Отеки от рестилайн витала(((
Девочки, какая то фигня у меня! В прошлую среду сделали мне рестилайн витал первый этап, вечером я разминала кожу как врач сказал, а потом обнаружила на одной щеке припухлость, прямот центра щеки и к виску((( Пыталась разминать, уплотнения там нет. Припухлость эта так и останется или пройдет? Меня беспокоит, что на одной щеки, на другой то все нормально. У кого нить так было? Через 3 недели опять на уколы, я чет уже боюсь идти.

а спросить у того, кто делал рестилайн партия не позволяет? Ждете, пока все не опухнет чтоли? И на форуме сидите? жесть.

Вообще то не должно так быть! У вас значит организм его отторгает! Или вкололи подделку какую-нибудь. Вам бежать надо просто к врачу, прчием бежать немедленно, а не здесь советоваться! Может сепсис начаться, лицо рядом с головой, вы что вообще!!!!! Уж коли колите, надо только в клиниках колоть, проверенных, а не в салонах, там нахимичат черт знает что!
