Странные воры.

копировать

А у нас сегодня воры к соседям лезли.. Взломали нашу общую дверь на 4 квартиры и пытались влезть к пенсионерам. При этом им звонили за час до этого по домофону и молчали и они (пенсионеры-соседи) открыли. Через час услышали что шуршат с их квартирным замком. Вызвали они милицию, воров спугнули. Приехала опергруппа, потом следователи, все звонили нам в квартиру и соседям в 2 часа ночи и не кто не слышал звонков (звонки работают, проверила), хотя соседи не спали. В общем предбаннике стоят дорогущие велосипеды взрослые и детские, если наркаманы, чего велики не взяли, зачем лезть к людям которые 100% дома???

копировать

Дилетанты? Пьяные?

копировать

ну что вы хотите от наркоманов. мот напутали с номерами квартиры или ещё беда какая. хорошо, что спугнулись и ни к кому не залезли. всё остальное мелочи жизни.

копировать

Я вот и удивляюсь, чего велики не взяли. И зачем по домофону звонили? Получается убедились что хозяева дома и полезли.

копировать

может это не они звонили?

копировать

тогда удачное совпадение

копировать

то есть ни милицию вы не видели/слышали, ни воров?

копировать

Видимо их интересовали только соседи. Вот милиция их задержит ( дай бог) тогда и будет понятно зачем. Может какие-то неадекватные родственники знают про какие-то ценности у этих людей. Какая-то причина же была.

копировать

Велосипеды это не то, что можно положить в карман и унести. Мне кажется, что только по этой причине их не взяли.

копировать

+1,велосипеды привлекут внимание.

копировать

На велосипед можно сесть и поехать - ничьего внимания они не привлекут.

копировать

Может,просто пьяный какой-то домом ошибся?
У нас так было,дома похожие,мужик из соседнего дома по пьяни частенько нашу дверь своим ключом открыть пытался.

копировать

Я сначала тоже так подумала, но ведь общую дверь взломали.

копировать

А вы уверены, что это были воры?
Может реально пьяный человек домом ошибся?
Если же это были воры, то они полные идиоты.