Fs лето 2010 приход и раздача
Всем привет.
Это топ для раздачи и пристроя вещей франц марки FS. Марка собиралась и выкупалась по предзаказу, который собирался осенью 2009 г. дозаказать ничего нельзя.
Поставка по предзаказу по марке FS Лето 2010 пришла и была выкуплена на прошлой неделе. В пятницу 21.05. была персональная рассылка на почту, в которой была подробная информация по выкупу, по наличию и окончательный расчет.
В субботу 22.05. была первая раздача.
Прошу разбирать заказы тех, кто еще не успел забрать. Варианты встреч ниже.
Всем спасибо за участие в закупке.
Модераторам: ссылку на осенний топ по сбору дать не могу - архива за этот период нет.
РАЗДАЧА: ПЯТНИЦА, 28 МАЯ, 19-00 – 19-15, м. Каширская.
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на мое сообщение, до 22 часов четверга, 27 МАЯ. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю вам на электронный адрес, который вы укажете при записи, в четверг 27 МАЯ после 22 часов.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в среду, после 22 часов.
РАЗДАЧА: СУББОТА, 29 МАЯ, 10-30 – 10-45, м. Серпуховская.
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ответом на данное сообщение, до 22 часов пятницы, 28 МАЯ. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 22 часов.
Насть, а где топик по СС??? уже месяц его найти не могу (((
Забрать выкупленное по СС на встрече по FS можно?
Днем сегодня заводила топик, но его удалили, т.к. я нечаянно галочку поставила как-то и получилось анонимно, а я не заметила. Сейчас заведу еще раз. Там записывайтесь на встречи, встречи такие же.
Настя, у меня нет на работе до 16 часов в пятницу, а потом я без нета как на счте подробностей о встрече, можете мне в пятницу после 22 часов на 89169636234 скинуть смску с вашим телефоном я вам с утра позвоню или вечером напишите когда можно позонить. А то как мне быть??? Либо на почту инфу в порядке исключительных обстоятельств моих. Спасибо.
Пристрой Юбка размер Т2 - 46-48. цена- 4100 руб.
http://eva.ru/albumpage/161414/730890/4525842.htm
Пристрою 2 очень красивых платья из новой коллекции. Пристраиваю, т.к. мне велики оба :-(
1) СС 0*7*5, размер Т2, цвет gris, "живое" фото см. в паспорте. Цена - 3750р.
2) FS F*L*O*R*E*N*C*E, размер T2, цвет коралловый, "живое" фото см. в паспорте. Цена - 4100р.
А Т2 это какой размер. Очень понравилось 1 платье, сегодня видела такое в магазине в 2 раза дороже. Я так поняла, что Вы живете на Войковской. Завтра вечером смогу померить такое платье в магазине (на Войковской), если подойдет, готова забрать. Как с Вами связаться по телефону.
а 2-ое платье все-таки Т1 или Т2? В паспорте под фоткой Т1 стоит. И реально на какой ОГ, по-Вашему? И длина? Если подойдет, заберу:)
Здравствуйте! Размер платья Т1 (ошиблась в топе). Размер соответствует 46-му. Насчет ОГ - мне на ОГ 85 велико и в груди и в районе подмышек. Думаю, что для ОГ 88-90 (и чуть больше - платье свободного кроя) будет хорошо. Насчет длины платья - от плеча ~87см, на мой рост 165 платье выше колена ~ на 9 см. Если еще появятся вопросы, звоните мне +7 916 441 47 58.
Спасибо за ответ:) Очень надеялась на Т2. В Т1 совсем в груди не пройду:( Мой заказ не выкупился-хотела пристрой поискать- не судьба, видно...
Пожалуйста :-) Мне показалось, что Т1 у FS соответствует T2 у СС. Или вы уже брали FS T1 и было мало? Если хотите, приезжайте на примерку :-)
РАЗДАЧА: СУББОТА, 5 ИЮНЯ, 12-10 – 12-20, м. Серпуховская.
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ответом на данное сообщение, до 23 часов пятницы, 4 ИЮНЯ. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 23 часов.
Юля, на след. неделе смогу только организовать курьера, после выкупа по др. закупке, т.к. все заказы по FS и детскому уже давно доставлены, во время вашего отпуска, теперь придется подождать, курьера на одну поездку я найти не смогу. Если нужно оперативно и захотите сами забрать на встрече, пишите, в субботу эту у меня есть встреча на Серпуховской утром.
ПРИСТРОЙ 2-х замечательных платьев из новой коллекции! Пристраиваются, т.к. не подошли по размеру :-(
1) СС 0*7*5, размер Т2, цвет gris, "живое" фото см. в паспорте. Цена - 3750р.
Платье состоит из двух частей - трикотажного и шифонового. Трикотажное отлично сядет и на 44 и на 46 размер, шифоновое ближе к 46-му.
2) FS F*L*O*R*E*N*C*E, размер T1, цвет коралловый, "живое" фото см. в паспорте. Цена - 4100р. Размер Т1 у FS все же ближе к 46-му, я ношу 44 и мне платье великовато.
По всем вопросам можно звонить мне на моб. +7 916 441 47 58 (Аня).
Настя, я не успела перед отъездом написать - спасибо огромное, вещи классные, размер Т0 у ФС идеально подошел. И за оперативную передачу курьеру огромное спасибо - успела захватить вещички в отпуск :-)
классная туничка фиолетового цвета, а мне такая не досталось :( жалко у нас размеры разные, так бы с удовольствием взяла
РАЗДАЧА: СУББОТА, 12 ИЮНЯ, 10-45, м. Серпуховская.
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ответом на данное сообщение, до 22 часов пятницы, 11 июня. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 22 часов.
ПРИСТРОЙ!!! размер Т1 http://static.eva.ru/eva/150000-160000/159426/photoalbum/221880336000250.jpg
ПРИСТРОЙ шелк и хлопок, Юбка размер Т2 - 46-48. цена- 4100 руб.
http://static.eva.ru/eva/160000-170000/161414/photoalbum/220154576000250.jpg
ПРИСТРОЙ, все таки решилась пристроить свою красоту, жалко, но...размер T3 туника, цвет анис-анис, очень красивая, подробности в паспорте http://eva.ru/albumpage/147414/780507.htm
ПРИСТРАИВАЮ БРЮЧКИ И КОФТОЧКУ К НИМ Сапоги BU на МАНКЕ
http://eva.ru/albumpage/123495/779529.htm
ПРИСТРОЮ платье и жакет размер Т1 http://eva.ru/albumpage/101774/679081.htm
Настя, спасибо большое! Вчера курьер все привез, тааак красиво, подошло все прекрасно, жаль что мало чего было)))))
ПРИСТРОЙ!!! размер Т1 http://static.eva.ru/eva/150000-160000/159426/photoalbum/221880336000250.jpg