Где заказываете одежду ? (интернет)
Разочаровало несоответствие размеров, а не качество. Некоторые вещи просто отличные. Некоторые таки да, дерьмище.

Скажите, а в Ля Редут размеры совпадают с их сетками размерными? а то навыбирала всего, много заказывать страшно - вдруг размер не подойдет...

У меня стандартный 36 - в ла редуте беру 38. Вот с обувью непонятно - заказала 36 размер, пришли очень маленькие сапоги. а по их таблице в сантиметрах у меня вообще 35. может кто сталкивался? очень обувь нравится, а дорогое боюсь заказывать.

вы имеете в виду зарубежные инет-магазы с доставкой в Россию? Или такие, где можно через посредников заказывать? Или в принципе инет-магазы и наши в том числе?
я имела опыт заказа на shopbop.com (не в восторге, самое главное из-за доставки, которая там только ups, т.е. пошлина от 5 тыс руб)
детское заказываю на англ сайте mothercare, шлют обычной почтой, пошлина от 10 тыс руб - за счет большого кол-ва товаров есть значительная экономия
из наших могу порекомендовать primerj.ru с качественными русскими дизайнерскими вещичкам

Тоже в Wildberries.ru заказывала и себе и ребёнку,ещё на Santeri.ru )
c Asos.com жду вещички,, через посредника заказывала с этого сайта- aeropostale.com -там клёвые маечки ,футболочки,джинсы))
тут бельё клёвое maidenform.com, тоже через посредника,ну и victoriassecret.com - купальники брала и парео,мне через посредника вышли 3 вещи,по цене одного купальника(из этого магазина) если его покупать в Москве))
