют? куда лучше поехать?

копировать

скорее всего там же, где и в прошлом году http://www.rian.ru/infografika/20090508/170414071.html

копировать

Спасибо!

копировать

Люди, тут недавно был топ по каким улицам пройдут танки с парада. Дайте пожалуйста ссылку, не могу найти !

копировать

тоже ищу ))

копировать

можно я тут спрошу? а Одноклассники в этом году георгиевских лент не делают?

копировать

Есть

копировать

есть? пойду поищу. очень хотела там поставить. как найти не подскажешь?

копировать

нашла! сделала :)

копировать

В Сокольниках салют будет?

копировать

Залпы праздничных салютов в честь Дня Победы прозвучат в Москве с 16 площадок. Об этом сообщает РИА Новости.

В центре столицы площадки для пуска салютов оборудуют около бывшей гостиницы «Россия» и на Пречистенской набережной.

В черте МКАД салют также будут бить в Парке Победы, Измайловском и Кузьминском парках, на Воробьевых горах, Тушинском аэродроме, на поле Института физкультуры (улица Казакова), парке «Нагатинская пойма», в районах Коптево (на Большой Академической улице), Отрадное (на пустыре у дома №10 по Юрловскому проезду) и Обручевский (в районе пересечения Ленинского проспекта и улицы Миклухо-Маклая).

За МКАДом площадки для пуска салютов оборудуют в районах Митино (у дома №22 по Митинской улице), Солнцево (напротив здания районной управы) и Южное Бутово (в районе пересечения улиц Кадырова и Адмирала Лазарева), а также в Зеленограде (на Озерной аллее).

Военные обещают, что в этом году салют на 9 мая будет длится в полтора раза дольше, чем обычно. Всего будет произведено 30 залпов с интервалом в 30 секунд.