А мну сколько дадите?
За 30 точно есть так как видна уже сила гравитации на лице. Межбровные морщинки, носогубные более выражены при улыбке.
А вообще не парьтесь- в целом все классно :-)) Симпатичная женщина.

Очень просто. Не нравится внешний вид последнее время, ну просто совсем. Плохо как-то выгляжу. Надеюсь, чтобы хоть свой возраст дали, на этом успокоюсь. Или не успокоюсь, если вдруг 40 начнут давать:-D
На то, что выгляжу моложе, как тут обычно все надеются, не претендую. Да и не определить это по одной фотке.
На первый взгляд, лет 18-20 прямо.. но, думается не больше 25 все-таки:)
напишите хоть в личку реальный возраст:) интересно)))
Я еще 2 вставила, а то как-то непоказательно вышло, я даже не ожидала такого сильного разброса. Надо было сразу, но так уж получилось. Хотя теперь уже поздно наверное вставлять.
ну да, тут чутка постарше :) Все у вас отлично, даже не думайте. Морщин нет, фигура хорошая, что еще надо?

у меня вот это что-то, например, было родами, как раз в 32, теперь вот смотрю на фотки до родов, думаю, и чего еще мне не нравилось? такая была красотка!
Сходите к парикмахеру, косметологу, на маникюр, и будете отлично себя чувствовать! берегите то, что есть :).

Вы выглядите очень задорно) Не на 31, моложе )
Но улыбка у вас - это ужас. У вас зубы больные? Лечите. С такой улыбкой на вид - сплошные комплексы.

У меня все нормально с зубами, просто оно само так как-то выходит. Я нефотогеничная, просто ужас до какой степени. Муж даже поначалу не верил, говорил, что я это выдумываю, а потом сам убедился, и теперь только ржет и спрашивает, как это у меня выходит с такой кривой рожей 20 раз подряд сфотографироваться:-D
Вы фотогеничны, не придумываите! Выглядите замечательно. Мужу Вашему - сковородкои по башке, вот из-за таких коментариев Вы и чувствуете себя скованно.
Да вы просто не видели остальных фоток:-D Эти-то у меня еще нормальными считаются. Муж ни причем, говорю же, он тоже сначала не верил.
Причем был период, год наверное или больше, когда я вдруг стала почти всегда нормально выходить, а потом опять за старое...
Я сейчас даже задумалась, интересно, ведь есть наверное какое-то объяснение тому, что одни люди фотогеничны, а другие нет.