Ювелирная выставка в Сокольниках
Девоньки, стоит ли ехать на эту выставку в первый день ее начала (14 мая, пятница). Не получится, что в первый день только для оптовиков и профессионалов? А то в субботу-воскресенье народу много будет.
А можно чуть поподробнее... И в каком там павильоне. Цены не выше магазинных? Есть ли изделия иностранных производителей? Спасибо.
Номер павильона точно не скажу, если с центрального входа заходить то направо, та указатели будут. Выставка в Сокольниках умерла практически , из-за особенностей администрирования. Вот теперь альтернативная на ВДНХ открылась. Так что как в Сокольниках было так же теперь на ВДНХ. Цены ниже магазинных процентов на 30%.
Я первый раз о выставке слышу, ничего не знаю, но очень хочу поехать. Точно можно купить сегодня? http://www.vvcentre.ru/actions/show/?478
Ну а в сентябре были? Думаю,вряд ли. Удивились бы сильно. Майская последняя полная была. В сентябре уже пустота,хотя обычно сентябрьская самая представительная.
Полный отчет по выставке. Спасибо вам огромненное, а то бы и не узнала, что есть такие выставки!
Была сеня на ВДНХ. Накупила столько всего, что просто сил нет. Обошла все, но вот в Алмаз-холдинге купила столько красивого серебра, что вероятно меня долго будут вспоминать!
Так что, если будут конкретные вопросы, обращайтесь-осталось всего 3 дня, завтра можно вполне смотать.
Еще раз оргоменное!!!!!!!!!!!!
здорово. Жаль, не все принимают кредитки. Хотела прикупить столовой серебро, не получилось:( Поеду в сентябре тогда.
И мой отчет принимайте! Сражена наповал была двумя стендами итальянского серебра. Рекомендую (кто носит серебро). Себе купила итальянский браслетик(родной, не типа "италия" турецкого производства)по цене практически как стоит наше золото. Сторговала правда. Италии мало совсем (к сожалению) Много цветных камней. Но, насколько понимаю, что это все искуственно выращенные камни, поэтому и недорого. Кому нужен эксклюзив - то прямая дорога в зал В в бразильское золото. Такой красоты я не видела еще нигде!
Может мы о разных отделах говорим, но я просила просто золото без камней. Мне вынесли в коробках специальных. Немного этнического стиля, но в современном дизайне (коллекция без камней). Но это слишком специфически и не на каждый день, да и дорого, думаю...