Нужно молоко Агуша
Добрый вечер! В первую очередь нужно молоко Агуша и фрикадельки Семпер (рассмотрю и другие варианты детского питания в баночках, но очень выборочно), ну и посмотрю просто, что понравится. Многое отдам просто так при встрече - спрашивайте. Встреча в это воскресенье. Место будем обговаривать индивидуально, так как будем с мужем на машине. Заранее всем спасибо.
Футболка Адидас пока в обсуждении с другой девушкой, вешалки свободны. Мне у вас понравился скраб Клиник, но за вешалки это многовато. Давайте, как решится с футболкой, я вам отпишусь...в зав-ти от этого тогда и определимся.
Давайте тогда вешалки на скраб. Насчет футболки... Пересмотрела еще раз паспорт, к сожалению, ничего не подобрала за футболку :-( Вариант обмена с доплатой/покупки не рассматриваете? Или Агуши у вас случайно нет?
Футболка пока в обсуждении, в любом случае на домашней ничего не подобрала, к сожалению. Если футболка освободится, напишу вам, может, у вас и молоко подкопится.
За увлажняющие кремчики Джонсон Бэби 15 мл и кисломолочную Агушу. Кол-во и того, и другого - в зависимости от ваших эквивалентов на них. Эквивалент на замки - примерно 250 р.
Ооой, увидела, что замочки с гвоздиками. Не хочу портить шкаф.
А скажите эквиваленты на копилку и тарелку детскую.
И подойдут для вам встречи внизу серой ветки?
Давайте так договоримся... Раз в это воскресенье у нас не получается встретиться в любом случае, тогда отложим на следующую неделю, я скорее всего поеду по делам на следующей неделе, тогда и можно будет встретиться (я буду уже не на машине). К тому времени, я думаю, и с тарелкой прояснится вопрос, тогда и определимся с кол-вом кремчиков и Агушки.
Да, хорошо! Спасибо!
И еще вопрос: кисломолочная Агушка нужна свежая или чуть просроченная подойдет? Вам пить или для творога?:)) У нее срок годности быстро проходит. Просто чтобы знать, копить ее для вас или в творог пускать)
Агушка нужна свежая, чтобы ребенку пить. Максимум 4-5 пакетиков можно просроченных - разок блины сделать. Творог я не делаю :-( Я вам тогда, как у меня наметится следующая поездка в Москву, напишу заранее. На всякий случай оставьте, пож-та, свой телефон.
Сколько молочка за http://static.eva.ru/eva/200000-210000/207968/photoalbum/1219690932000250.jpg и где Вы территориалтно
Ок ,в воскресенье сможем встретиться??ещё интересует вот эта сумка http://static.eva.ru/eva/200000-210000/207968/photoalbum/1269203071647.jpg какой у неё размер ну и что за неё хотите?
Сумка примерно 27х31 см. Молока за сумку - пакетиков 50, если не молоко, то, к сожалению, ничего не подобрала из вашего паспорта, если только т/в Кельвин Кляйн, но она, я думаю, дороже стоит, в любом случае надо с мужем советоваться, он у меня привередливый, если продажа - отдам за 500 р.
Да, в воскресенье сможем встретиться. Мы поедем из Зеленограда через Ленинградское или Пятницкое шоссе на Цветной бульвар (примерно к 10.30-11.00), потом в центр, потом обратно в Зеленоград. Где вы территориально, чтобы мне ориентироваться и подобрать место встречи?