▲ Парфюм,косметика - общий
то что нра, то дороже, а так ничего эквивалентного не нашла. Если есть парфюм на обмен, то жду предложений.
интересуют замеры пояса и бедер у джинсовая юбка-карандаш 46-48 400р http://static.eva.ru/eva/180000-190000/189210/photoalbum/1267427857780.jpg если замеры подойдут, может еще что-то присмотрите или могу доплатить
да много чего нужно... игрушки для девочек от года, развивающие для 4 летки книжки, купальник на 44, солцезащитные средства, ну и можно денюшкой)
понравились джинсики http://static.eva.ru/eva/80000-90000/83571/photoalbum/18317572000250.jpg
Сумочка серенькая. Много внутренних кармашков. Качественный кожзам. Аккуратненькая такая, у меня перебор серого просто. Увидела влюбилась купила. А носить не стала.
Высота 20 см, ширина 33.Внутри два отдела на молнии, два на кнопочках, один скрытый кармашек на молнии, и отдел для сотового. Брелочек в подарок
за Аква Аллегорию от Герлен или Жаор посмотрите пож.у меня на дом.,ещё есть у меня водичка HELLO от CHRESTIHE DARVIN 100мл бкз пары пшиков фото по запросу
Посмотрите, пож-та, мой паспорт за
14743 Питательный крем для рук «Шведские десерты – Шафрановый кекс» 75мл 100р
16591 Охлаждающий гель для ног «Свежая клубника» 100мл 130р
4210 Мыло «Кокос и рисовое молоко» 50р
17550 Мыло Вишня и мокко 50р
14709 Маска-уход для окрашенных и мелированных волос «Эксперт – Защита цвета» 200мл 170р
7711 Аппликаторы для теней 4шт 60р
14654 Увлажняющий бальзам для мужчин после бритья «Норд» 50мл 130р
17305 Концентрированный защитный крем для рук «Интенсив-уход» 50мл 130р
Посмотрите, пож-та, мой паспорт за
Колготки размер 4 черные 2шт, одна пачка новая, другую открывала посмотреть.
по одежде несколько вопросов6 втэто что и из чего сделано http://static.eva.ru/eva/60000-70000/67465/photoalbum/1460532612000250.jpg
http://static.eva.ru/eva/60000-70000/67465/photoalbum/1460365620000250.jpg
сумка голубая размер интересует?
и на все эквиваленты, пожалуйста.
пиджак, похоже, хлопок. Он натуральный и выглядит тоже так! Под джинсы хорошо. Не супер деловой стиль. Он спереди на завязках, как бы, прикрывает, но полностью не застегивается. В общем, приколюшный.
Платье - хз из чего, магазин Monsoon.
Сумка небольшая - в самом широком месте (внизу) - 30см ширина. Высота примерно 20см (без ручек).
Менять готова: или одежду (обе вещи) или сумку на ваши духи.
Парфюм мой в паспорте. И Еще Больше половины, мл 70 из 100 Шисейдо Энерджайзинг.
Хотелки:
Гуччи 2
иссей мияки Ле Д Иссей
Босс белый женский ну и др., предлагайте вдруг понра
SEPHORA. Пудра для лица с подсвечивающим эффектом
Иза Дора - Румяна
2 маски для волос
Антиседин(восстановление цвета)
Крем для лица Нивея увлажняющий(привозной)
Крем для лица Крем выравнивающий для лица "DAO de MEI" – «для любого типа кожи. Эффективно удаляет пигментные пятна, морщины, угревую сыпь, а также рубцы, возникающие после удаления угрей. Хорошо увлажняет и отбеливает кожу.»
L'Eau par Kenzo белая лилия, 100 мл- молочко для тела
Есте Лаудер гель
Спрей для тела –Шоколад
Диор Пойсон Гипнотик без парыпшиков в коробке меняю на Труссарди Скин,Кензо Джангл со слоном,Диор Аддикт чёрный флакон,Диор Аддикт 2,Жадор,Дольче Габана Лайт Блю женские,Ньюго Босс ПУр-пур и другие варианты посмотрю))))))))
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ О ДЕВУШКЕ С НИКОМ SOLZAY http://eva.ru/topic/212/2290734.htm
добавила фото картины.посмотрите http://eva.ru/albumpage/257989/743289.htm
http://eva.ru/albumpage/221618/762005.htm крема для рук и ног, скраб для ног, крем для рук и тела payot
Детская туал.вода есть! Мусти (от мустелы соотв-но), новая, в слюде. розничная цена не меньше взрослой французской!
