где черкизон теперь ?
Раньше нравилось покупать там трикотажные футболки и топы из 100хл. по 200-250р.Поискав 2 часа,но это стоило. На лето и для дома очень было удобно.Хватало не на одно лето.Где одеться не дорого на отдых с ребенком ?
там нет футболок приличных.А бриджи я там покупала только для дома или похода.Мне бы поприличнее на море надо.
поприличнее там нету. Там самый галимый черкизон. Но цены очень радуют. Тунички и безрукавки из марлевки по 150-200 рублей прикупила, вискозные на распродаже по 50 рублей, мне не прилично на море надо, а не жарко. Красивого и качественного реально не найти.
Черкизон говорят переехал куда-то в Люблино, но не в торговый центр Москва, а в какую-то тьмутаракань.
Уважающий себя человек не поедет на рынок.Благодаря таким как вы эти злачные места и существуют.Зайдите в любой большой ТЦ ,там полно недорогих футболок и топов.Например Атриум ,например магазин H&M(много детского) ; UNIQLO.
да, уважающий себя человек переплатит минимум втрое в торговом центре, чтобы купить те же самые футболки с Черкизона. Откройте уже глаза, торговые центры закупаются там и большую часть одежды которую можно найти в Москве(а в регионах и подавно) произвели китайцы и продали на том самом рынке.
угу, тоже слышала, что скоро снова черкизон откроют, но не весь, а только часть у шоссе которая. По телеку говорили, канал не помню, к сожалению.
Черкизон переехал в Люблино тц Москва и делать там нефига
По 300р супер футболки в Меге куча, в Щуке, брала для огорода, но оказались вполне приличные, во Froggi Британский дом, Marks & Spencer, C&A незнаю правильно ли написала, в спорт мастере ща куча нормальной одежды по супер низким ценам
:))) я поняла, что не так прочитала сообщение анонима (это ваше было сообщение?), там был пропущен предлог "в", я думала, аноним отправлял пешком от Люблино до Садовода пилить %).
А так да - можно и в Москву (уже год там не была, как черкизон туда переехал, интересно, что там сейчас творится?)
Сирень Балашихи и что-то в Абрамцево. От Щелковской постояно ходЮт маршрутки. А постоянно хожу мимо, вот и знаю :)
всем известно что с черкизона поставляли в фирмен.магазины.Если есть вкус и знания трикот.производства и качества,то можно было прекрасно там одеться.Я там покупала редко,но метко и мужу НИКОГДА не говорила,что вещи с черкизона.Попадались очень интересные модели,очень.Ребенку покупала обувь на 50% ниже ДМ ,шорты и футболки из хлопка за копейки.Раньше шила вещи сама,уже профессиональным взглядом смотрела на вещь.А потом изредка стала заглядывать на черкизон.
ногами не доехать.Сегодня прошлась у М.Белорусская по магазинчикам большим и не очень.Сплошь одна синтетика,а если дизайнерская одежда то по 2500р. со скидкой.
в Лужниках, я не люблю рынки, а вот моя мама ездит, и приличные вещи там находит, но для того, чтобы выбирать вещи на рынках, нужен глаз-алмаз, среди г.. найти что-то стоящее - это талант нужен:-)
Вход не платный от метро прямо под мост,трудно найти классные вещи,но есть улетные если оптом 3-5 вещей на 30% дешевле,но основная масса вещей г..но надо знать где брать
Маршруты наземного транспорта до РЫНОК "САДОВОД":
Можно добраться на Автобусе №10 от метро Братиславская 13 остановок
Можно доехать на Автобусе №54 от метро Люблино 13 остановок
Можно проехать на Автобусе №54 от метро Текстильщики 24 остановок
Сама была в выходные. Набрала детю футболок пр-во России и Белоруссии по 60-70 рублей. Себе взяла обалденный костюм пр-во Белоруссии за 3 тыс (в магазине мерила такой за 10 тыс.). А еще взяла в продуктовом магазинчике у китайцев, 5кг (упаковка)за 300р. тайского риса Жасмин (настоящего, а не то г, который продается в супермаркете) и супер соевый соус пр-во Тайланд. И ряды там стали очень приличные, пока все чистенько и не так загажено, как на Черкизоне.
Я ни в коей мере не защищаю Черкизоны и др. НО...В новомодных "бутиках" МЕГ, Атриумов и иже с ними продаются вещи чаще жуткого качества (все эти Оджи, Зары и др.), цены там не велики, но даже за невеликие деньги хочется выбрать что-то приличное. Отшивается это в том же Китае, а основном. И посчитав себестоимость вещи (прикинув сколько фирмА платит за аренду, з/п многочисленных продавцов-консультантов, рекламу) понимаешь, что цена там сильно завышена. И посчитайте себестоимость "Черкизонской" вещи. Конечно, бывает и говно, но глаза-то есть у всех и качество тоже, я думаю, все могут оценить. Кстати, я хоть и давно не была в черкизонах, но футболки оттуда у меня живы до сих пор, им лет 10 уже я их на даче таскаю. А из "бутиков" чаще выкидываю после одного сезона нОски.