Подгузники, трусики-подгузники, посуда, рассада и весь паспорт на обмен
Всем добрый день!
Меняю все! Заинтересована в быстрых обменах - в начале июня уезжаю.
Основные хотелки - шторы, текстиль, жалюзи на дачу и все для детских развлечений дачных: бассейн надувной, домик-палатка, ящики д/игрушек, тележка, лейка и т.п.
ОЧЕНЬ нужные хотелки - велосипед от 6 лет и самокат д/девочки.
Рассмотрю все предложения, отвечу всем. Удачных нам обменов!
посмотрите за Сандали мужские Timedev, верх и стелька - натур.кожа, размер 44, по стельке 27 см. Одеты 2 раза,
Есть самокат фирменный (покупали в Спортмастере за 2800),все цело,но сильно б/у (например,место куда ставится нога специально сделано из нескользящего материала,с него смыть практичекси ничего не получается) ну и местами поцарапанный конечно,т.к. падали с него,ни без этого .У вас интересны Белла,трусики 2 пачки и электронная игра.
Фото добавила в папку игрушки на домашней.На самом деле не такой уж он и страшный,но вот ручки испорчены очень сильно.На фото разложен под рост дочки (146),но уменьшается очень сильно чем и удобен,до невест хватит.Складывается легко.Сделан из какого-то хорошего металла (не помню какого),к нему был паспорт и чехол фирменный,который мы к сожалению оставили в парке.Дефектов в техническом плане нет никаких,работает на 100.
Да, ручки убиты... муж говорит можно попробовать заменить, а колеса в порядке? не треснуты? ход нормальный? Подгузники Белла свободны, трусики свободны только драй найтс 2 пачки есть, уже экв. около 1.000 получается. Электронная книжка отложена, но вы еще у меня хотели пазл или пальчиковые краски вроде или что-то еще, посмотрите.
Колеса в идеале,т.к. они каучуковые (если правильно написала).Я же специально написала,что в техническом плане он на все 100!!!по-этому и ценю,т.к. самокат качественный,а не ерунда,которая развалится за один месяц.Кстати и колеса у него больше,чем у многих самокатов.Обивку у ручек можно обрезать ровно,чтобы аккуратней смотрелось или чем-нибудь обматать (но если вам для дачи,то мне кажется это вообще никакой проблемы не вызывает).Чуть позже паспорт у вас посмотрю еще раз,детей иду укладывать.
Вы знаете,тогда не наберу за самокат.Ночные трусики были менее важные из того,что хотелось у вас.А больше ничего не нашла (пазлов уже наменяла много,не нужны).
Катя,у вас забрали хаггисы или они свободны?Если свободны,то могу попробоваь набрать за самокат (если нужен конечно еще).Тоже скоро уезжаем,по-этому хочется многое обменять.
Зеленые пока не забрали, но отложили. Свободны Белла и 2 пачки Драй найтс, есть пачек 10 лишних молочка и посмотрите паспорт - я добавила пляжные тапочки на девочку, плавочки девичьи, зеленый горошек конс.
А вот эти ночные трусики,они реально на этот возраст или они маломерки?
Давайте тогда Беллу,2 пачки Драй нетс,молочко,бочонок Мир детства,формы под мороженое Икея и киндеры.Пойдет?
Киндеры все.
Нет,меня больше волнует самое ранне,когда их можно использовать,т.к. мои сейчас носят 4 (боюсь,а вдруг и не понадобятся уже в таком возрасте).
Они довольно тонкие, т.е. мешком между ног висеть не будут, а становятся большими за счет очень эластичных боковинок. Если не используете всегда обменять можете.
Катя,я дала мужу самокат с собой.Как только у него определится во сколько он сможет быть на Планерной,он вам позвонит и если сможете,то встретитесь с ним.Но в любом случае на этой неделе обменяемся,не переживайте.
Вы мне не ответили в моем топе по поводу велосипеда, вам еще нужен? Либо с Вами договариваюсь, либо дальше меняю.
Да, извините, собиралась вам написать: муж сказал такой не стоит брать, так что освобождаю. Спасибо! Удачи!
вот это понравилось:
Охлажд. лосьон-спрей после загара с вит С. 150р.
Гель д/душа Тропик 75р
Гель для интимной гигиены «Феминэль» 95 р
Туалетные духи Volare, 50 мл 500р
хорошо, сейчас сброшу фотку маме, это ей приспичило еще одну коляску иметь, если ее устроит- договоримся...
и сразу несколько вопросов..
1. как точно модель называется?
2. сколько лет коляске?
3. снимается ли ткань, что бы постирать?
Смотрю сейчас инструкцию, написано просто Hauk, попозже попробую на самой коляске что-нибудь обнаружить. Фактически ездили на ней несколько месяцев, летом, тоже для бабушки с дедушкой брали, чтобы основную не таскать туда сюда, все остальное время она стояла в гараже. Ткань не снимается, есть очень бледные пятнышки на спинке, мыла один раз с ванишем прямо вместе с каркасом в ванной, может если второй раз ванишем обработать, пятнышки исчезнут совсем. Механизм, каркас, колеса в идеале, все рабочее, крепкое.