меняю на хотелки и клевости!
(купила племяхам, а они уехали, все лето, чтобы валялась - не хочу!)
продаю/меняю свою маленькую коллекцию:
слева на право:Salvador Dali 30ml (красные губы) открыла, побрызгала, не мое. Продаю за 400 руб(стоимость новых 800руб)
2.Ralph Lauren 100ml-почти полный флакон. Продаю за 1 000 руб (цена новых 2000р).
3.Ив роше Comme une Évidence - 50ml туалетная вода, новые, в слюде, купила 2 флакона, один использовала, второй не хочу, запах надоел. Можно на подарок любителям Ив роше. Продаю за 1 000 руб (цена в Интернет-магазине 1800р).
интересует одежда на мальчика 92р-р, бассейн для дачи,молоко.
Положа руку на сердце теряюсь между Дали,Лаудер и Рошас...даже ,наверное,больше между первыми двумя. :)
Вика,привет.Могу Дали обменять на что-нибудь,только не Ив Роше.они все у меня были.Хотела бы кларанс,что скажешь?
за http://static.eva.ru/eva/190000-200000/193421/photoalbum/2073453168000250.jpg и крем для рук. спасибо.
Новые сумки детские - размер примерно соответсвует рисунку в описании? Вроде полиэтилена они или плащевки?
это сумки с этого сайта, брала в СП, они из плащевки, все один в один. Розовая детская. зеленая женская.
да, самое оно, еще удобно в магазин ходить, не недо пакетов. Я вам выше писала, интересует крем для рук и ночной. эквивалетнов Ваших не знаю, сколько там за сумку можно?
Вы с ценой на гель СОС после загара не переборщили? http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-tela-i-zagara/posle-zagara/uvlazhnyayushchy-gel-sos-posle-zagara/ тут и то дешевле

масло парфюмированное с ферромонами привезено из Египта запах сладковато-свежий изменяется в течении дня
есть GUERLAIN Компактная пудра Meteorites Poudre de Perles, цвет 03 beige lumineux, мало использовала
Ищу Ив Роше Мимоза-у кого есть предлагайте обмен из моего паспорта http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumeriya/svezhie-aromaty/tualetnaya-voda-mimoza-60-ml/?hbxSrc=_Search
Ищу "хотелки": Intuition от Estеe Lauder, Poeme от Lancome, 5th Avenue от Elizabeth Arden, Miss Dior Cherie EdP или EdT, Gucci Flora, l'eau par Kenzo (старый вариант), Сhloe EdP (со светлым бантиком), NOA (Cacharel)
Eau du Soir от Sisley парфюмированное мыло 100гр. новое в упаковке.
Noa Dream Туалетная вода 100 ml (тестер - спрей)
http://eva.ru/albumpage/160512/744812.htm
сожалею размерчик не мой одежда 48-50 и обувь 39 ну и хотелки на главной паспорта для мальчика 1.3-особенно хочу комбез зимний и обувь
Парфюмерия и косметика в паспорте http://eva.ru/albumpage/153161/485085.htm
У вас выбрала браслеты от укачивания, если можно парочку:) Вот такой http://earomat.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/Lacoste_pour_hom_4b5c533328268_100x100.jpg Лакост. Lacoste pour Homme создан для мужчины со спортивным отношением к жизни. Он нарушает традиции и условности с присущим ему щегольством и неизменной искоркой юмора в глазах. Вместе с тем, он всегда элегантен, интеллигентен и изыскан. Lacoste pour Homme – свежий аромат, но это не очередная молодежная цитрусовая «водичка», а элегантный и хорошо сбалансированный парфюм для настоящего мужчины, знающего толк в стиле. Это современная классика, которая подойдет современным целеустремленным и уверенным в себе мужчинам. Парфюмерная композиция начинается коктейлем из итальянского бергамота, рубинового грейпфрута, сливы и яблока. В «сердце» раскрывается экзотический букет из можжевельника, кардамона, розового перца и корицы. «База» состоит из рома, сандала, кедра, ванили, ладана и мускуса.
Можно и парочку ))
Вы где и когда встретиться можете?
Мне было бы удобно в воскресенье в первой половине дня, где-нибудь на колце или низ серой ветки.
Новое. Крем для кожи в/глаз, ощищающий гель http://eva.ru/albumpage/197441/758621.htm