Почему нельзя фотографировать?

копировать

В торговых центрах? Это что - стратегически важные объекты?

копировать

Места скопления большого количества народа.
Может вы шпиён и составляете схему пролегания пожарных датчиков и электропроводки.
По моим наблюдениям, охрана торговых центров до маразма не доходит и против "А сфотографируй меня вот у этой кадушки" не возражает.
Плюс может вы вредный журналюга и статью разгромную готовите.
Получите письменное разрешение у администрации и вперед.

копировать

Надо контрольную закупку смотреть) Они там всех умывают законом о СМИ. Снимать можно в защиту клиента (как-то так это звучит)

копировать

Чтоб эту электропроводку потом перерезать? Ага, теракт такой :)
У меня сын в фотокружке занимается, в одном из торговых центров очень интересную экспозицию в холле выставили в стиле "весна". Сын сфотографировал, так у него охранник фотоаппарат отобрал. Хорошо хоть вернул, когда я нарисовалась.

копировать

Ни разу никто не отбирал и замечаний не делал:-)Муж периодически MMS присылает,когда покупает что-то без меня. Ребенок любит на фоне разных инсталяций фотографироваться,а уж елок само собой. МегаТС у нас общелкана вся.

копировать

Ага, а мне сказали убрать фотоаппарат, когда мы у елки в ТЦ фотографировались!

копировать

В Икее фотали, прям в интерьерах ))

копировать

точно нельзя???а в Меге фоткаимся часта.........

копировать

:)Меня в Ашане чуть охране не сдали - а я всего-то фоткала антицеллюлитный крем, чтобы отправить подружке ммс-ку (боялась, что куплю ей не тот, что надо)

копировать

антицеллюлитный - это точно стратегически важный объект! :D

копировать

:) не поверите! Я ими не пользуюсь, бо не верю в это анти..., а подружка попросила купить. Звоню ей, то да сё, млин, упаковка НЕ ТАКАЯ (оказалось, Гарнье упаковку сменил). Она мне ммс-ку с фоткой свого крема, а я ей в ответ - с витрины Ашана. Реально, мерчендайзеры тамошние полуматом обложили и пугали охраной! Я, конечно, тока на вид овца интеллиХентная, а уж ответила - ТАК ответила, но реально испужалась!

копировать

фига се!а мне сын из "Метро" ммску присылал с фото комбайна кухонного,они с папой не знали какой выбрать....

копировать

Да, почти нигде низя... Почему ни наю

копировать

А я помню, как куча народу щелкались в комплексе на Манежке, когда только открылся :)) в основном, немосквичи - типа, вот, поглядите, что бывает..

копировать

у каждого лично прописку проверили?

копировать

да незачем :) сами говорили, где такого нету :) но вообще меня очень впечатлило тогда, конечно - фоткаться на фоне торгового центра, чтоб людЯм показать.. щас такого уже не наблюдается, ну и отлично.

копировать

В Садовом центре хотела сфоткать мужа в колониальном пробковом шлеме телефоном, так меня охрана чуть не порвала.