Обувь Bata
Кто носил? Каково качество этой обуви. Приглянулись мне сабо этой фирмы.
http://www.bata.it/

Недорогая чешская обувь:)
Мне нравится. Купила в Праге две пары балеток - в хвост и в гриву, пока не развалились. Пожалела, что не купила 10 пар. Ибо стоили они там на распродаже вообще какие-то смешные деньги, типа 50 рублей за пару.
вроде бы она уже даже не чешская давно, продали ее и шьют в лучшем случаи в Польше:)
но обувь хорошая да, и не дорогая. Жаль в Москве с ней туго
В Испании тоже считается неплохой маркой, но некоторые модели отличаются от итальянских. Мне нравится соотношение цена- качество.
Мне на лето такие босоножки приглянулись, вот бы только на каблуках таких удобно было ходить, а то сомневаюсь.
http://www.bata.es/article/107025
так эта марка типа брэнда объединяет несколько производителей, вроде бы. Когда-то кажется они и сами производили, а сейчас осталось только имя.
http://www.batarussia.com/
Только сайт почему-то кривой стал :-(
У меня 2 пары есть - туфли и балетки, дочке раза 3-4 там покупала. Отличное соотношение цена/качество.
Купила в Праге однажды их босоножки, так потом носила не снимая. Удобные очень были и долго служили.
Покупала в Италии 2 пары туфель этой фирмы. Очень классные. И цена порадовала. Но в Москве этих моделей нет, специально смотрела. Наверное, коллекции все же разыне совсем.