Троллинг
постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вод, местный евский тролль, регулярно блокируемый:D:D:D.............. http://eva.ru/topic/77/2291892.htm?messageId=56950632
Ну, вон как вы тогда раздразнились:) Ну ржачно же было:) Как вы ток додумались топ про свою круглую рожу завести, с обиды:):):)
Нет:) А у вас с самооценкой всё в порядке, ваще? Какой нормальный чел поведётся на "рязанскую рожу"?
Все в отражения на себя зырят и неземную красоту наблюдают!!! Это - норма:) Если вы в отражении видите рязанскую рожу, то вам надо балду полечить немного:)
знаете, у меня корни финские, мне обидно стало как вы славян под одну гребенку и под одну характеристику.
Я вам сочуствую из-за этих корней:) У финнок - рожи пострашнее рязанских:):):)
Уж в писятый раз, для вас горнига пишу, что среди славян есть нации, где женщины в 100% - ОЧЕНЬ симпатичные. Полек рекомендую рассмотреть и особенно - словачек:) Какляцкие деффки тож хороши:)
Ещё есть красапеТТинг:)))))Но, чёт она мало солирует:) Ну и, вне конкуренции, - беломышинск:) Вот ни в жисть не забуду её размышлизмы про гниющие в брУках бабские письки:):):)
Красапеттинг, гыг новое погонялово, оне да, мало солируют, чукча не писатель, чукча читатель:):):)..............
только не надо, федьке уподобляться, и всех куриц называть моим ником.
Тюськообразные (это курицы тупые).
Пишите просто тупая курица. Так понятнее ;-)
Ну нах! У вас там не раздел красота, а садомазо сплошное. Я вот себя уродкой не считаю и к мазохизьму неплохо отношусь, но к вам туда не сунусь никада. :)
Да ладно! Мы напраслину там не гоним. Вот щас жопу Аквамаринкину все на 100 баллов заценили единогласно:)
Ну, а чем вам это грозит? Обосрали какого-нить знакомого в евских темах? На мой взгляд - стыдно может быть ток за это:) За враньё и наведение напраслины:)
Тюсь, я совсем другое имела в виду. Что писать просто тупым курицам - я знаю. Что писать вам - я в совершенной растерянности по этому поводу, поэтому вот это сообщение - первое адресованное вам в принципе. У меня ощущение, что мы с вами принадлежим к разным биологическим видам, а оно у меня крайне редко бывает. Обидеть не хотела :).
Ну, а скока вы нас разводить буите? Поднадоело уж...
Вы слишком честная. За хрена вы признаётесь в разводках-то? Неинтере так...
да у меня одна-две разводки реальные были, так. настроение выдалось и то, те разводки были основаны на реальных событиях, собирательные образы житейские;). Плюс, я люблю анонимничать, и очень редкопризнаюсь где моя тема.
А в основном, я правду пишу, просто многое у меня как не у людей происходит.