комфортная обувь
Посоветуйте, пожалуйста, марку обуви,для проблемных ног, или типа тапок, которую можно купить в Москве, нужно что-то вроде мокасин на лето, до 5-6 тысяч.
С ногами что-то произошло этой весной, во всей обуви стало плохо, неудобно, быстро устаю.

Посмотрите в салонах обуви Параногас, я там покупала два года назад балетки то ли пиколинос , то ли испанитас. Мягкие и удобные до безобразия. У испанской обуви в принципе кожа очень мягкая и подходит для полной ножки...
Себе уже прикупила кроме того тройку сапог там на невысоком каблучке ;) У меня широкая голень и трудно найти сапоги,которые бы сошлись, а вот из этого магазина сходятся некоторые )
http://www.paranogas.ru/gdsinfo.php?page=10&pol_id=7&sort=asc&season_id=20&id=19575
посмотрите Gabor серию комфорт, есть в ГУМе на 2 этаже магазин, а для больных ног моя знакомая для своей мамы все время заказывает Аркус, она говорит единственная обувь которую может носить ее мама, я покупаю для нее в рандеву, может еще где есть не знаю... и те и другие как раз в Ваш бюджет проходят
Не буду оригинальной, смотрите в салонах немецкой обуви. Также можно посмотреть в Экко. 2 года назад я брала удачнейшие мягчайшие балетки в Честере. До сих пор жалею, что не взяла на распродаже еще одну пару.
А в этом году я ни в одни балетки у них не влезла:( Что-то с ногами, стали шире и пол-размера приплыло после родов.
Сейчас хожу ищу балетки, похоже в Экко надо топать. В Кэпторе очень понравились модели.
и у меня похоже нога выросла после родов и носила Rieker,были раньше хорошие модели.В прошлом году купила ЭККО,но не очень довольна удобством,а цена ок.5000р. была.Больше нравится обувь немецкая М-шусс.

Да, кстати, М-шуз тоже есть хорошая обувь, но дизайн часто хромает. Меня в этом году приятно удивила у них серия, где стелька мягкая-мягкая с подушечками под выступы стопы. Прямо как тапочки.
Мне Рикер не понравился, правда, весенняя обувь. Качество так себе, ширина тоже не порадовала. Летние у них есть интересные модели.
Я в Рикере себе купила такие "сиротские" туфли, с перепонкой и закругленным носом, на танкетке. очень комфортные.
Я похожие с перепонкой купила в прошлом году в Терволина. Есть недорогая серия Вилмар. Гулять с дитем в них просто супер!А в этом году что-то дизайн совсем никакой.
Еще у Суперфитов есть взрослая линия Легеро. В этом году обалденные летние сандалии, сабо с анатомической пробковой подошвой и стелькой. Полнота регулируется. Очень удобные, я их уже обновила в отпуске.
Суперфиты видела на Совенке.